Налетчица Муся• 23 марта 2018
Девочки, помогите подкачать верхние мышци груди.
35 лет. ОГ 90см. Не обвисшие. Но, сугубо изза годов надо уже держать верх. Прошу упражнения, те что вам помогли. Заранее спасибки))
Улыбчик• 23 марта 2018
Подтягивание. А вообще мамолок говорил, что после 28-30 лет основная масса груди это жировая прослойка, поэтому полнейте)))
Налетчица Муся
• 23 марта 2018
Ответ дляУлыбчик
Я имею ввиду верхние мышци. Не саму грудь, а те мышци что ее подтянут
ДинамоКит• 23 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Ничего вы не подтянете
Чукча Мукча• 23 марта 2018
Жим в хаммере!
Даже плоская грудь визуально смотрится как ого-го декольте.
Чукча Мукча• 23 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
Ничего вы не подтянете
Подтянет. У меня после ГВ 70D превратился в 75A, но не висит.
Налетчица Муся
• 23 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Жим в хаммере!
Ого. Спасибо. Я и не знала такой жим))))))
Налетчица Муся
• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Тренажер баттерфляй , нормально мышцы груди подтягивает
Спасибо
Чукча Мукча• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
под присмотром тренера, иначе качают плечи
Аноним_1436• 23 марта 2018
Ответ дляРаздражевская
а почему бы вам не по отжиматься?
Как именно поотжиматься? От этого зависит результат
Раздражевская• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
стандартно , не на трицепс.
Аноним_1436• 23 марта 2018
Это как стандартно? С какой постановкой рук, от чего отжиматься? Сколько раз она сможет отжаться? А баттерфляй легко можно сделать 3-4 подхода по 10 раз
Раздражевская• 23 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Fancy Love• 23 марта 2018
Молочная железа и грудные мышцы никак не связаны, то есть мышцы железу не подтягивают, а наоборот даже выдавливают, если сильно гипертрофируются. Но это обычно у спортсменок встречается. А вообще грудные у женщин маленькие по площади и объёму, поэтому что-то визуально изменить при обвисшей груди очень маловероятно.