ФрекенБок• 25 марта 2018
Можно ли выглядеть ухоженно зарабатывая 7 тыс грн?
насколько ухоженно можно выглядеть зарабатывая такие деньги? или это нереально? речь сейчас идет не об опрятности, а именно хорошем внешнем виде. это,реально или я что то надумала себе такое нереальное и за такой доход невозможно выглядеть прилично?
Залатавая• 25 марта 2018
Ответ дляMona Lisa
Я просто из понятных соображений не стала постить фото своих знакомых девушек с подобными зубами, а взяла пример из интернета. Просто как пример. Пусть не настолько выбеленные, но вот такого плана зубы хорошо бы иметь холеной девушек, которой хочет быть автор.
+1 шикарные зубы. Хоть 50% такого ухожа и уже улыбка супер!
Ответ дляФрекенБок
если бы это было так легко, по улице ходили бы все с красивейшими фигурами, но мы этого не наблюдаем
Вы что,разве я сказала,что это легко?!Это труд,нужно пахать. Но никак не аппаратные методы и куча денег.
То,что мы видим на улице -это лень или отсутсвие желания
Залатавая• 25 марта 2018
Ответ дляМама Карло
А кому не нужны брекеты? У кого свои ровные зубы? )
Волосы, я, например, не крашу и не выравниваю, и они без масок шикарно выглядят. Брови-ресницы свои. Заниматься тоже умею сама. Да, массаж несколько тыс раз в полгода
Эти ’шикарно’ в 99% оказывается, как у всех...ничего особенного.
Отблеск мысли• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
даже не так страшна кривизна, как желтизна. и даже просто налет от чая кофе вина..
Опять таки, кто знает что там у вас с зубами.
Лично у меня достаточно белая эмаль от природы, патологической желтизны нет.
Но отбеливание я провожу раз в полгода, не чаще, как и проф.чистку
От камешков и т.д.
Отбеливаю гелями в каппы на ночь. Каппы остались после ортодонтического лечения. Но их можно сделать отдельно. Цена вопроса ниже, чем отбеливания в условиях стоматологии
Чистка - 750 грн заплатила вот в прошлую субботу. Не так уж и дорого.
От камешков и т.д.
Творческий типаж• 25 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Все так плохо? Мне 39 в августе...тоже грущу.
Не то,что бы плохо...но утром уже не такая красавица .как в 30...но у меня два года ребенку....устаю с ним,результат на лицо(((
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляMona Lisa
Вот такого состояния зубов вы добьетесь зубной щеткой и пастой?
действительно. хотя мне когда то подарили какую то крутую пасту за 2 тыс грн. она реально круто очищала, но даже ею такого состояние не добьешься. тут регулярная чистка и отбеливание
Ответ дляМама Карло
Конечно, брекеты нужны не всем. Но вот чтобы сделать идеальные зубы - считаю, что в любом случае будут приличные расходы. Просто многие считают, что у них хорошие зубы, в то время как они таковыми не являются. То, что вы написали - я не вижу как вы выглядите, поэтому ничего не могу ответить:)
Отблеск мысли• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
я хожу уже год. но не все так просто. да, результаты есть и знакомые все спрашивают-чем ты занимаешься. все парни сразу говорят-видно, что чем то занимаешься. но все рано еще далеко до идеала. и девушек там я таких же вижу- вроде и ходят годами, а попа плоская, прес не прокачан, ручки рыхлые.
Ммм
Ну вы скорее всего не уложитесь в 7к
но это не значит что это нереально совсем
Ну вы скорее всего не уложитесь в 7к
Снегурочко• 25 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можна конечно;) это от тутошних тем уже у всех мозги набекрень;) то за 5 тыс не оденешься, то за 7 не будешь выглядеть хорошо. Лично я считаю, что не обяз тратить много денег на уход и декор косметику. Многие тут только за 1000 грн тушь покупают, блеск минимум за 500, тональный крем за 1500. На всю эту мишуру можна и нужно тратить намного меньше. А вот обувь, сумка, парфюм должны быть максимально качественными. Туда же типа проф уход. Все как помешались на нем, только кристину и джи джи подавай с омнакабимами;) это все блажь и плацебо.
А расскажите аналоги этого всего?
Ответ дляФрекенБок
А какой у вас идеал? Как-то странно что за год вы не обзавелись спортивной фигурой. Если только вы конечно не хотите иметь тело бодифитнесистки) За год можно много сделать,нужно только знать как,если вы только не пришли в зал с весом в 100 кг))
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
а ха.. или еще хуже
Налитое яблочко• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
у меня все хорошо, но хочется именно холености придать
Автор, холеность - это как раз то, что стоит очень дорого.
