23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
показать весь текст
ЗдесяЯ 24 марта 2018
Ответ дляЛедиДи
хожу только к мужчине-гинекологу - он лучший, руки мягкие, нежные. Участковая - как сунет свою железную лапу - аж вздрагиваешь
А если там еще и акрил со стразами
Выступаю Я. 24 марта 2018
Я до беременности думала, что никогда не пойду к гинекологу мужчине. А когда попала в больницу с угрозой прерывания (а забеременеть не могла 4 года), меня взял мужчина гинеколог, я на кресло аж взлетела. На все была готова лишь бы сохранить беременность. И рожала потом доктором мужчиной. Теперь ничего страшного в этом не вижу, лишь бы специалист был хороший.
Сеточка 24 марта 2018
Здесь когда-то была тема об изнасилованиях. В ней девушка написала, что ее на приеме врач изнасиловал. А врач в городе популярный, к нему очередь всегда. Муж в коридоре сидел.
ЗдесяЯ 24 марта 2018
Ответ дляСеточка
Здесь когда-то была тема об изнасилованиях. В ней девушка написала, что ее на приеме врач изнасиловал. А врач в городе популярный, к нему очередь всегда. Муж в коридоре сидел.
Потому и очередь была

В рассказ не верю - уж очень бородато - че она как овца безропотно сидела пока ее насиловали?
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляСеточка
Здесь когда-то была тема об изнасилованиях. В ней девушка написала, что ее на приеме врач изнасиловал. А врач в городе популярный, к нему очередь всегда. Муж в коридоре сидел.
в любой стезе можно найти исключения, всегда найдется кто-то ненормальный среди учителей, врачей и тд. это не делает ВСЕХ придурошными
Сеточка 24 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Потому и очередь была

В рассказ не верю - уж очень бородато - че она как овца безропотно сидела пока ее насиловали?
Я не знаю, правда это или нет, меня эта тема тогда вообще в шок повергла...она писала, что просто в ступор впала от неожиданности
Ширли-Мырли 24 марта 2018
а почему все так удивляются? рожавшая-не рожавшая, какая разница?
в состоянии стресса уже фиолетово кто туда смотрит и трогает - это понятно. и если припечёт, то пойду к кому угодно.
но если посещение плановое и уровень специалистов одинаков, я всегда выберу врача женщину, это касается гинекологов, узистов, стоматологов, массажистов. мне так комфортней и всё!
Онанимный пользыватель 24 марта 2018
Часто была у гинекологов-мужчин, не пойму в чём разница. Если у Вас пунктик, попросите в поликлинике сделать исключение. Если нет, тогда в путь, когда - то начинать надо. Хирурги почти все мужчины и на операционном столе женщина раздета.
СКИБИДЫШь 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вдруг моя-особенная
Она у Вас поперек?
AlinaKharkov 24 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Все как обычно.Попадала и на мужчин геникологов. Нюансов не наблюдала. У меня двое родов принимали именно мужчины.
в роддоме вообще все равно уже кто туда заглядывает)) а на обычном осмотре и меня напрягало...
Пасти Ла 24 марта 2018
Мой врач дедуля лет 70-80-очень деликатный,осмотр проводит аккуратно,я даже не ощущаю,не смотрит ’туда’в сторону отворачивается т.к.видит что я стесняюсь.
На другого врача менять не хочу и не буду-не вижу разницы кто,главное что бы специалист был хороший
Принцепесочка 24 марта 2018
была у гинеколога мужчины в универе курсе на первом, еще тогда не вела секс жизнь, но все равно моральная травма была, он был явно мужлан, узист гинеколог мужчина мой вел беременность и до сих пор ходила к нему все ок приятный, но на осмотры хожу к женщине уже 9лет отличный гинеколог нарадоваться не могу, пока ее не нашла попадались ужасные что женщины что мужчины
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, просто вы здоровы, потому и думаете о ерунде :) это хорошо :)
Я попала к гинекологу-мужчине в 14 лет, после кровотечения, ещё девочкой. И мне было так печально от этого всего, что пофигу было, мужчина или нет.
Главное, чтобы помог.
Я у очень разных врачей бывала, мужчины нравятся больше. Они деликатнее, как правило. Лучшие узисты по гинекологии - тоже мужчины.
Забейте. Это врач. Если он в узких кругах что-то кому-то рассказывает, это его проблемы. У всех все одинаково кагбэ :)
И да, не будем забывать, что есть ещё такие врачи, как проктологи. Вот где жесть :)
Да ну как сказать,не всё чисто и гладко по женски..Вот честно-если бы ничего не беспокоило-не ходила бы и не парилась
Полиэтиленовый привет 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
автор, вы странная однако.. а как вы себе осмотр представляете? тем более, что вас что-то беспокоит...
АсобеннАя 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А если допустим пойти к врачу с другого участка-он будет деньги клянчить?
так ваш тоже будет клянчить,у него зарплата около 4 тыс....
