Пипл, кто тут усердно занимается спортом? Как вы набирали массу и что вы можете сказать по поводу гейнера? И если вы его употребляете, то какой? Я вешу 50 кг при росте 173 см. Сколько не ем, пытаюсь придерживаться режима дня, а все на 1-2 кг только, не более.
P.S. "шутки" про гелминтов места тут не имеют
Сирот@ К@з@н@ск@я• 24 марта 2018
Вам бы с тренером пообщаться.
’ Судя по темам о похудении, 95% советчиц обзавидовались вашему росту и весу.
Александр_Мариуполь• 24 марта 2018
очень низкий вес,протеин и гейнер,ну и конечно углеводы,после тренировок обязательно БЕЛОК!!! БССА тоже в помощь,и главное правильное питание
syperrizhik• 24 марта 2018
Вам надо подсчитать каллории. Бжу. Я тоже так думала что много ем. Подберите себе диету на основе бжу и будет вам счастье. И протеин желательно
kristi_ana• 24 марта 2018
Может у вас конституция такая, кость тонкая и быстрый обмен веществ. Мой вес вообще 45 кг при росте 170, с рождения очень худая. Максимум весила 53 кг при беременности. Ем нормально, белки и жиры и углеводы сбалансированно. Анализы в норме.
Fancy Love• 24 марта 2018
Чтобы набирать мышечную массу, необходимо сделать профицит калорий, правильно рассчитать БЖУ с преобладанием углеводов. Ну и тренировки соответствующие. Спортпит не обязателен.
Malaga_wine• 24 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Не все на профиците набирают вес, странно от Вас такое слышать
Fancy Love• 24 марта 2018
Ответ дляMalaga_wine
Что вы имеете в виду? Почему странно, если набор или похудение это чистая математика.