Масяня Я• 25 марта 2018
Контрактовая площадь. Хорошее место для жизни?
Какие плюсы, минусы, подводные камни?
П.С. Дом-сталинка 1945 года. Как в таких с коммуникациями? Все работает?
ТАЗератти• 25 марта 2018
йо..... автор сразу распросите соседей за проводку, меняли в доме или нет, ну и трубам там наверное глина
Масяня Я
• 25 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
Ну, хозяева утверждают, что все супер. С соседями пока не говорила
Масяня Я
• 25 марта 2018
Ответ дляТАЗератти
И еще имею вопрос - ваше «йо...» - это синоним «лучше не надо»???
ТАЗератти• 25 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
хозяевам лишь бы продать, нужно говорить с людьми, которые там живут
ТАЗератти• 25 марта 2018
Ответ дляМасяня Я
недавно купили квартиру, я дома до 1975 года не смотрела даже, потому что знаю от друзей, какая в таких домах ситуация с комуникациями. Хорошо если во всем доме сменили проводку, трубы.. Те дома были не расчитаны на то количество техники что есть сейчас, за износ труб я думаю понятно
Самая СоветЧиваЯ• 25 марта 2018
Мне именно сам район Контрактовой не нравится - шумно, грязно, толпы народу. Если немного в стороне, то может и ничего.