Гербария• 26 марта 2018
Блин, как захотеть секса ????
Семье скоро хана придет. Я не хочу, от слова вообще...Обычные люди, муж нормальный, за собой следит. Я тоже выгляжу хорошо, стройная. Ругаемся как и все, куда без этого. Двое детей, 8 и 2, декрет, на работу не выходила после первого тоже. Да, времени на себя у меня нет...Постоянно с детьми. Может в этом проблема...Но его и взять пока негде, бабушек нет рядом, дети на нас всегда. Я уже самой себе противна, муж и так темпераментный, вроде и понимать меня пытается. Но ему то все равно надо....А для меня как каторга каждый раз, пока настроюсь...Это знаете, как лишний пункт у меня в жизни. Вот не было бы его и хорошо...Как почитаю, люди хотят, жаждут, на мужей жалуются, что им мало!!!! У моего слюни текут на меня любую....Так обидно....Вот что делать???????? Как его захотеть то? Других мужиков не хочу. Мне 33 если что.Сексологов у нас нет...
Заикальница• 26 марта 2018
Это от усталости и от того, что дети постоянно рядом... синдром наседки. Когда ребенок отдаляется (сад, школа) все вернется аж бегом!)
Смайлик• 26 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Не-а.
Ничего само не возвращается. мне уже за 40 - ничего не вернулось.
Смысл секса я не помню.
ничего не хочется давно.
Отношения с мужем замечательные) теплые, душевные, дружеские.
Но мне прям до дрожи никаких проникновений не хочется.
Бывает иногда что-то, под большое событие...но редко.
И потом вечно как не молочница, так цистит... понятно, если оно чуть не как дефлорация...))
Мне тяжело. Муж не оч спортивный, все это так нелепо и изнуряюще...
Но я вообще никого не хочу.
Мне норм почти без секса. Но многие считают, что непременно нужно активно секситься, иначе все пропало. Думаю, если б не этот нервирующий фактор - мне бы вообще зашибись было. Ведь ’одна бабка от такого померла’!
Смысл секса я не помню.
ничего не хочется давно.
Но я вообще никого не хочу.
Свезло так свезло• 26 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Почитайте книги Дили Еникеевой, сексолога. Они как раз написаны для тех, у кого нет возможности попасть к сексологу, чтоб могли определить свою проблему и помочь себе. Сайт её посмотрите, много интересного узнаете.
Ужасная тетка, такой себе ходящий антисекс...
На нее ток взглянуть достатоШно, чтобы секса не захотелось в последующие полгода...
Свезло так свезло• 26 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Обратиться бы к врачу, съездить. И не к сексологу. Для начала к гинекологу. Вообще, 33 года - молодость, гормоны работают нормально обычно.
Гинеколог в этом вообще не товарищ, ну как гусь свинье разве что... )))
Гинеколог - это 3,14ськолекарь, а тут проблема аж совсем не в ней...
Я бы советовала к эндокринологу, - тут взаимосвязующих моментов поболее...
графиняВишенка• 26 марта 2018
И я не хочу. Мне 32. И муж не обижает, и вроде все хорошо, но вообще нет желания.
МеняАЖтрусит• 26 марта 2018
и я не хочу. понимаю что надо. муж молчит, но думаю и ему надо. детей уложу спать, лежу рядом (он в компе сидит), книжечку читаю, может переключится. полчаса подожду - не ложится. ну и ладно, мне что ли надо.
мы разные ’птички’, я жаворонок. для меня лучше рано встать и все сделать, а вечером к 10 уже уставшая и злая. часто ловлю себя на том что о сексе днем думаю. строю планы на вечер, вот сегодня....., а потом приходит вечер и меня вырубает. муж ’сова’ жуткая. самое раннее что он ложится это полночь, а так и до 2-3 может сидеть. потом в 9 встать. говорит что ему 6 часов хватает на сон. Я не могу под него подстраиваться. Одно время у нас был такой фокус: я засыпала, а он как ложился спать часа через 2 меня будил и ТА ДА
БЦАшка• 26 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
А просто потерпеть, пока он кончит нельзя? Я тоже не хочу, но надо))
А зачем вам это надо?
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2018
Кстати, да, дети портят картину. Хороший секс готовится с утра. Когда у вас совместное кофе питие утром, потом пара игривых смс в течение дня. Короче, женщина как электро плита, разогревается долго). Ну и поехать куда-то вдвоем было бы замечательно. Отдохнувшая, я больше настроена на секс, чем в обычные будни.
КликОЛЬКА• 26 марта 2018
я вот и сама не понимаю, как это каждый день?
у меня секс качественный, мужчина не отстанет пока меня пару раз не доведет до оргазма, и пальцами тоже. Так у меня так все натирает, хоть и смазки много(( я потом свечи с травками и гиалуронкой ставлю (это такие гинеколог подсказала), а свечи 10 штук 300 грн((
мне хватает качественного секса с несколькими оргазмами 2 раза в неделю, а мужчина хчет каждый день(((
но у меня сейчас тоже желание пропало(( вот не хочу и все. А прошлой весной на стену лезла
Бяки-козяки• 26 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
У меня первый муж был такой...мы развелись..он мне еще и скандал устраивал,потому.что я не хочу каждый день...от этого не хотелось еще больше...вышла замуж второй раз-все норм...секс раз в неделю-нас это устраивает...
