Анонимушка• 23 марта 2018

Ламинирование ресниц. Кто делал?

Как эффект? Как долго держится? Не портит ли реснички? На что обратить внимание при выборе мастера? Если можно, покажите ваши реснички как получилось )
автор Анонимушка • 23 марта 2018
И что в итоге лучше делать: наращивание или ламинирование?

ШНИКЕРТ• 23 марта 2018
лучше стрижка
автор Анонимушка • 23 марта 2018
Ответ дляШНИКЕРТ
лучше стрижка
Стрижка ресниц?) Мадам знает толк в извращениях
Alisa2512• 24 марта 2018
Я делала. Результата не было, кроме впустую потраченных денег и потери пары часов времени.
автор Анонимушка • 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Совсем вид ресниц не изменился после процедуры? Претензии мастеру высказывали?
Alisa2512• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Чуть только в уголках стали более закрученные, и все. Мастеру написала, она ответила, что можно попробовать с другим валиком. О возврате денег речи не шло, т.к. всегда можно сослаться на то, что процедура ламинирования, мол, не только для красоты, но и для укрепления ресниц проводится. В общем, на повторную процедуру я не пойду, хоть мне ее и предлагали бесплатно.
Налогообложу• 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Посмотрела цены... да уж... 500 грн не многовато ли?
автор Анонимушка • 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Спасибо! Хотела сделать, но теперь задумалась..
Alisa2512• 24 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Я в Луганске делала за 650 р., но это только потому, что девочка только начала делать эту процедуру, а до этого занималась наращиванием. Вообще, это стоит у нас гораздо дороже. В 2016 году делала ботокс ресниц за 1500 р., результат был получше.

Alisa2512• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Почитайте про ботокс лэйшес, как по мне, это чуть лучше, чем ламинирование, но теперь я только на наращивание пойду, наверное.
автор Анонимушка • 24 марта 2018
Ответ дляAlisa2512
Слово Ботокс звучит уже очень дорого))) Что бы это ни было)) Но спасибо, почитаю.
Alisa2512• 24 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Но там и результат получше) Это не тот ботокс, который в косметологии используется)
Кима_кепка• 24 марта 2018
Я окончила 2 курсов по ламинированию,фоазы:Реснички всосали весь состав или они были иссушены-бред!без ботокса,принципе подкручивание чуток то Дет наблюдается,лучше делать с ботоксом,я на подружках училась,так повторно просились,но все на «Бесплатно»,а потом забросила....кстати себестоимость с Ботокс около 150
Кима_кепка• 24 марта 2018
Кстати видела как одними брашами мажут,как советуют растягивать сашет(к примеру )чуть ли не на 10 и тот же Ботокс ,а общем после процедуры действительно утолщенные ,удлиненные,модно выложить правильно(если есть проплешини,к примеру),после снятия ресниц-вообще супер.
Кима_кепка• 24 марта 2018
И ещё многое зависит от правильности нанесения(захват площади),время выдержки р-ров(т к обычно держат средне,что б не парится),ну и от кол-ва наносимого материала,если их расстягивают,то и имеем
VivaForever• 24 марта 2018
Делала биозавивку.с тушью эффект супер.но хватило на 3 недели.сделала наращивание.сначала было занадто.а через неделю супер.4 недели спокойно хватает