Анонимушка• 23 марта 2018
Ламинирование ресниц. Кто делал?
Как эффект? Как долго держится? Не портит ли реснички? На что обратить внимание при выборе мастера? Если можно, покажите ваши реснички как получилось )
Анонимушка
• 23 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
лучше стрижка
Стрижка ресниц?) Мадам знает толк в извращениях
Анонимушка
• 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Я делала. Результата не было, кроме впустую потраченных денег и потери пары часов времени.
Совсем вид ресниц не изменился после процедуры? Претензии мастеру высказывали?
Ответ дляАнонимушка
Чуть только в уголках стали более закрученные, и все. Мастеру написала, она ответила, что можно попробовать с другим валиком. О возврате денег речи не шло, т.к. всегда можно сослаться на то, что процедура ламинирования, мол, не только для красоты, но и для укрепления ресниц проводится. В общем, на повторную процедуру я не пойду, хоть мне ее и предлагали бесплатно.
Налогообложу• 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Посмотрела цены... да уж... 500 грн не многовато ли?
Анонимушка
• 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Спасибо! Хотела сделать, но теперь задумалась..
Ответ дляНалогообложу
Я в Луганске делала за 650 р., но это только потому, что девочка только начала делать эту процедуру, а до этого занималась наращиванием. Вообще, это стоит у нас гораздо дороже. В 2016 году делала ботокс ресниц за 1500 р., результат был получше.
Анонимушка
• 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Почитайте про ботокс лэйшес, как по мне, это чуть лучше, чем ламинирование, но теперь я только на наращивание пойду, наверное.
Слово Ботокс звучит уже очень дорого))) Что бы это ни было)) Но спасибо, почитаю.
Кима_кепка• 24 марта 2018
Я окончила 2 курсов по ламинированию,фоазы:Реснички всосали весь состав или они были иссушены-бред!без ботокса,принципе подкручивание чуток то Дет наблюдается,лучше делать с ботоксом,я на подружках училась,так повторно просились,но все на «Бесплатно»,а потом забросила....кстати себестоимость с Ботокс около 150
Кима_кепка• 24 марта 2018
Кстати видела как одними брашами мажут,как советуют растягивать сашет(к примеру )чуть ли не на 10 и тот же Ботокс ,а общем после процедуры действительно утолщенные ,удлиненные,модно выложить правильно(если есть проплешини,к примеру),после снятия ресниц-вообще супер.
Кима_кепка• 24 марта 2018
И ещё многое зависит от правильности нанесения(захват площади),время выдержки р-ров(т к обычно держат средне,что б не парится),ну и от кол-ва наносимого материала,если их расстягивают,то и имеем
VivaForever• 24 марта 2018
Делала биозавивку.с тушью эффект супер.но хватило на 3 недели.сделала наращивание.сначала было занадто.а через неделю супер.4 недели спокойно хватает