Ковбой Хагис• 24 марта 2018

Выезд на отдых без разрешения бывшего мужа

Читала информацию о внесении изменений в законопроект 6647, это реально?
фрау Гитта• 24 марта 2018
Не знаю как сейчас... тоже интересно.
А так делала, через суд, выезд на месяц, но это долго и хлопотно.

ЛисАпедная• 24 марта 2018
Нет. Знакомая не може вывести на отдых, паспорт реб сделала, а толку.
Мочалкин блюз• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
конкретно. Пограничники не выпускают, сами прям закон нарушают?
размахер• 24 марта 2018
Тоже интересовалась. Если не платит алименты не менее 6 месяцев, то берёте в исполнительной документ и только с ним вроде бы.. в конце апреля мне в исполнительную. Там по месту все и узнаю.
Крем для арбуза• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
бумагу взяла,что бывший не платит алименты более 6 месяцев?
фрау Гитта• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
ЛисАпедная• 24 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Не может на аллименты подать,там все сложно.
размахер• 24 марта 2018
Мой бывших более 4-ех лет не платит алименты.. надеюсь сумею без него вывести отдохнуть дочь.
Мочалкин блюз• 24 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
фото
да там что знакомая, что аноним....
из разряда:
-Кто свидетель?
-Я свидетель! А что случилось?

Мочалкин блюз• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
так при чем здесь ее все сложно... решила бы свое сложно, а потом бы паспорт делала...
бред, за исковое даже платить не надо.
ЛисАпедная• 24 марта 2018
Ответ дляМочалкин блюз
бред, за исковое даже платить не надо.
Ее сложно стоит ок 500у.е., она уточняла не у одного адвоката. Паспорт сделала т.к обещал знакомый пограничник помочь, потом отказался.
Крем для арбуза• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
значит так хочет.
ЛисАпедная• 24 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
значит так хочет.
Бывают разные ситуации, это очень сложная.
Крем для арбуза• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
даже если недопапа неработает -подать на алименты можно. нет тут ничего сложного.
У меня есть приятельница. В декрете сидела до 7 лет ребёнка -тоже было ’всё сложно’ выйти на работу.
А когда прижало- за месяц нашла работу.
Было бы желание.
И не важно - работает\не работает \украинец\иностранец.
Все проблемы придумываем мы сами
ЛисАпедная• 24 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А когда прижало- за месяц нашла работу.
Было бы желание.
Все проблемы придумываем мы сами
Он есть но его нет по документам , как то так. И где не известно. Все сложно.
Коварная Зая• 24 марта 2018
По идее решение суда + справка по задолженности, но этож Украина)))), так что дамы думаю никто не хочет готов выкинуть путевки если не пустят в самолёт
Крем для арбуза• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
значит тут не такая ситуация как у автора. Поэтому не расстраивайте человека.
Закон есть и он действует.
Крем для арбуза• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
нет по документам -она одиночка? тогда вообще никаких проблем
у нас вообще папа умер. Да, приходится с собой массу документов таскать ( я замуж вышла и у меня и ребёнка разные фамилии). Но проблем нет.
ЛисАпедная• 24 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Он жив, реб на нем записан.

фрау Гитта• 24 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Какие 500у.е., ну Шо вы пишите...около 500грн. вышло разрешение на месяц, через суд.
ФрекенБок• 24 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А когда прижало- за месяц нашла работу.
Было бы желание.
Все проблемы придумываем мы сами
А кто в это время, пока она работает, помогает с сыном??