Семен Семеныч• 25 марта 2018

OLX - все, можно попрощаться?

Девочки, которые продают через ОЛХ в том числе.
Я так поняла, все не б\у объявления теперь только на платной основе? Указать, что продажа от частного лица не получается, модераторы меняют все на бизнес.
У меня не та стоимость товаров, чтоб оплачивать там платные объявления. можно попрощаться с олх? Или я одна такая жадина и не готова платить за размещение объявлений? :-)
Аноним Завхоз• 26 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
Есть сайт шафа - более удобный
ну а детское, мужское или ручную работу где продавать?

Страхованная• 26 марта 2018
Нет, у меня много объявлений с новыми вещами, никто в бизнес не переводит
Просто после продажи надо их не удалять, а редактировать и ставить другие актуальные для продажи вещи
Правда, у меня профиль с 2007 года)))
Продажи идут только там- такой движухи там никогда раньше не было
Страхованная• 26 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Переходите на Шафу, чем не вариант
Не вариант- все эти регистрации через Facebook, заморочки с запретом каталожных фото и придурошные модераторы
Пи Пи Пилюля• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Правда, у меня профиль с 2007 года)))
До вас не дошла очередь, неделю назад мой акк с 2008 года остановили. Перевели в бизнес, писала письма, и все до 5 точки(((
Svetlova• 26 марта 2018
А у меня все объявки числятся под ’Частным лицом’ и тем не менее не дает активировать ни одного объявления с детскими вещами б/у, пишет ’объявления в данной рубрике платные :) никаких 2-3 объявления, а вообще не дает.

В других рубриках - пожалуйста.
Платье Длинное бальное• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Детское и мужское на Шафе есть.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Переходите на Шафу, чем не вариант
Шафа - это ужас.
Пэрисхилтонша• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
+100 за придурошных модераторов на Шафе.
Матрёна• 26 марта 2018
’Жадность фраера погубит’... Тут кто то писал,что олх молодцы,типа хотят избавиться от б/у барахла и дешевки. Поэтому такие нововведения.Кто продаёт новое и дорогое - те будут оплачивать. Всё под таких продавцов делается.Но, по моему,это бред. Очень многие ушли оттуда,не только продавцы но и покупатели.

Пэрисхилтонша• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Детское и мужское на Шафе есть.
И тостер? А тарелки? Обогреватель? Лыжи? Ролики?
Но все это фигня по сравнению с дурковатыми админами и модераторами.
Платье Длинное бальное• 26 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Это Вы ещё не знакомы с администрацией ebay))) Во где жесть для продавцов))
Пэрисхилтонша• 26 марта 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
На Шафе жесть для всех, я удалила оттуда аккаунт и все объявления. Они там странные все, их сотрудники, и хамы жуткие.
Свеча• 26 марта 2018
Ответ дляCarin
да, отключаются объявления, я не продлеваю
там был всплеск активности только с бесплатной доставкой, потом все застыло
убили проект (
+++ до НГ, когда бесплатная доставка действовала, был бум на ОЛХ, каждый день несколько заказов, сейчас за три месяца 2 продажи, за что им платить? У меня тут, в ВК, на клумбе и клубке(клубок кстати сейчас очень живой) продажи лучше, чем на ОЛХ.
Свеча• 26 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Правда, у меня профиль с 2007 года)))
Я тоже в 2007 и тоже не удаляла, а редактировала. У меня б.у. игрушки, все в бизнесс снесли.
Да будет так• 26 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Переходите на Шафу, чем не вариант
В Шафі дуже глухо, можливо тільки жіноче там продається. В мене жодної продажі за 2 роки, тільки в підписку додають. І теж складно, тільки 1 річ в оголошенні, якщо навіть друга іншого кольору.
Да будет так• 26 марта 2018
Ответ дляСемен Семеныч
у меня фото все мои :-) но это не одежда, ручная работа.
моя ручна робота найкраще продається на олх, саме в передноворічний час. В один час дуже відключали оголошення, міняли рубрики , а тепер вже якось заспокоїлися.
Тетя из министерства• 26 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
не волнуйтесь , нас уже двое )))
Я тоже не готова повышать стоимость вещей, чтобы ОЛХ было сладко кушать .
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2018
Ответ дляSvetlova

