Пушистый Пельмень• 20 сентября 2013
Все стоит на месте? Или я, как обычно, слишком спешу?
Ситуация следующая.
Познакомилась по работе с молодым человеком, который мне сразу безумно понравился. Начала как-то с ним налаживать контакты, во что особо не верила, т.к. обычно люди, которые мне были симпатичны, не отвечали мне взаимностью. Но, тут случилось чудо, для меня - так точно!!!! Он обратил на меня внимание, пригласил встретиться. При первых встречах я поняла, что этот человек нравится мне все больше и больше, в нем буквально все, что бы мне хотелось видеть в человеке рядом с собой. Так мы встречались, редко, правда, в силу нашей занятости, но все же...Он организовывал незабываемые свидания, говорили обо всем на свете, смеялись, веселились. Я шикарно проводила время с ним. Он, несмотря на свою достаточную взрослость, вел себя со мной крайне прилично, даже слишком)))) Я начала сомневаться, что он ко мне что-то чувствует вообще, потому что никаких шагов дальше не делает. Но вот недавно признался, что я ему очень нравлюсь, на пьяную голову, правда. Но, как говорят, что у трезвого на уме, то...)))))) Но дальше никаких действий... Мы видимся, чудесно проводим время вместе, но, такое впечатление, что он боится ко мне притронуться!!!! У меня уже начинается паранойя по этому поводу! Раньше от парней не успевала отмахиваться, привыкла, что добиваются меня, а тут сплошной мороз... Может стоит забыть о приличиях всяких дурацких и пойти самой на штурм? Но, как правило, мужчины таких боятся. Боюсь показаться слишком доступной, знаю, что таких на один момент у него валом. Но мы же взросые люди оба.
Может кто чего подскажет, даст свой свежий взгляд. Буду очень благодарна!
Директор Пляжа• 20 сентября 2013
может, он чтит пословицу: ’чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей’?:) знаете, мне бы такой мужчина был более интересен, чем сразу приставучий. второй вариант быстро надоедает, а тут интрига, ожидание, внезапность.
вам на штурм идти точно не надо. как-то плавно, неспешно его приближать к себе. смотрите по ситуации. когда чувствуете его особенную открытость, попробуйте чисто случайно к нему прикоснуться, например. может, это в нем пробудит стремление к каким-то реальным действиям.
Поросенка• 21 сентября 2013
вы встречаетесь 3 месяца.... а сколько было реальных встреч, сли Вы встречаетесь раз в неделю, полторы недели
10-15? Автор, Вы придумали себе любовь! Имхо... А у вашего МЧ кто-то есть - официальный
Пушистый Пельмень
• 21 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Зачем же тогда ему я?
Ируся-пуся• 22 сентября 2013
автор, оденьтесь сексуально и всячески намекайте (взгляды, прикосновения). если отморозится - значит, что-то не то, не может мужик на это не клюнуть. Видитесь вы и вправду редко, постарайтесь вытягивать его к себе почаще. Мужчины намеки слабо понимают, так что в разговоре мягко, но настойчиво скажите, что хотели бы чаще видится, если правильно преподнести - это не навязчивость. Если у вас 3 мес не было интима, это еще нормально при ваших редких встречах, но если не было и поцелуев, то тут уже странно... Может, у него по мужской линии нелады какие-то?.. может быть что угодно. вы себя изводите догадками, накручиваете. при встрече задавайте больше прямых вопросов и будет яснее