23 марта 2018

Узнала,что мой участковый гинеколог...

Мужчина! Пошла записываться в новую ЖК,и здрасте..! У узиста мужчины я была,а вот у гинеколога-мужчины...хмхм...Не то,чтобы стесняюсь, мне почти 30. Есть ли какие-то нюансы?Так и не пошла,но сходить нужно,есть проблема.
показать весь текст
Файна_зупка 24 марта 2018
Как же мне нравился мой гинеколог мужчина, лет под 60, очень тактичный и аккуратный. Жаль нет его уже(
bejalla 24 марта 2018
Когда -то была на приеме у мужчины,он меня осматривал и напевал: Я не знаю,что мне делать с этой бедой....
Лукава_Кiшка 24 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а шо ж там за ляля? покажите нам! прям заинтриговали
Рассказница 24 марта 2018
Мой акушер-гинеколог с самого начала был мужчина. Потом ушла в частную клинику и снова вел беременность мужчина но мой ровесник:))). Я до сих пор к нему хожу. Мне с ним комфортно, стыда нет. После того как он видел меня заросшим бегемотом на последних стадиях Б (тонусило все время, угроза сначала прерывания, потом ранних родов и запретили делать эпиляцию, а побриться не доставала), то уже ничего не стыдно. И кстати, он очень аккуратен и внимателен. До этого были женщины, такое ощущение, что они ненавидели и свою работу, и своих пациенток
Бурундучиха 24 марта 2018
не вижу проблемы
у меня первые роды принимал мужчина
Ксерокопия ночи 24 марта 2018
Рожала у гинеколога-мужчину. Мне было тогда 18 лет. Платно рожала и два месяца после родов он меня консультировал. осталось очень даволна. Второй раз стояла на учете у мужчины. Как по мне то они аккуратнее.
САМ_ТАКОЙ 24 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Все как обычно.Попадала и на мужчин геникологов. Нюансов не наблюдала. У меня двое родов принимали именно мужчины.
«Попадали на мужчин геникологов»
Уверены, что такие есть в природе?
Почемучка 24 марта 2018
Отлично. Мужчины - лучшие доктора.
Залатавая 24 марта 2018
Не бывала у мужчин-гинекологов, рожала у врача-женщины.
Если, автор, чувствуете дискомфорт, ищите варианты.
Лукава_Кiшка 24 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Странно. А зачем снаружи щупать?? Ведь не для пощупать туда лезут пальцами, а так смотрят матку и яичники, для этого внутрь лезут, а не снаружи щупают....
Вы наверное не были никогда на осмотре матки или яичников...
Анонимус Я 24 марта 2018
Никаких нюансов нет. У него таких как вы, конвейер, ничего нового для себя он не увидит. Вас еще не сильно припекло, иначе не до выпендрежа было бы. Я тоже раньше выпендривалась, потом были проблемы со здоровьем, знакомая медсестра взяла меня за шкирку и сказала, ты идешь к этому гинекологу, он лучший, вот теперь у него и наблюдаюсь, а женщина до операции долечила.
ЛедиДи 24 марта 2018
Ответ дляРаспутница
поход к гинекологу это уже стресс, а к мужчине гинекологу - двойной стресс. Зачем?
Вообще не понимаю мужиков работающих гинекологами, это как - в один прекрасный день парень двадцати лет, проснулся и понял что его призвание пи***ки женские рассматривать? Бред. Нормальный мужик не пойдёт на такую работу, зная что практически любой женщине будет не комфортно перед посторонним мужиком свои интимные места показывать, и интимные подробности рассказывать. Такую специальность - по моему мнению - выбирают или озабоченные или те, кто деньги выше всего ставят.
поход к стоматологу - вот это стресс! а к гинекологу - чего там страшного
Железная тетя 25 марта 2018
Отлично! Мужчины - лучшие врачи.
Один когда-то еще и по коленке гладил, вроде не надоело ему это все пока не пришли результаты анализов
Прикуси Язык 27 марта 2018
Я из-за своих каких-то тараканов тоже не хотела бы попасть к гинекологу мужчине. У нас участковый тоже мужчина, но я хочу к своему (женщина, наблюдаюсь у неё лет с 15)

рожала один раз, врач был мужчина) но всё равно - смущаюсь)