Армейская• 26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Я карнизы и имела в виду. Шкаф двигали, под ним хорошо смотрели?
Да, тщательно
Alla MMS• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Обязательно. Главное найти...
у меня только, что такой так точно звук издали электронные наручные часы они так делают каждый час ещё иногда пили каю т как будильник, я тоже кстати искала, что это они просто лежат среди барахла никто их не носит, а потом выявила следила с каким интервалом это происходит(
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я думаю, что под шкафом.
Если бы его немножко наклонить...
У меня шкаф похоже выглядит. ’Пол’ шкафа выше уровня пола на сантиметров 7-10.
Шкафы мы собирали сами.
Вот эти 7-10 см под шкафом пустые.
Там ничего нет. Проверено.
ШапкаУшанка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Да, тщательно
А фото всей комнаты будет?
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
А фото всей комнаты будет?
Уже нет, не сегодня. Спать лягла, утром дите в садик вести а я звук ловлю.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляAlla MMS
Мой звук без системы. Завтра буду вести запись его возникновения. В разброс он.
Аноним_1435• 26 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
Металлоискатель напрокат
В бетонном доме не прокатит, мой фонит в полуметре от пола, на арматуру перекрытий реагирует
Губка Боб• 26 марта 2018
Мне этот звук напоминает звук диктофона Олимпус. Ну очень похож.
Например, вот по этой ссылке можете послушать как «звучат» кнопки.
Аноним_1435• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ще корисна порада - ведіть хронометраж. Пілікнуло - записали дату/час. Потім подивитеся статистику за тиждень.
Ещё лучьше компьютером/ноутом оставить на сутки записывать и потом в программе смотреть что там происходило.
ШапкаУшанка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Сделайте завтра нам фото. Может, ещё что-то придумаем.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2018
Девочки, Гугл Диск почему-то не хочет открывать файл - может, кто-нибудь на Яндекс Диск выложит?
Аноним_1439• 26 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Я думаю, что под шкафом.
Если бы его немножко наклонить...
Шкафы мы собирали сами.
Вот эти 7-10 см под шкафом пустые.
Вот мне тоже так кажется. Внимательно осмотрела фото шкафа автора, и мне чудится, что самая нижняя панель, внешняя и глухая от шкафа до пола, — это что-то своего рода плинтуса. Если его отковырять, то между дном шкафа и полом будет полость. Но это только догадки.
Петриківна• 26 марта 2018
И я не могу звук послушать ( ошибка
Милашка-оторвашка• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439
Автор, получила. Залила в облако гугла, доступ по ссылке включен, прослушать может каждый (есть встроенный плеер).

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/1Ifus-C...
А я не могу прослушать почему-то(( А любопытно, так и распирает!
Бабка_в_кедах• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Колись читала історію про годинник, який потрапив у перегородку і років 30 там пілікав періодично.
Шукайте точне місце, звідки звук.
)).снимали квартиру и там в 4 утра приглушенно,но из-за времени суток отчетливо ежедневно звучал гимн Украины,долго грешила на соседей.оказалось у хозяевов упал будильник под кровать,вот так мучались пока он * ука не сел!
Бабка_в_кедах• 26 марта 2018
Ответ дляРедисочка
У меня как-то в квартире друга потерялись часы, будильник звонил еще несколько лет в 7 утра. Никто не могу понять где они. Потом нашел за шкафом.
+1,написала выше.аналогичная история.только звонил в 4ре утра (
nell• 26 марта 2018
а где звук?
вынесите все из комнаты, и послушайте нет ли звука. заодно исключите завалившиеся, закатившиеся предметы за мебель.
Сумчатая кошка• 26 марта 2018
У нас с таким звуком видеокамера включалась и выключалась...
Библиотекарь• 26 марта 2018
Автор, а если днём отключить электричество в доме и подождать. Тогда будет понятно, или это от сети, или что-то на батарейках
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
на какой странице звук???
Бегущаяпо• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1439

а я не могу прослушать....выдает ошибку......(((((
Первая леди колхоза• 26 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
+100! Так бы и сделала
СпайдерВумен• 26 марта 2018
подписалась.
Интересно
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У нас такое было, оказалось, соседская собака бьет хвостом об пол.
а у меня 2 выходных периодически такой звук,как будто сваи кто-то из соседей забивает, но негромко... причём в воскресенье в 23:30 последний раз было, и слышала, как в это время по батарее постучал им кто-то... трахаются они там что ли, что кровать об стену бьётся...
Девальвация• 26 марта 2018
у свекрови в новых межкомнатных дверях жил большой червь, который жевал дерево по ночам, долго не могли понять что за звуки. пока не раскурочили дверь (наличники). А он там такие ходы сожрал
СирОжино пирОжино• 26 марта 2018
Да что ж там за звук?
Я летом вот так с ума сходила, звук будто механическое или электронное что-то на улице перед окнами. Я думала дерево скрипит или провода как-то. Потом думала это какое-то устройство забыли, это неделю продолжалось, пока я маленького сыча не увидела, он как совушка. Оказывается это он такие звуки издает)
Гордая_птичка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Да. И этот пилик бывает несколько раз подряд и каждый день. Но в разное время.
Может стоитель что то уронил замуровал (((
Вытворунка• 26 марта 2018
Раскрутите розетки, посмотрите щели по периметру, шкаф желательно подвинуть
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляКсения_ksen
Автор,это где-то закатилось между шкафом и полом и разряжается либо брелок(сигнализация авто) либо часы,может от папы остались часы или брелок такой старый и он закатился куда то,а теперь вы слышите его писк разряда. 100% это мелкая электроника
да ребенок мог под шкаф загнать или коты лапой запулять...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляДевальвация