Мания-Величия• 24 марта 2018
Хочу работать в магазине Ikea!
Как устроиться к ним? На ресурсах по трудоустройству актуальных вакансий от Ikea нет((( хочу у них работать...
Аноним Первый• 24 марта 2018
Тю, идите работать в Эпицентр, Леруа Марлен, Юск - смысл тот же. Вы были сами в Икеи? Я была, магазин-склад.
черная мамба• 24 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Реально есть, у нас в Виннице открыли недавно)
магазины подобного уровня (для работника) - это хорошие зарплаты, оф. трудоустройство, карьерный рост, бонусы, скидки, перерывы на обед и прочие нормальные цивилизованные всячества, а магазины-посредники - это вывеска. И все.
Аннуитет• 24 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
Я знаю что официально нет.
Но магазин с вывеской Икеа есть)
Может именно в такой автор и хочет
Но магазин с вывеской Икеа есть)
Может именно в такой автор и хочет
это типа как костюм abibas на али купить
ничевока• 24 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
И продавец в настоящем магазине скорее грузчик и кассир перетаскивает весь день тяжелые товары.
Я натуралка• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Может это и посредники,но магазин существует.проспект Голосеевский

ничевока• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Это не икеа, а магазин с их товарами. Отличие от официальных магазинов в скудности ассортимента и ценовой политике.
Обнемашечка• 24 марта 2018
Ответ дляСердючка
Герега не даст построить Икею у нас. Она костьми ляжет.
Заставить покупать в их эпицентрах с огромной наценкой бюджетное фуфло она нас заставить не может.
Какие же там глупые попадаются консультанты по сравнению с небольшими магазинами..
ничевока• 24 марта 2018
Ответ дляничевока
Настоящий магазин - это тысячи квадратных метров. На втором этаже можно несколько часов ходить по комнатам и выбирать товар, а на первом этаже огромный склад, где нужно по номерам искать то что хочешь купить, вся мебель в коробках. У кого-то в городе есть такая Икея?
Как нефиг делать• 24 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Есть Икеи в один этаж. Огромный такой этаж. 1/3 большого торгового центра занимает.
Я про настоящую
Настенные трусы.• 24 марта 2018
Ответ дляКошка Мурка
ваша правда! у нас в Василькове то же открыли!
еще говорят в Вишневом открывают.Много икей у нас,много
Ра ру ра ру ра• 24 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
И какое отношение имеют посредники к магазину Икеа? Чет вы странная. Хотите у посредников торговать обычным продавцом - идите и просите вакансию, хотите в оригинальном магазине - ждите пока зайдут.
Не прохожу мимо• 24 марта 2018
а как связаны любовь к производителю и желание на него работать?
я автомобили люблю. но в автослесари не тянет)
Без Баяна• 24 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Тоже хотела спросить)))
Любящая болтать• 25 марта 2018
Икеи пока нет, судя по всему взятки они платить не хотят и втридорога землю покупать тоже.
Икея - это не только мебель - это огромные торговые центры, часть которых сдается в аренду.
Все что сейчас есть, типа Ikea - это польские контрабандисты.
P.S. Надеюсь и не зайдут. Т.к. для экономики страны - это не особо хорошо.
Как нефиг делать• 25 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Простите, что не хорошо? Сотни и тысячи рабочих мест?
Очередной ТЦ?
Или вы боитесь «закрытия» этих контрабандистов?
Икея всегда после открытия магазинов организовывает производства на територии страны, что бы не возить товары. Бюджетные серии «местные». Просто делается по эскизам Икеи и она контролирует качество.
Что в этом плохого? 1-3-5 новых фабрик? Или крупных заказов на уже существующих фабриках?
Очередной ТЦ?
Любящая болтать• 25 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Очередной ТЦ?
Рабочие места кладовщиков, продавцов и грузчиков
А мебельных фабрик в Украине overдохуя, мебельный рынок перенасыщен. И с ними и так очень сильно польские конкурируют. А доходы украницев сейчас очень печальные. При этом поначалу 100% мебели будет импортной, и это будет не один год. Если вообще будет местное производство, т.к. в Украину очень простая логистика из Польши.
Нахрен нам европейские торгаши? Нам нужны инвестиции в производство. Вот если бы IKEA сразу открыла фабрику, да продавала эту мебель еще и заграницу, вот это было бы хорошо. А так это лишь перераспределение денег украинских граждан из карманов украинских торгашей в карманы голландских торгашей.
Как нефиг делать• 25 марта 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Чем плохи рабочие места продавцов и грузчиков? Они что, не люди?
Да и Икиевскте товары и цены никому ничего плохого не сделают.
Под производство тоже икея быстро стриентируется.
Бюджетные серии не выгодно возить даже из Польши
Любящая болтать• 25 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Открываем любой сайт или газету объявлений - таких вакансий вагон и тележка. Нет у грузчиков с продавцами проблемы с нехваткой рабочих мест.
Еще раз повторюсь, для экономики Украины нет никакой выгоды во входе иностранного ритейла, будь то хоть ИКЕЯ, хоть H&M, хоть что угодно. Инвестиции нужны в производство. И это не производство мебели.
Аноним Первый• 25 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Вы не поняли, то, что Вам хотели донести. Вы видите только красивую картинку, в виде привлекательной мебели и люстр)))а человек Вам глобально пробовал объяснить.