В других рубриках - пожалуйста.
Не имеет значение по чем числятся ваши объявки. Есть вы бизнес в настройках вашего аккаунта ОЛХ будет пункт ’добавить лого компании’.
nell• 26 марта 2018
мне поставили тоже бизнес так как я продаю несколько размеров. даже б/у не могу добавить или обновить. любое обїявлнение - плати деньги. они придурки. хотят наверное как пром юа сделать
они бы сначала по продажам отслеживали, если у меня 1 в мес. какой смысл мне платить

nell• 26 марта 2018
кстати на олх я иду именно за б/у там лучше выбор того что мне надо за нормальные деньги. если все б/у уйдет, то и я тоже вслед за ним
Не жена• 26 марта 2018
брала пакет на месяц на 40 позицый( у меня новое- игрушки).ни одной продажи, хотя цены очень хорошие. больше продлевать не буду. На том же проме и Кидстаффе продаж больше.
Аноним_1435• 26 марта 2018
Ответ дляРассказница
Всё от жадности.Если бы сделали плату за обьявление например 3 гр,то думаю все бы продлевали и оплачивали..А так...уменя тоже все практически удалили..жаль.Много работы вложено..
Люди, вы странные. Как оформлять бесплатные отправки за счёт ОЛХ, даже если продажи не у них были, так все аж бегом бежали, чтобы сэкономить. Неужели вы не понимали, что потом за это всем дружно придётся расплачиваться? Или думали, что эту шару просто так устроили? Рекламный ход, не более. А теперь платите и не нойте, что дорого... Кто-то им теперь эти отправочки отбить должен...
Я тут Живу• 26 марта 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы такая точно не одна... У кого-то лучшая площадка, а у меня не лучшая)). Чтобы купили на олх, надо что-то реально крутое, по низкой цене продавать. Я про бу товары... Бигль - очень сильно дорогой. Невероятно. По сравнению с ним олх курит вообще). Шафу перекупил тот же Бигль/Пром, там тоже уже не то вау, что было пол года назад...
Вы явно в не теме площадок пром,бигл и не для б/у шматья они.
Пакет стоит самый дешевый где то 1500тыс на год с возможностью загружать 3000 позиций товара.Это 125грн в месяц 3000позиций товара.
Я тут Живу• 26 марта 2018
Ответ дляМатрёна
Не думаю.Есть масса платных площадок,которые сразу исключают своей политикой продажу б/у.Закупка,пром,бигл-все гуд у них,как видите.
Дама_из_рекламы• 26 марта 2018
Сейчас, наверное, везде продажи 0. Всякое китайское барахло в СП очень хорошо идет.
Птица секретарь• 26 марта 2018
Ответ дляРассказница
сделали бы оплату в виде процента за проданную вещь. А так просто платить за воздух, не зная продастся или нет
LudaSHOPSale• 26 марта 2018
вот и мне за б у жалко. пока клумба и шафа
но все таки покупают часто на ОЛкс
Оксана1701• 26 марта 2018
Ответ дляСережкинаЯ
не волнуйтесь , нас уже двое )))
Вас уже больше. Я присоединяюсь. Выставила на Бесплатке.
Японский Городовой• 26 марта 2018
и я попрощалась.но смотрю,что не только с олх,в принципе буду завязывать с торговлей.пересмотрела,что законсервировано в товаре уж слишком много денет,а торговля не ах
Мстящий за Зайца• 26 марта 2018
давно там ничего не продаю
платить нет смысла ,мне лично