Не просто хорошая, а мягко сияющая кожа. Не просто хорошие волосы - а обманчиво небрежно уложенные и искусно оттененные профессиональным колорированием. Не просто неплохие ноунейм шмотки - а отлично подогнанные вещи из хороших материалов (кашемир, шелк, тонкая шерсть), классная обувь, сумка. И самое главное - возможность это все поддерживать.
А это образ жизни. Когда ты не нервничаешь, не бежишь на работу на перекладных, а отпуск-раз в году под Одессой или на азове. Это машина, комфортный режим, расслабленная жизнь с приличным куском времени и финансов на уход за собой, соответствующий отдых и т.д.
Т.е. неплохо вы конечно можете выглядеть при этой з/п - особенно если генетика не подвела. Но холено - нет.
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ммм
Ну вы скорее всего не уложитесь в 7к
а чего хихикаете?
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
не только я одна, но и остальные все кто ходит. все не так просто
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
вот вы видно знаете толк! а подскажите что можно сделать при скудных финансах?
Творческий типаж• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Главное питание...если не правильно питаться-результата от зала не будет...
Отблеск мысли• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
а чего хихикаете?
Ну потому что может вам вообще не дано быть фитоняшкой. Есть такие тела, что не дано
такие дела. Смиритесь...
Гл. Амурная• 25 марта 2018
Два раза в месяц маникюр, раз в месяц окраска волос, декоративная (Лореаль) , в декрете , грудной ребёнок, кремами не пользуюсь, в спорт зал не хожу , нарощенных коровьих ресниц нету, фигура отлично, кожа отлично. 35 лет, три года назад в маркете охрана просила паспорт при покупке вина, расходы намного меньше 7 тысяч.
СКИБИДЫШь• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Автор, а можно спросить? а зачем вам это? вот правда... вы же и так неплохо выглядите, зачем вам такая ухоженность и холеность? что вам это даст?
Лунтик-паунтик• 25 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Хороший ответ ,себя надо полюбить и другие полюбят Молодец
Форточка с диоптриями• 25 марта 2018
Думаю, невозможно.Чистенько -да.У меня одна маска для лица 5000 , а их есть шт.20, не говоря уже о других средствах по уходу.
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
хочу на закате молодости стариной тряхнуть

Налитое яблочко• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Ничего
Повторюсь - ухоженность, ну или лоск - это именно то, что дают финансы (большие), спокойный образ жизни и беззаботность.
Если вы офисный работник на 7 тыщ - это просто не ваш уровень.
Но - тут вопрос - он вам прямо очень нужен?
Ну, если без этого жизнь не мила, поднажмите на зал, немного еще ухода и начните целенаправленно ’ловить’ весьма состоятельного мужика. Возраст не помеха - особенно если не принца искать, а кого постарше да понеказистее.
Имею в окружении пару таких примеров, дамы получили, что хотели.
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
волманд что ли? эта косметика для женщин 45+
Ответ дляФрекенБок
Я не буду с вами спорить. Вы даже не можете чётко ответить чего вы хотите в итоге
Хотя,как тренер по фитнесу и бодибилдингу,могла бы дать вам пару действенных советов,как в зал не просто ходить,а получить реальный результат в реальном времени.
Форточка с диоптриями• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Кто вам сказал??Думайте так и дальше)))Там на разный возраст есть.И правильно писать-ВАЛЬМОНТ
Форточка с диоптриями• 25 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Человек пришел за советом , а советы отвергает, тут лучше промолчать и не метать бисер.
Гл. Амурная• 25 марта 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ого , у вас так все печально?
СКИБИДЫШь• 25 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Вот и я делаю себе улыбку. Ношу брекеты,а дальше как и у вас по плану-отбеливание и реставрация,тоже раздумываю : виниры или просто реставрация композитная. Но в любом случае,это все недёшево. И не одними зубами,ведь,как говорится...
Откройте секрет,а зачем голову раз в неделю в салоне моете и выравниваете? И сколько вообще раз в неделю моете голову? Простое любопытство) Тоже длинные волосы и в салоне их круто укладывают,но я мою раз в 3 дня и у меня нет времени это делать в салоне.
Почему мою в салоне. Они длинные, крашеные, если красиво вытянуть, выглядят очень красиво. Я сама их не могу идеально выпрямить феном и расческой, а от утюга очень портятся (блонд), вид уже совсем не тот. Мою 2 раза в неделю.
Вот фото длины, чтобы вы понимали... и очень густые и тяжелые. Просто в какой-то момент поняла, что мне очень удобно их мыть в парикмахерской
ФрекенБок
• 25 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего
очень очень надо. про неказистого мужика повеселило
но думаю вы правы,нужно поднажать на зал, на волосы, зубы и кожу. а на одежде можно секономить