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
так ваш тоже будет клянчить,у него зарплата около 4 тыс....
Я ничего платить не собираюсь.А за что? За обычный осмотр? Он меня вылечил?Чего клянчить? Он мой районный врач, и обязан меня осматривать. Если бы у меня было куча денег,я бы пошла в частный кабинет
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор, вы странная однако.. а как вы себе осмотр представляете? тем более, что вас что-то беспокоит...
та понятно,что прийдётся пойти,что делать...
Мэри Попкинс 24 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вы не рожавшая?
Я рожавшая, рожала у мужчины, по договоренности, но это единственный раз, когда пошла с геникологу- мужчине, а так нет, мне тоже очень некомфортно.
АсобеннАя 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я ничего платить не собираюсь.А за что? За обычный осмотр? Он меня вылечил?Чего клянчить? Он мой районный врач, и обязан меня осматривать. Если бы у меня было куча денег,я бы пошла в частный кабинет
та дайте ему хотя бы 20 грн. на чай,вам что жалко?
Полиэтиленовый привет 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
та понятно,что прийдётся пойти,что делать...
не переживайте, чаще всего мужчины смотрят гораздо более деликатно и аккуратно.. все будет хорошо))
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
та дайте ему хотя бы 20 грн. на чай,вам что жалко?
Да,мне жалко. Каждому давать по двадцатке-я лучше себе фруктов куплю. Мне никто не дает за мою работу на чай и в кармашек.
АсобеннАя 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Да,мне жалко. Каждому давать по двадцатке-я лучше себе фруктов куплю. Мне никто не дает за мою работу на чай и в кармашек.
ну как бы верно говорите,но мне лично было бы стыдно гинеколога после осмотра не отблагодарить просто от души...При том, что в поликлинике лору,окулисту,терапевту и т.д.по прописке ничего не плачу.
#Пойду_кгадалке 24 марта 2018
доктора не имеют пола, есть профессионалы, а есть просто доктора. У меня так сложилось что профессионалы именно мужчины.
автор ДелайКак_Я 24 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
ну как бы верно говорите,но мне лично было бы стыдно гинеколога после осмотра не отблагодарить просто от души...При том, что в поликлинике лору,окулисту,терапевту и т.д.по прописке ничего не плачу.
а чего стыдно? Это врачам должно быть стыдно деньги вымагать! Сколько можно уже?Я считаю,что можно отблагодарить,если допустим успешная операция,вас вылечили от тяжелого заболевания.... А не за то,что он просто сделал свою работу,обычный осмотр
Мне пришлось обойти много специалистов гинекологов,за года были и узисты и просто гинекологи мужчины,идите и не смущайтесь,главное,что б профессионалом был хорошим.
Люблю Украину 24 марта 2018
Я наблюдаюсь у гинеколога - мужчины, это наш семейный врач из частной клиники, уже 7,5 лет, не знаю что должно случится чтобы поменяла его. Более того, я и всех своих подруг к нему перетащила, т.к. действительно специалист хороший. (хотя многие из них мне кричали, что к мужику не пойдут)
Пацелуйнитуда 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а вдруг моя-особенная
че в поперек и бантиком?
Пацелуйнитуда 24 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а разве гинеколог ТУДА пальцами лазит при осмотре?
прикиньте да
Играю_на_кларнете 24 марта 2018
Ответ дляГейСюда
я свою писюньку не показываю мужиками гинекологам нечего им забесплатно на такую лялю пялится
кроме того я за женскую слидарность и счита что бабы рулят и женщины лучшие доктора
так бабы или женщины? и ваша ляля им даром не уперлась если что))
Копирайторша 24 марта 2018
Ответ дляПринцепесочка
была у гинеколога мужчины в универе курсе на первом, еще тогда не вела секс жизнь, но все равно моральная травма была, он был явно мужлан, узист гинеколог мужчина мой вел беременность и до сих пор ходила к нему все ок приятный, но на осмотры хожу к женщине уже 9лет отличный гинеколог нарадоваться не могу, пока ее не нашла попадались ужасные что женщины что мужчины
У нас в облроддоме есть 3 кабинета УЗИ рядом, там все врачи мужчины. Так вот к одному сидит толпа по 2-3 часа, а в остальных от силы 1-3 человека. Как-то из непопулярного кабинета выходит узист и зазыаает толпу, к нему уже с час никто не заходил, а под кабинетами сидит человек 15) Так и ушёл восвояси..
А тот популярный узист просто очень располагающий, аккуратный, обходительный, я б к нему и на гинекологический осмотр пошла без проблем)
Сама понимаю автора, и рожавшая уже, и вот на днях второй раз готовлюсь, первые роды принимал мужчина и акушерка, действительно, глубоко пофиг было) Но даже просто на осмотр выбираю из женщин-врачей, перебираю, некоторые не внушают.
Хотя, самый позорный был осмотр у про кто тогда мужчины, ну ничего, пережила. Кстати, тоже был молодой мужчина, но очень приятный, аккуратный, и назначения его помогли.