Гореотума• 25 марта 2018
Фильм А.Пиманова "Крым", как вам постановка?
Посмотрела фильма А.Пиманова Крым. Сюжет - Лето 2013-го… Она — из Киева. Он — из Севастополя. Судьба свела Алёну и Александра случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! Настоящая! С первого взгляда! Это не сага о двух враждующих кланах Монтекки и Капулетти. Это история о вере и чести, силе духа и настоящей мужской дружбе, об ответственности перед своей семьей и Родиной. О простой человеческой порядочности, наконец. Весной 2014-го главным героям придется сделать выбор… И при этом постараться не потерять свою любовь.
Сама постановка мне не очень понравилась. Всё как-то быстро и наигранно. Вам как?
железный занавес• 25 марта 2018
да вообще странно,как по мне, проникаться такого рода ’постановками’
Пушкининиана• 25 марта 2018
Ерунда полнейшая. Посмотрите на ютубе Badcomedian, он хорошо разложил все по полочкам насчет этого фильма ))
Зоркая Зорро• 25 марта 2018
Глянула актеров на ютубе в заставке - прямо сяду и посмотрю сейчаю.
Обожаю этого милашку))))
это художественный, а не документальный фильм, поэтому нет смысла оценивать его с точки зрения исторической правды. Да, взяты основные знаковые события, между ними выстроена история, слишком уж одухотворенный крымчанин прям без страха и упрека, слишком тупая киевлянка, которой хватает мозгов в чужом доме за столом явно видя отношение хозяев к происходящему ляпать ’свою правду’
хотя... и настолько тупые были среди сторонников майдана тогда, и настолько одухотворенные среди противников, во многих семьях отношения рушились, не то что во влюбленных парочках...
Не гоню• 25 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Ахаха. +1. Я тоже с бедкомедиан ’глянула’ этот фильм.
Полный брэд
...аяприкольная• 25 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Полный брэд
А чо своего мнения нет у вас, чтоб с какимто блогером смотреть?)))
12 галюцинаций• 25 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Хотела написать. Классный канал и фильм размазали))))
12 галюцинаций• 25 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
А заяем смотреть мусор, чтобы сформировать мнение о том, что это мусор? Куда приятнее посмотреть адекватную оценку подобного шлака
100pudov• 25 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
А как приятно, когда не надо самому напрягаться, чтоб составить свое собственное мнение, правда? Проще же свое мнение узнавать из тв и нета
12 галюцинаций• 25 марта 2018
Ответ для100pudov
Не смешите. Мое время слишком ценно, чтоб его так бездарно тратить. А бэдкомедиан мне нравится своими обзорами, поэтому лучше посмотреть то, что приятно чем какую-то гадость и потом плеваться. Мне хватило Тараса Бульбы от Бортко. Очень жалела, что я ЭТО посмотрела
100pudov• 25 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Что смешного? Если мне неинтересно, то я и не смотрю, и обзоры не слушаю, время же слишком ценно
12 галюцинаций• 25 марта 2018
Ответ для100pudov
А мне нравится смотреть обзоры от бэдкомедиан. Время ценно, чтобы тратить его на мусор. А вы, я смотрю, так прониклись фильмом и видать разделяете столь трогательную историю, что не жалея времени доказываете мне как я неправа)))). Не утруждайте себя
100pudov• 25 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Вы похоже читать не умеете, тогда понятно желание узнать свое мнение от кого-то. Попробуйте осилить: я не просто не смотрела этот фильм, я впервые о нем здесь прочла) и да, смотреть не собираюсь, чтоб не тратить ’ценное время’
...аяприкольная• 25 марта 2018
Ответ для100pudov
Ага) вот и я об этом
100pudov• 25 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Ага) вот и я об этом
Люди даже не понимают, насколько жалко выглядит их апломб в стиле ’не читал, но осуждаю’. И еще печальнее это все на фоне дешевых понтов о драгоценном времени, которое тем не менее потратили на то, чтоб выслушать и впитать чье-то мнение и назвать своим((
Ку ка ку ка ку• 25 марта 2018
Пыталась посмотреть этот фильм. Из-за главного героя. Точнее, из-за артиста. Ну вот не пошел категорически. Тупизм какой-то. Неестественный примитивный фильм. Досмотреть, чем дело закончилось, терпения не хватило. В общем, фу.
Библиотекарь• 29 марта 2018
Автор, спасибо! Посмотрела фильм. Красивые главные герои, всех жалко, и у всех своя правда. Никакой пропагандой сильных духом не сломить. Это внутри сердца.
Почемучка• 01 апреля 2018
Буду кратка! Отвечу матом - х...ня!

Фильм ни о чем! Жаль, что снимают такое!