Бурундучиха• 25 марта 2018

Мамулички!Когда у вас начал появляться животик во вторую беременность?

Вот собственно и весь вопрос!
И ещё во сколько недель вам сказали пол малыша?
А я с косою• 25 марта 2018
буквально з перших тижнів я його помічала, навіть переживала, що може двійня, стать визначили в 12
Ромашка_Бегемотовна• 25 марта 2018
В 14 недель появился маленький животик, а так до 6 месяцев многие и не замечали
Дружная семейка• 25 марта 2018
В 12 Нед уже все спрашивали я поправилась так или это то что они думают. Это подружки на детских площадках.
Зашла на 5минут• 25 марта 2018
зависит от фигуры
мадамГрицацуева• 25 марта 2018
Во вторую живот был совершенно другой формы, поэтому и виден стал в другое время. А пол мне сказали на узи в 10 недель
автор Бурундучиха • 25 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Вот и я такая! А только 7 недель.
Я как шар хожу, вечно за него то держусь то ещё что-то!
Говорят, конечно, что это просто расслабляются мышци живота да и все остальное не такое упругое как в первую беременность.
Вот вроде и сама понимаю, что расти ещё не чему, там всего то «сливка» только в животике)))
А я с косою• 25 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Вот и я такая! А только 7 недель.
так, звичайно, що це не матка додає об’єму, але тим не менше в мене джинси перестали защіпатися майже одразу, але потім живіт не був великим, навіть менший, ніж в 1 вагітність
автор Бурундучиха • 25 марта 2018
Ответ дляА я с косою
Вот и у меня так, джинсы давят уже, хотя по весам я совсем не поправилась, даже на килограмчик похудела, т.к без конца тошнит (
Гербалайф и Ко• 25 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
Вот и я такая! А только 7 недель.
В 9 недель поехала за брюками для беременных, на работе уже всё точно знали, очень видно было.
ЛолитаНеРазлита• 25 марта 2018
Начал раньше расти, после 10 недель. Но это видела только я. Пол в 20 недель.
СиренаФеоктистовна• 25 марта 2018
Рано, в 9 недель примерно внизу округлился, брюки и джинсы уже застегнуть не могла, хотя похудела на 2 кг, тк до 12 недель постоянно тошнило. В 13 недель сказали пол ребенка (на первом скрининге).