Аналогично,но был такой что и не раз в день,а два раза в день хотел,очень раздражал этим
Редисочка• 26 марта 2018
Ответ дляДеловитая
как это не хотеть секса я не могу себе представить
я хочу каждый день и во все дырочки
и не только с мужем
я хочу каждый день и во все дырочки
и не только с мужем
Сколько вам лет? И сколько вы вместе с мужем живёте?
Редиска Я• 26 марта 2018
Ой, автор, вы как с меня списали, все слово в слово и возраст и мой и детский, и про мужа!!! Со своим нашла компромисс: секс через день, и то дуется иногда на меня! Это просто ещё одно дело, которое я должна сделать в этот день!
Шкура Шуры• 26 марта 2018
У меня таже проблема, спасаюсь порнухой.Посмотрела тайком немного возбудилась, пошла к мужу.Он об этом не знает.
Сердючка• 26 марта 2018
Ответ дляГербария
вот везет вам....я хочу так хотеть как и вы
а к гинекологу? может причина медицинская? хотя чаще психологическая. У меня желания нет, когда муж залипает в планшете, а вот когда что-то делает своими руками, аж захлёбываюсь хочу
Шкура Шуры• 26 марта 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас тоже самое.
ХуАнита• 26 марта 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
это о чем? это называется насилие над собой и бытовое изнасилование
ХуАнита• 26 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Согласна, как-то после родов попала мне эта книга ...читала, пока не увидела ТЕТКУ .
В каждой бочке...• 26 марта 2018
автор, це гормони шалять....у мене лібідо на нулі, а то й нище....поки гормональний фон не налагодити. нічого н буде....я навіть не думаю про секс, навіть в сторону чоловіків не дивлюсь, вони мені абсолютно не цікаві, хоя раніше, пардон, слюні пускала від кожного красунчика...мені всього лиш 29
100%• 26 марта 2018
Автор, как Вы предохраняетесь? Если пьете оральные контрацептивы, то они сильно снижают либидо. Попробуйте читать эротическую прозу.
Цвиринь• 26 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
А у меня с мужем отношения испортились после рождения ребенка. То я не хотела вообще, теперь вроде бы хочу...Но уже не с мужем , наверное. Он меня , извините, ...ахает, а я в голове кручу все то дерьмо, что он мне наговорил. Ужасно. Вроде бы и неплохая семья в целом. ...а не хочу его...Нет к нему чувств. Вот что ужасно.
Как обо мне написано.
Не хочу мужа,вообще.
Вроде, неплохо отношусь, но влечение и любовь умерли, отлыниваю, как могу.
Не хочу мужа,вообще.
Цвиринь• 26 марта 2018
Ответ длямладокошкина
Как про меня написано.Тоже двое деток.Старшей 4.5,младшей 2 мес..В браке не так давно,до первых родов было всё хорошо.А потом как отшибло..Ну вот абсолютно..Как будто вообще не понимаю,зачем это всё..Но все же старалась хоть изредка ’настраиваться’..Когда забеременела второй раз врач строго- настрого запретила проникновение..А я и рада.Мужа честно -жалко..Но без желания-это какое то изнасилование моральное..Всё время думаю,неужели это уже всё..Так и до климакса рукой подать..
ну, жаждущих кекса через 2 месяца после родов я встречала только в инете,не в реальной жизни (´
Цвиринь• 26 марта 2018
Ответ дляХуАнита
Автор, сначала к врачу . У меня анемию нашли ..причина то что не хочу.
Анемия,если уж не 3й степени и гемоглобин не 50, прямо на сексуальное желание не влияет, максимум косвенно. Это что ж,полной диагностикой организма заняться ?(: Ведь и нехватка витаминов б,магния, калия и т.д. вызывают упадок сил и, следовательно, организм начинает экономить ресурсы , отказываясь от, по большому счету, лишних нагрузок.
Все же основная причина точно психологическая.
Гопница-Советчица• 26 марта 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
я час ждать не могу и притворяться, даже говорила-давай быстрее. он был в шоке.
Час? Сразу говорите - у тебя 5 минут, кто не успел, тот опоздал. Через 5 минут ноги сдвигаем и идем заниматься своими делами)
Таки в курсе• 26 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
не вернется. У самой так. сыну уже 5 почти - ничего и близко не стало, как было раньше. Желания нет абсолютно, хотя после родов оно ближе к году ребенку начало возвращаться, но потом все испоганилось в минуту. Удовольствие в процессе получаю - научила сама себя расслабляться и отдаваться процессу. А вот чтоб захотелось самой.... вообще никак. И даже причину знаю - муж меня очень сильно обидел в свое время своими словами и действиями, и я после этого не могу уже так на него смотреть, как до этого - не доверяю его поддержке уже настолько слепо. Оттуда и все беды. И говорили уже об этом. И пыталась забыть/простить - не выходит ничего. Разочаровалась - и все рухнуло в один миг. И сколько он теперь ни старается (хотя, может в том и дело, что старается плохо, лишь бы как) - не то пальто выходит (