ФрекенБок• 25 марта 2018
Можно ли выглядеть ухоженно зарабатывая 7 тыс грн?
насколько ухоженно можно выглядеть зарабатывая такие деньги? или это нереально? речь сейчас идет не об опрятности, а именно хорошем внешнем виде. это,реально или я что то надумала себе такое нереальное и за такой доход невозможно выглядеть прилично?
Мама Карло• 25 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему мою в салоне. Они длинные, крашеные, если красиво вытянуть, выглядят очень красиво. Я сама их не могу идеально выпрямить феном и расческой, а от утюга очень портятся (блонд), вид уже совсем не тот. Мою 2 раза в неделю.
Вот фото длины, чтобы вы понимали... и очень густые и тяжелые. Просто в какой-то момент поняла, что мне очень удобно их мыть в парикмахерской
У меня такие же, только не крашенные... Вы их постоянно завиваете так? Хожу с ровными, блестят и ффатит ))
Персонаж Аноним• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
я занималась с этой кассетой годами. но то что делает железо ни одна Кроуфорд не сделает
Плюс 10000!
Вредняжка• 25 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Каким-женщина подучившая оргазм и удовольствие,красивая и счастливая женщина!почтайте о пользе секса!это гормональный фон правильный-секс не мало важен в этом

Добавлю еще, что не менее важно (сорри за интим) попадание спермы вовнутрь - там тоже куча всего полезного для нашей женской красоты.
Вредняжка• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
коллаген и гиалуронка это маркетинговый ход, она не усваивается. никто из косметологов ее не принимает
Да мне как-то по барабану на всех косметологов вместе взятых. У меня есть мозги (в школе была призером олимпиад по биологии и химии), глаза, уши, зеркало и то что я вижу, слышу, как себя чувствую мне нравится. А те, кто в 30 уже что-то там себе подкалывают/подтягивают - жаль мне таких - жертвы маркетинговых ходов.
Роза завяла• 25 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
В вашем случае вам помогут:
- генетика
- здоровый сон
- сбалансированное питание
- домашние маски из доступных средств
- секонд хенд )))
- генетика
- здоровый сон
- сбалансированное питание
- домашние маски из доступных средств
- секонд хенд )))
В ее случае поможет муж с приличной зарплатой. Все. Модно себя уговаривать, но ухоженность можно выглядеть при таком доходе в 25. Дальше-нет.
Файна_зупка• 25 марта 2018
Ответ дляВредняжка

Особенно после пива и селедки, а ещё после очередной шлюшки ...
Там сами витаминчики...
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2018
реально сделать не плохую базу, но медленно
при условии что все 7тыс уходит только на вас, т.е. расходы на питание, гигиену, коммуналка и прочее сюда не входят
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Акцент сделать на здоровье - правильное питание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон - это основа основ. Без этого хоть 7 миллионов зарабатывайте - не поможет.
Если Вам за 30, то не менее важен прием витаминок для кожи и волос - коллаген, гиалуронка чтоб были там обязательно (мой бюджет на это около 10 долларов в месяц)
Ну и минимум раз в месяц ’освежать’ стрижку (подружка шлифует мне шлифмашинкой за 40 гривен за процедуру)
На остальное по сути я не трачу больше, чем 20 долларов в месяц и выгляжу прекрасно.
Мне 41. Фото не будет. Хотите верьте, хотите нет - мне все равно.
коллаген и гиалуронка через пищевод - выброшенные деньги
С бюджетом 10долл в месяц не купить даже нормальную омегу (именно нормальную, из качественного сырья, с адекватным содержимым, которого хватит организму).
Вредняжка• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
очень очень надо. про неказистого мужика повеселило
но думаю вы правы,нужно поднажать на зал, на волосы, зубы и кожу. а на одежде можно секономить
разумно сэкономить
всегда беспроигрышно и шикарно смотрится одежда из натуральных тканей, синтетика жутко дешевит образ.
Радуга-дуга• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
речь не только об одежде, но ухоженный вид еще и спорт зал предполагает, уход за кожей, волосами, зубами, косметика..
годовой абонемент в спортлайф 1500грн. по акции
Ms. Сама прямота• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
а поподробнее кто то напишет как?на что тратится, на чем сэкономить?
У меня дома хула-хуп, велотренажёр и шведскую стенку. Этого достаточно для занятий зимой, летом - отличные спортплощадки с тренажёрами. Трачусь только на бассейн.
Электроэпилятор . Маникюр, педикюр делаю сама.
Из ухода за лицом - маски с ’Мейк апа’, кремы Ланком и Виши.
С волосами хуже, они у меня от природы тонкие (блондинка), но блестящие и здоровые. Только причёски не держатся.
Доход на семью из трёх человек - около 24-27 т.
Но недавно купили квартиру, на питание тратим не много так, как много не едим) и продукты в основном простые, мясо, рыба, овощи,фрукты. Каши и молочку мало берём, мучного минимум.
