sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_91
Дежурняшная• 20 сентября 2013

Посоветуйте средство для стирки ковровых покрытий моющим пылесосом

Девченки,посоветуйте проверенное средство для моющего пылесоса.Чтобы отстирывало хорошо,и запахи убирало.Заранее всем спасибо
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
nadegda0244• 20 сентября 2013
1
для разных пылесосов-разные средства.


noavatar
kugakova• 20 сентября 2013
2
У нас пылесос zelmer, пользуемся ванишем для моющих пылесосов, пятна выводит не сильно, но запах после него приятный остается
noavatar
Valeryaekotovary• 20 сентября 2013
3
Organics Carpet Cleaner 46 грн.
500 мл
Пробиотический шампунь для моющих пылесосов


Чистка мягкой мебели и ковров при помощи обычного пылесоса далеко не так эффективна, как нам кажется. А средства бытовой химии н е слишком удобны в применении. И если ковер еще можно сдать в стирку, то с мягкой мебелью дела обстоят сложнее. Чистящие средства для мягкой мебели предназначены для удаления видимых загрязнений, но пыль, оседающая на поверхность и проникающая в ткань, грозит появлением пылевых клещей и аллергией.
Чтобы решить эту проблему вам достаточно применить для чистки мягкой мебели специальное средство с пробиотиками, они легко проникнут в ткань и начнут уничтожать пыль и вредоносные микроорганизмы.


Экологическая чистка ковров и мягкой мебели. Средство Oragnics Carpet Cleaner – это высокотехнологичный и в тоже время экологически безопасный органический концентрат, который при чистке ковра моющим пылесосом выполняет одновременно три важные функции 3 в 1:
· Экологическая мойка ковра
· Глубокая биологическая очистка структуры ковра - биологическая дезинфекция
· Дезодарация ковра натуральными ароматическими компонентами и полное устранение неприятных запахов

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6674465.html
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff