Наивная Хо• 20 сентября 2013

А как думаете вы?

Не тратьте деньги на одежду… Тратьте деньги на путешествия… Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу…
Что вы думаете?
Соседушка• 20 сентября 2013
что-то в этом есть!

Бабушка Бетман• 20 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
что-то в этом есть!
да да...согласна с вами
все только о главном• 20 сентября 2013
отлично сказано.:-) :-) :-) поддерживаю:-) :-) :-)
Apassionata• 20 сентября 2013
Очень относительно. Прогулка по Парижу в старых кедах 1 день и остальные 364 дня в тех же кедах... или в новых модельных туфельках по Киеву пару сезонов -- я бы выбрала второе.

Но я ж ещё и Париж не люблю.
Тётя Хрюша• 20 сентября 2013
походил пару дней по Парижу, а потом всю осень в слякоть в одних рваных кедах, потому что вместо новой обуви купил путёвку, класс
Блинчик Мой• 20 сентября 2013
в кедах да по парижу-это же для себя..а в модельных и новых!(пару сезонов))))-это показуха для народа, который в кедах)))))
Stewie• 20 сентября 2013
Из крайности в крайность. А можно сначала в кедах по Крыму, а потом, через пару лет и ступеней в карьерной лестнице, в кожаных сапожках по Парижу.
Кидстаффовка• 20 сентября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ахаа ))) в точку ... а еще я всю очень прочихаю - потому как одни кеды и мокрые на всю осень ю... и пойти погулять к друзяьм- пойду тожк в одной и той же грязной кофте... потому что она одна и стиратьее некогда

простите - но я не понимаю людей - которые ходят в рваных трусах и пытаются куда - то ехать

я считаю - если путешествовать - то и дома должно на все деенг хватать
Тётя Хрюша• 20 сентября 2013
Ответ дляStewie
можно и все сразу, причем и в новом и в Париж

Apassionata• 20 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Не! В кедах и в красивых туфлях ты совершенно по разному себя чувствуешь. Это как парфюмы, как красивая одежда... ну мы же женщины, знаем, что это такое. Так что туфли не для народа, а для себя в первую очередь.
Но просто пример неудачный. Вот мне классно везде, хоть в деревне глухой... главное то, что я ощущаю. А кто-то без Парижа чувствует себя глубоко несчастным.
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2013
Согласна. Я всегда именно так и поступаю. Если нужно выбирать между тратами на дорогую одежду и на поездку, я всегда выберу поездку.
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка

Новые и целые трусы тоже станут рваными. Чеез год Вы не вспомните цвет трусов, которые выбросили год назад. А воспоминания от поездок, впечатления и знания от экскурсий, знание мира, других стран, знакомство с новыми людьми - навсегда и пригодятся в жизни.

Конечно, это не касается тех случаев, когда для человека отдых - нажираться в закрытом отельном комплексе на шезлонге в компании соотечественников. Вот такой отдых не понимаю уже я.
Кидстаффовка• 21 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

ну насмешили ))) так что ходим всю жизнь как бомжи в рваном и грязном ???? зато с воспонимнаиями ???кому нафиг вы нужны с теми воспоминаниями

человек - существо социальное !!!