Бауди на ауди• 25 марта 2018

Да снимите уже свои угги, +4 второй день на улице!

Я про Киев. Вчера и сегодня гуляю, и наблюдаю такую картину - мамы с досками в уггах, просто женщины в уггах. Молодежь по сезону в ботинках. Пару барышень в шубах.. ничего, сто уже нескоотко дней солнечно и плюсовая температура?
Ход конём• 25 марта 2018
Больше смущают доски

Хи хи, ну ну• 25 марта 2018
персенчик вам в помощь
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляХод конём
Больше смущают доски
Дочки находу пишу)))
Наталочка77• 25 марта 2018
Если мне холодно, мне вас послушать или себя?
Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Их обувают в любую погоду...
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
персенчик вам в помощь
Да я спокойна)) просто это смешно выглядит)
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Их обувают в любую погоду...
Та вы шо?))) Даже летом стоптанные будет самое то?))))
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляНаталочка77
Мне просто интересно, а что вы в -10 обуваете?
Новопоштинская• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
сейчас теплота еще обманчивая. Так что успокойтесь)) и отдохните)

Наталочка77• 25 марта 2018
Смотрите лучше как тает снег, как бегут ручьи, а не кто в чем ходит
Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Даже летом. Овечья шерсть лучший терморегулятор.
Хачапууури• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Почему стоптанные. Кто-то всю зиму в деми ходит или с голыми щиколотками. Кто-то мерзляк и в +3 ему комфортно в угах. Что за манера диктовать окружающим, что и когда им носить.
coloritka• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
ну постояли посмеялись, подняли себе настроение)) и пошли дальше.
где проблема?
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Жгите еще
VIKYSIA• 25 марта 2018
летом в уггах сижу вечером в лесу
tarveldy• 25 марта 2018
при +4 замерзшие лужи?
Я-ваш шанс• 25 марта 2018
Автор, ну если вы у полудню на улицу выбираетесь, то оно конечно да, жара, а если часов в шесть утра на работу лететь, да на остановках постоять то в ботинках не только ноги, а и жопа отмерзнет.
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
А вы носите только стоптанные? Представьте себе, летом тоже носят) помню, хозяйка гостиницы в Евпатории по вечерам всегда одевала, наверное, я их тогда первый раз увидела, больше 10 лет назад)
СтелькаОТединицы• 25 марта 2018
у меня и у дочки плохое кровообращение и ноги это слабое место, имено стопы, я неношу совсем колготок, только джинсы , и все отлично а вот стопы-должны быть в супер тепле или мне сразу воспаление светит, дочка позавчера пришла ледяная-на утро сопли и воспаление((
одевайтесь как вам нужно а остальные разберутся

VIKYSIA• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Жгите еще
на голу ногу
Настенные трусы.• 25 марта 2018
так хоть в -30 или +30
это личное дело каждого
и хоть что там вам интересно. но всем точно пофиг на ваше мнение....
Доктор Хаос• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
о терморегуляции овечьей шерсти слышали что-небудь?
На границе• 25 марта 2018
А в чем им ходить в туфлях?!
От того что стало +2, +4, +6 снег не пропал и лето не наступило, какая вам разница в чем ходят люди, главное чтобы им было комфортно, а не вам.
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляcoloritka
где проблема?
А вы проблему где-то увидели? Нет ее. Обсуждаю угги, только и всего
Вездевлазиющая• 25 марта 2018
Тю, автор, да какая Вам разница? Перестаньте уже следить за людьми, своей жизнью займитесь.
автор Бауди на ауди • 25 марта 2018
Ответ дляПлету интриги
Я стоптанные вижу вот эти два дня. Не у всех, но были
Плету интриги• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Смешно ориентироваться при выборе теплоты одежды и обуви на чужое мнение. Гулять с ребёнком час-два в осенней обуви холодно при +4
На границе• 25 марта 2018
Ответ дляХачапууури
Автор наверное, из советского союза или с таким же мировоззрением, везде нужно всунуть нос в дела других и рассказать как им делать и поступать и что носить, и как жить.
Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Ответ дляБауди на ауди
Жгите еще
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 25 марта 2018
Оно то плюс 4, но картина за окном все таки советует одеть угги, а не ботинки)))