Витамины с Айхерба - рыбий жир всем, магний - мне.
Одежда ребенку почти вся с инсайтов, себе и мужу по разному: инсайты, интернет магазины, Остин, Оджи, распродажи в ТЦ.
Мне 38, уход как таковой пока не требуется. Кожа в порядке, никаких чистое и уколов красоты пока не делала. После сорока, конечно, нужно будет.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Действительно густые и красивые волосы. Если это реально ваше фото-то можно гордиться!!!
Вредняжка• 25 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я покупаю раз в три месяца/полгода на витакосте - омега чередую или веганскую 3-6-9 или из глубоководной рыбы, честно признаюсь, что тут беру каждый раз разную (на какую скидки есть), вот например
Пью курсами, разницы пока не замечаю вообще , более 120 долларов в год на себя на витамины я не трачу.
Коллаген такой принимаю
Еще биотин или комплекс ’кожа/волосы/ногти’
Еще гинкго (что такое ВСД напрочь забыла, а раньше проблема имелась)
Еще жидкий хлорофил
То есть мониторю акции и пару раз в год покупаю всю эту лабуду.
После 35 начала понемногу, для профилактики так сказать, чтоб потом не кричать ’спасите/памагите’, т.е. уже 6 лет курсами принимаю
Ну еще холодец люблю (коллаген+гиалуронка в натуральном виде
), но о питании я в первом пункте писала - это основа основ. У меня это еще и обязательные лечебные голодания, пока что 2 раза в год. Планирую 4 - каждый сезон.
Коллаген такой принимаю
Еще жидкий хлорофил
Вредняжка• 25 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Там сами витаминчики...
Ой, простите, сочувствую, тогда добавлю пункт - нормального мужика прежде всего, а потом все остальное, разумеется.
Ms. Сама прямота• 25 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
Да, я не знаю насколько я выгляжу ухоженной. Брови крашу тушью для бровей, губы и ресницы природные.
Вес 54 кг, себе пока нравлюсь.
Пиши-пропало• 25 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, холеность - это как раз то, что стоит очень дорого.
Не просто хорошая, а мягко сияющая кожа. Не просто хорошие волосы - а обманчиво небрежно уложенные и искусно оттененные профессиональным колорированием. Не просто неплохие ноунейм шмотки - а отлично подогнанные вещи из хороших материалов (кашемир, шелк, тонкая шерсть), классная обувь, сумка. И самое главное - возможность это все поддерживать.
А это образ жизни. Когда ты не нервничаешь, не бежишь на работу на перекладных, а отпуск-раз в году под Одессой или на азове. Это машина, комфортный режим, расслабленная жизнь с приличным куском времени и финансов на уход за собой, соответствующий отдых и т.д.
Т.е. неплохо вы конечно можете выглядеть при этой з/п - особенно если генетика не подвела. Но холено - нет.
вы забыли о золоте/бриллиантах. И не какой нибудь задрипанной зарины или золотого века, а min tiffany, chopard, a max cartier, van cleef... и тогда картинка вообще будет полной.
Персонаж Аноним• 25 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Опять таки, кто знает что там у вас с зубами.
Лично у меня достаточно белая эмаль от природы, патологической желтизны нет.
Но отбеливание я провожу раз в полгода, не чаще, как и проф.чистку
От камешков и т.д.
Отбеливаю гелями в каппы на ночь. Каппы остались после ортодонтического лечения. Но их можно сделать отдельно. Цена вопроса ниже, чем отбеливания в условиях стоматологии
Чистка - 750 грн заплатила вот в прошлую субботу. Не так уж и дорого.
От камешков и т.д.
Чистка камня 750? Ого , я 500 плачу ) чистят супер
Персонаж Аноним• 25 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Главное питание...если не правильно питаться-результата от зала не будет...
как же вы правы! Сама набила шишек по этому поводу !!!вся красота накачанная в зале спрячется под жиром !!
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Коллаген такой принимаю
Еще жидкий хлорофил
Коллаген такой принимаю
Еще жидкий хлорофил
Это то, о чем я говорю. Смотрите
По омеге хороший выбор. Но. Это 15 долл в месяц. Эта баночка на 1,5 месяца. Т.е. это уже выше 10 долл, что вы писали. И надо пить постоянно, в нашей широте и не сильно то морской стране - омега и вит.Д - ежедневный прием необходим, если не хотите рано запускать процессы старения и болезни. Курсами - это баловство. По типу сегодня ем, а завтра голодаю, и пользы 0 в итоге
А кроме этого надо бы и Д принимать, и железо проверить, и йод, и альфа-липоливая кислота нужна. И куча всего что вы еще сверху принимаете что не помешает - гинко, хлорофил и прочие
Коллаген - пустая трата денег. Кушайте полноценно, восстановите все недостатки в витаминах и минералах, это даст тот результат который вы ждете. Коллаген распадется на аминокислоты, как любой другой белок из еды. И организм САМ решит куда потратит аминокислоты. Ему не прикажите отправить всё в кожу, если есть недостатки в других местах. Ну и т.д. Такая же беда с гилуарионкой. Нет ни одного прямого исследования, только теории и предположения. Желательно при чем по теории есть в хороших дозах витС и сама гилуаронка не из дешевых веществ. Т.е. такое....лучше эти деньги на питание качественное потратить
Ну голодать надо тоже правильно))) это должно быть больше очищение организма, чем голодание
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну жир в зале тоже можно согнать))))
Вредняжка• 26 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это то, о чем я говорю. Смотрите
Ну я примерно так как Вы написали и стараюсь, я вообще когда-то была ярым противником всяких бадов, но потом ’посчастливилось’ немного окунуться в рыбный бизнес и рыбу ’у нас’ я почти что полностью перестала покупать (но все же люблю семгочку слабосоленую - это у меня теперь в разряде вкусных вредностей, солю сама). Начала детям омегу покупать, потом маме (она ’сердце чувствовала’), потом и сама решила.
