Пищалка• 24 марта 2018

Почему многим так нравится Ikea?

Это же дешевая, некачественная мебель. Из дешевых материалов.
ТрубоДурочка• 24 марта 2018
В Икеи есть разный лофт цен,мне удобно и за 13 лет кухня как новая (ценна 1200 долл)
Пи Пи Пилюля• 24 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
ух ты покажите пожалуйста
Подмигашка• 24 марта 2018
Я тоже не понимаю. При этом за те же деньги, самостоятельно выбрав ДСП и дверки с фурнитурой можно сделать получше.
masikmasik• 24 марта 2018
Мой муж там покупает раков и варенье из клюквы, которых у нас в Праге больше нет нигде.
автор Пищалка • 24 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Кухни да, есть неплохие, но цены 7-10 000 евро. Как в специализированном магазине кухонь, в которых качество намного лучше
СкиниУскачи!• 24 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Наверное 13 лет назад было хорошее качество,сейчас это просто кошмар.
автор Пищалка • 24 марта 2018
Ответ дляmasikmasik
Тоже сколько раз были - только сын доволен детской комнатой и муж фастфудом на входе)) мебель - никакая
Подмигашка• 24 марта 2018
Ответ дляПищалка
Скоко-скоко?
Самая СоветЧиваЯ• 24 марта 2018
Я пожрать там люблю.
Маманя• 24 марта 2018
Мелочи нравятся
автор Пищалка • 24 марта 2018
Ответ дляПодмигашка
Скоко-скоко?
Ну да, именно столько сколько написала - 7-10 тыс €
Подмигашка• 24 марта 2018
Ответ дляПищалка
За такие деньги в комплект кухни должен входить робот-куховар. Или раб-куховар. Кому что больше нравится.
Укуси меня• 24 марта 2018
Мне тоже не нравится,не знаю от чего там балдеть,за эти деньги можно вещи лучше приобрести
Клептоманка• 24 марта 2018
икея-навсегда.это марка.это миллионы поклонников.это супер цены.обожаю икею
Дама_с_коготками• 24 марта 2018
Я живу в Киеве, в Икеа бываю в Нижнем Новгороде. Меня кухни там вообще не интересуют.

А вот детская мебель, и много мелочей, постельное, кухонное и тд - все отличное.
И да. Поесть мы тоже там любители. Там еще детям бысплатные обеды. Хоть в чем-то экономия для многодетных :))
Дама_с_коготками• 24 марта 2018
Ответ дляПищалка
А где вы такие цены видели?
То, что я видела - кухня около 60 тыщ рублей. Это тыща дол.
Никак не 7-10.
КучМала• 24 марта 2018
Ответ дляКлептоманка
Это лозунг, а не ответ на вопрос.
AnnPokupki• 24 марта 2018
Даже недорогие продукты там очень качественные. Просты в использовании, хорошо выглядят и неубиваемы. Детский стол и стулья.стульчик для кормления мы брали самый недорогой и я в восторге. Мыть, складывать очень удобно. Легкий
Аноним Завхоз• 24 марта 2018
у меня много мебели, посуды и всяких бытовых мелочей-всем ооочень довольны! люблю люблю икеа
Лика-прилипка• 24 марта 2018
Люблю ИКЕА, у нас в Германии мало таких снобов, кто говорит, что дешёвая мебель И так далее
Почти у всех дома именно икеа, даже если человек работает врачом или адвокатом
Аноним Завхоз• 24 марта 2018
по сравнению с мебелью и посудой дорогих других марок- не уступает по качеству и виду. Это товар для любителей сдержаного скандинавского стиля, а не а ля дорогА и бАгатА
Бармалеина• 24 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
100%%% очень сдержанный и современный светлый стиль и можно менять постоянно если надоедает!Конечно любителям Пшонкастайл он не подойдет и его не оценят!
автор Пищалка • 25 марта 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У нас в Нидерландах говорят, что Икеа подойдет если снимаешь дом без мебели и нужно купить много мебели недорого, с расчётом потом выбросить когда купишь своё жилье
автор Пищалка • 25 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А где вы такие цены видели?
Никак не 7-10.
В следующий раз пойду - сфотографирую. Я в Нидерландах. Может местные готовы покупать некачественную мебель, но на кухне не экономят
автор Пищалка • 25 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Ещё как уступает, всё из пластика, ничего натурального нет. Я тоже поклонник сдержаного стиля, но люблю дерево
Аноним Завхоз• 25 марта 2018
Ответ дляПищалка
простите, что все?))) керамическая посуда? или тумбы, шкафы? или металический каркас кровати? ящики для игрух, контейнеры для хранения-да пласик, есть отличного качества. Вы сами знаете что производитель представляет товар разных ценовых категорий)
Этот бюджетный для Европы производитель, к сожалению, в Украине- очень хороший вариант по качеству на фоне китайского г...а либо часто некачественного или некрасивого родного