Сметчица• 25 марта 2018
Поругалась с сыном 17 лет. Ругайте и вы.
Проверяли пробное зно. Укр мова не правильных ок 40%, укр лит правильных 10%. Сочинение не плохо, но ошибок много.
Достучаться не получилось.
Демократия привела к тому, что имеем.
Орал мне, что ща месяц все выучит.
Я сказала, что я полностью исключаю себя из этого процесса.
Учись, как хочешь.
Я не контролирую и не проверяю.
Я кормлю, обстирываю, оплачиваю репетитора по математике.
ЗНО и поступление не мои проблемы.
Но ему и поступление нахрен не нужно.
Вернее то, куда бы он пошел, не реально с его отношением к учебе.
Но блин изначально же готовился туда.
Я снимаю с себя ответственность. Я не права? Хочу чтобы искупался в дерьме с головой и сделал сам выводы. От дна легче оттолкнуться ведь? Да, просрет минимум год, в лучшем случае. Но это его жизнь?
Меня в 17 никто не контролировал. Я училась и работала. За свои деньги одевалась и отдыхала.
И жопу на поворотах никто не подносил.
Простите, наболело.
Достучаться не получилось.
Демократия привела к тому, что имеем.
Орал мне, что ща месяц все выучит.
Учись, как хочешь.
Я не контролирую и не проверяю.
ЗНО и поступление не мои проблемы.
Но ему и поступление нахрен не нужно.
Но блин изначально же готовился туда.
И жопу на поворотах никто не подносил.
Простите, наболело.
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
где? Я 5 раз написала про армию. Не доходит.
Удалено администрацией...
Поросенка• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
так сегодня и сделала. Страшно, но по другому уже не знаю как
Так а что плохого случится? Плохого - ничего. А вот осознание что он пасет задних даст по мозгам хорошо. И что на свои хотелки/шмотки теперь работать нужно, тоже повзрослит его быстро! Я лично только плюсы вижу.
Поговорите с ним сейчас спокойно, что если не поступит, то велкам ту взрослая жизнь, выбор свой ты сделал, мешать не буду. Дайте ему быть не мальчиком у маминой юбки, а мужчиной со своими решениями. Пусть учится понимать, что все решения имеют последствия.
Сметчица
• 25 марта 2018
Ответ дляХод конём
Автор, а как вы узнали про 10% и 40%? Моя мне сообщила, что написала на 150 баллов, типа сама посчитала. Где она, что посчитала? Может придумала.
Девочки, поучайте своих паучат. Это сложный возраст и тесты сложные.
проверила. Ответы есть в интернете. Черновик он принёс
неДоПриличий• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
у сына в анамнезе: англ немецк математика программирование. И все. Без зно с укр мову аттестат не получит.
Автор, я вас прекрасно понимаю. Но у вашего сына именно те знания, которые ему пригодятся. А украинский важен только в Украине. Похоже сын смотрит на мир гораздо шире. Мне мой сыночек (8 лет) заявил, а папа сказал, что чтобы стать обычным программистом и зарабатывать свои 10-15 долларов в час, учится в институте не обязательно.
Не служанка• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
а мову как сдал?
укр 160
математика 180
история 180
английский 190
математика 180
история 180
английский 190
Грушки-яблочки• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ну вы действительно хамите автору, не читая ее ответы.
Грушки-яблочки• 25 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Ну так 10-15 долларов - это низкий рейт, можно и без ВО зарабатывать.
Ход конём• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
Вы сами проверяли? Моя тоже принесла черновик, я не проверяла, она просто сказала 150 баллов, а вы прям с процентами
Ход конём• 25 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
8 лет это ерунда и сказать это одно, а дело сделать это другое
Крутышка-Пышка• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Простите, но вы тупите))))) автор написала подробно про армию. Что не понятно?
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ок, тогда деликатно.
Дайте чаду свободу, самоустранитесь, и он вам будет безумно благодарен.
Так лучше?)))
Крутышка-Пышка• 25 марта 2018
Ответ дляНе служанка
укр 160
математика 180
история 180
английский 190
математика 180
история 180
английский 190
умничка
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ок, может, где-то пропустила.
Не служанка• 25 марта 2018
автор, зря на сына наехали.
если он занимается с репетитором, то будет порядок.
в прошлом году все возмущались Авраменко, особенно его Цинник порадовал всех))))))))
Математика очень трудная была, все говорили.
По истории много бреда было.
Я все тесты смотрела, многое не знала, особенно история порадовала))))))))))))))
Кстати, по укрмове сыну за творческую работу дали аж 18 баллов(он писал на тему, как ответить человеку на его грубость)))очень актуальная тема на советчице), хотя учитель в школе говорила, что творческое занятие-это нереально, чтоб больше 13 баллов дали))))))))))
По истории много бреда было.