Акцент у меня все же на сбалансированом питании (простая здоровая пища, я даже органическим земледелием увлеклась немного).
А голодание недавно расписывала в одной из тем - как раз именно очищение, чисто на воде всего 5 дней, но удовольствие на весь Пост вот растянула. Вход - на воде - выход.
Пошла недавно на род.собрание, так там учителя и мамочки спрашивали наперебой как называется процедура, которую я делала
Реально классно вышло, первые разы я как-то слишком мало времени на вход-выход отводила и результат был не такой.
В общем, поскольку я уже ’взрослая девочка’, то решила совершенствоваться в этом плане (всякие очищения периодические), а то как гром грянет - поздно будет. Я, кстати, затеяла в этот раз чисто ради того, чтоб мозги на место стали - а то по работе стресс за стрессом, я вся на нервах была, спать не могла. А тут бонусом такая красотень с кожей, волосами, зубами (собиралась идти камень зубной почистить , раз в год-полтора хожу - а он исчез, совсем не чувствую, но пойду пусть стоматолог посмотрит сам)
В общем, я собой довольна, я себя люблю
Реально классно вышло, первые разы я как-то слишком мало времени на вход-выход отводила и результат был не такой. В общем, поскольку я уже ’взрослая девочка’, то решила совершенствоваться в этом плане (всякие очищения периодические), а то как гром грянет - поздно будет. Я, кстати, затеяла в этот раз чисто ради того, чтоб мозги на место стали - а то по работе стресс за стрессом, я вся на нервах была, спать не могла. А тут бонусом такая красотень с кожей, волосами, зубами (собиралась идти камень зубной почистить , раз в год-полтора хожу - а он исчез, совсем не чувствую, но пойду пусть стоматолог посмотрит сам)
В общем, я собой довольна, я себя люблю
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2018
Ответ дляВредняжка
В общем, я собой довольна, я себя люблю
Ну так это всё равно стоит дороже 10 долл в месяц. Здоровье, красота и отсрочка процессов старения стоят не дешево
А еще бы анализы сдавать раз в год, исследования профилактические проводить. Деньги всё ))
Вот у каждой должен быть такой лозунг. Без психологического настоя счастья не случится сколько бы денег не было)))
Вредняжка• 26 марта 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О да, гораздо больше - я цены только на витаминки подсчитала и на всякие там кремики-шампуньки (мне пока элементарных масел хватает, шампунем часто детским моюсь), а вот первый мой пункт (достаточный сон, свежий воздух, правильное питание) ого-го сколько затягивает.
Анализ крови общий раз в год всей семьей идем сдаем. Пока ттт все и больше не ищем себе приключений.
А психологический настрой - да, основа основ. Уж сколько я таких лакшери ухоженых повидала, но такие нервные, злые, ядом брызжут - фу. Той ухожености и не видно за этим всем.
Ms. Сама прямота• 26 марта 2018
Ответ дляПузяКириленко
А у Вас есть выбор, милая?
Кстати, о ’милая’: фамильярность и хамство сметает все признаки ухоженности и , даже, холености, стоит женщине только открыть рот.
Додекаэдр• 26 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Сегодня абсолютно случайно наткнулась на видео как мне показалось очередного так называемого блогера, который рассказывает женщинам о том, какие девушки нравятся мужчинам. Каково же было моё удивление, когда я узнала - кто он на самом деле... Я просто раньше никогда не интересовалась данной тематикой, но он просто взорвал мне мозг, как говорится. Нет, не тем, что он рассказывал, а тем, как к этому пришёл (обучению мужчин и женщин найти достойного спутника жизни)... И, кстати, про холёность он ничего не говорит. Сегодня много видео его пересмотрела в ютубе... А вот про ухоженность он много рассказывал... Но ухоженность - это самая малость на самом деле из всего того, что он говорит...
что рассказывал, что за блогер?
ПузяКириленко• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Прямота хуже воровства!!!
Как раз о вас!