Пушистый Пельмень• 20 сентября 2013
Все стоит на месте? Или я, как обычно, слишком спешу?
Ситуация следующая.
Познакомилась по работе с молодым человеком, который мне сразу безумно понравился. Начала как-то с ним налаживать контакты, во что особо не верила, т.к. обычно люди, которые мне были симпатичны, не отвечали мне взаимностью. Но, тут случилось чудо, для меня - так точно!!!! Он обратил на меня внимание, пригласил встретиться. При первых встречах я поняла, что этот человек нравится мне все больше и больше, в нем буквально все, что бы мне хотелось видеть в человеке рядом с собой. Так мы встречались, редко, правда, в силу нашей занятости, но все же...Он организовывал незабываемые свидания, говорили обо всем на свете, смеялись, веселились. Я шикарно проводила время с ним. Он, несмотря на свою достаточную взрослость, вел себя со мной крайне прилично, даже слишком)))) Я начала сомневаться, что он ко мне что-то чувствует вообще, потому что никаких шагов дальше не делает. Но вот недавно признался, что я ему очень нравлюсь, на пьяную голову, правда. Но, как говорят, что у трезвого на уме, то...)))))) Но дальше никаких действий... Мы видимся, чудесно проводим время вместе, но, такое впечатление, что он боится ко мне притронуться!!!! У меня уже начинается паранойя по этому поводу! Раньше от парней не успевала отмахиваться, привыкла, что добиваются меня, а тут сплошной мороз... Может стоит забыть о приличиях всяких дурацких и пойти самой на штурм? Но, как правило, мужчины таких боятся. Боюсь показаться слишком доступной, знаю, что таких на один момент у него валом. Но мы же взросые люди оба.
Может кто чего подскажет, даст свой свежий взгляд. Буду очень благодарна!
Робот Вертер• 20 сентября 2013
Может все-таки написали бы сколько Вы знакомы? А то одни общие слова.
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
ой, и правда, хотя хотела же написать. простите)
Общаемся вне работы уже три месяца почти. Видимся раз в неделю-полтора.
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляVoblochka-26
Пропадите на недельку
пропадала уже... полторы недели не слышались-не виделись. вот тогда и признался на пьяную голову, как скучал и как я ему нравлюсь.
Чебурастик• 20 сентября 2013
раз в неделю??? это что за отношения??? а все остальные дни он с кем???
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
о сексе я поняла, а что с поцелуями, ласками?
Ничего!!! Вот от этого я и бью тревогу! может я ему интересна ппросто как друг?..
Он боится ко мне притронуться, такое впечатление...
Voblochka-26• 20 сентября 2013
Тогда еще что-то в том же духе. Будьте заняты. Будьте не в настроении или наоборот в необъяснимо приподнятом настроении. В общем, заставьте терзаться
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
Он на работе, очень много работает. Иногда с друзьями. Мы не встречаемся как бы официально.
Головная• 20 сентября 2013
та ну . это не мужик .он вам не нужен .Что значит боится? Даесли мужик хочет жещину он приетит с другой планеты, все сделает лишь бы она была его. А тут непонятно.
Мой совет : так как эта каниетль неизвестно сколько продлится, бросайте его, встретите еще парня. Рядом с мужчиной вы должны себя чуствовать нужной,необходимой.а с ним вы себ такой не чуствуете.
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну хоть на прощание он вас в щёчку чмокает? Попробуйте при этом повернуться и посмотреть ему в глаза томным взглядом
Головная• 20 сентября 2013
и еще.отговорка много работаю,это просто отмазка,проверенно миллио раз.сама так говорю парням которые мне неинтересны,но типа пусть будут.))
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляVoblochka-26
Пробовала его провоцировать, мол, была на свидании с давним поклонником. он не показал виду почти... но потом все же (на ту же пьяную голову) признался, что его это задело...
Чебурастик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
вы по ходу вообще не встречаетесь, а так пересекаетесь когда у НЕГО есть на вас время... 100% у него кто то есть!
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Да нет, чувствую себя с ним классно. Он для меня все, чего только пожелаю. Стоит только пикнуть. Не могу его бросить, чувствую, что влюбилась...
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну я б накатила чуток и сама его поцеловала. Делов-то.
Если с кексом незадача то будь он хоть трижды перспективным и хорошим семьи с ним вы не создадите.
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Если бы я была ему неинтересна, он бы не предлагал мне встретиться и не бежал по первому моему зову, даже если у него с трудом получается освободиться... Бросать встречу с друзьями, которая была запланированная за неделю, и ехать ко мне. Я точно знаю, что он много на работе. Старается заработать на жилье. Это 100%.
Я запуталась уже)))
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Или срываться с постели и ехать ко мне в 2 часа ночи, потому что мне скучно и сидеть со мной до 6 утра, а к 9 уже на работу... Запутал он меня своим поведением.
Чебурастик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я запуталась уже)))
вы не замечаете как его оправдываете, он такой хороший, потому что... и понеслось...
со стороны смешно
по какому первому зову он бежит??? вы не видитесь толком..бросает он все...
автор вы очки снимите и посмотрите трезво на вещи
со стороны смешно по какому первому зову он бежит??? вы не видитесь толком..бросает он все...
Чебурастик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
бред...автор что то вы уже троллите простите,
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляЧебурастик
пусть будет так. это ваше право...
я не оправдываю его, навожу факты, которые вводят меня в ступор, замешательство. вроде и да, но в то же время и нет...
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а что вы делаете в это время. По кафешкам понятно, едите, гуляете.
А вот ночью наедине получается вы оставались, чем занимались? В лото играли?
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Кафешки, кино, или заказывали еду и он мне показывал живописные места за городом, т.к. я сдесь недавно..
Вот тогда ночью говорили-говорили-говорили. Мы на улице были, не в доме)))
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Думаю, может. пригласить его на выходных в гости, подпоить и соблазнить?)))))))))
Мусик Пусик• 20 сентября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы б с поцелуев начали хотябы
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Вы б с поцелуев начали хотябы
Та я хотя бы это и подразумевала под ’соблазнить’. В больше я уже и не верю)))))
Трусиха я, не могу сделать шаг первой!
Головная• 20 сентября 2013
капец. вы реально его оправдываете . если вы хотите с ним быть,так звоните ему ежедневно что вам скучно он будет каждый день приезжать. может и поцелуетесь когда-то. (без обид)
Пушистый Пельмень
• 20 сентября 2013
Ответ дляГоловная
Может и оправдываю, видимо, не могу смотреть на ситуацию обьективно...