Крутышка-Пышка• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ок, тогда деликатно.
Так лучше?)))
нельзя пользоваться своим деликатным положением(((( извините
Крутышка-Пышка• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
дебилизм. Но здесь читала, что я дура. В тестах нет ничего сложного
не верьте сложные, но подготовиться на баллов 159 реально.
Крутышка-Пышка• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Беременна, можете писать, мне все равно. Сыночка у вас, который не хочет учиться. А теперь выдохните, и подумайте, чем ему грозит непоступление. Да, тем, что я написала.
Ваша задача до него это донести, если он сам не понимает.
а чего в аноним ушли? Попросили бы прощения у автора за хамство
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да расслабьтесь. Только покажите мне то место, где я им пользуюсь). И тогда извиню))).
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я хотела вообще удалить себя, а оно, оказывается, просто в аноним уводит.
Прощения? За что?
Грушки-яблочки• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Ок, тогда деликатно.
Так лучше?)))
В ситуации с ребенком автора и моим такого же возраста - это очень плохой вариант. Вы еще просто этого не понимаете.
Дежурный по кухне• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
$ в месяц
если ему хватит, значит пусть работает.
Снимает квартиру, или дает долю на питание ,коммуналку и сам одевается.
И дома часть обязанностей.
Продукты принести , например
Имеет право получить свой опыт.)
И дома часть обязанностей.
Продукты принести , например
Имеет право получить свой опыт.)
Умничка-помощничка• 25 марта 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У Вас еще нормально. Мое чудо прослушало 9 лет ..Я это так называю. Ему с первого класса не интересна учеба, совершенно. С ним занимались репетиторы и отказывались. Бестолку. Ветер в голове абсолютный. Пойдет в училище на бесплатную рабочую профессию, может мозги на место станут
Моя знакомая репетиторствует. Детей берет только если взрослых нет. Говорит, что огромная разница, кто платит за учебу: если взрослый мужик просит назначить занятие на 20-21 час и сам его оплачивает, то ясно, что ему занятие нужно. И что удивительно - домзадание всегда выполнено.
А соплюшка, которой все оплачивает папа, так и норовит профилонить. То у нее нога болела, то бабушка приехала, то у собаки понос.
У дочки в 9-м классе оценки были от 4 до 12. Какой предмет нравится - тот и учит, остальное - абы с рук.
Я сразу сказала, что никакие репетиторы на помогут, если дети не хотят учить.
В 10-11 немного она выправила ситуацию, поступила на бюджет, уже заканчивает. Но с таким характером давить на нее смысла нет, только отношения испортить и еще больше отвратить от учебы.
Англичанку (следовательно, и язык) ненавидела. Сейчас довольно прилично владеет разговорным английским.
Надо - сами выкарабкаются.
Не служанка• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Олен4ча, вы и вправду грубите и хамите.
Вам просто кажется, что когда ваш сын вырастит вы не будете его опекать.
Это такой же ребенок, как и в год, только вырос, немного грубит, думает, что он жизнь прожил уже большую....но это все равно ребенок!
Кто, как не родители будут его опекать?
Про прятать под юбку-ну это грубо совсем)
Зря вы так(((((((
Кто, как не родители будут его опекать?
Зря вы так(((((((
Сметчица
• 25 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Фу.... Еще и трусливая...
Каяспер• 25 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Да ладно??? А не это ли самое я и писала автору, когда вы меня хамкой выставили???
Тут надолго• 25 марта 2018
Ответ дляСметчица
Я это понимаю!!!!! Чего и переживаю. Но как донести???? Сказал, что в украине категорически учиться не будет!!!! Господи, дай мне сил, терпения и мудрости
Не сдаст зно, пусть поступает заграницу, там станет самостоятельным, пусть оплачивает своё обучение подрабатывая, как делает дочь моей соседки
Хомяк с пастой• 25 марта 2018
мы своей (18 будет летом) тоже сказали поступаешь мы оплачиваем и учебу и жизнь и питание если нет идешь работать
одни гуль в голове, сказала -поступлю куда ни будь!!!!
несколько месяцев ходила на подготовку в кпи -бросила ... не интересно одно и тоже -сказала
не знаю чем все закончиться... готовлю себя к худшему
любые разговоры заканчивается скандалами -что вы лезете? -это моя жизнь!!!! -как нибудь сдам!!!
я плюнула... мне мое здоровье дороже- жду!! как страшный сон зно
миссАрфография• 25 марта 2018
Что вы паникуете? К литературе месяца на подготовку достаточно. К укр.мове сложнее. Но ещё есть эссе. На 150-160 напишет. С такими баллами возможно даже на бюджет пройти. Если не хочет в Украине, вы его не заставите. Можно в Польшу поступить. Туда даже Зно не нужно.