Армейская• 26 марта 2018

Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!

Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Alla MMS• 26 марта 2018
Ветер в микрофон щель задувает отсюда и звук.
Админко• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
на окнах проветривание есть?
я смотрю, у вас карниз и зажимы металлические, легкое покачиванеи может давать скрип
Звук явно электронного происхождения
Не похож он на скрип, писк и тд
Наивная Хо• 26 марта 2018
автор спать, не мучайтесь, найдете и разберетесь со временем,вы уже начали, и добьетесь
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
на окнах проветривание есть?
Окно закрыто. Звук снизу идет. Как из пола. Я уже два часа тут сижу если не больше и вот опять он 2 раза подряд. Из пола будто.
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
вот да, может механизм

я вспомнила, у нас насос на котле начал со временем пропискивать вот так
Може. Але у записі чітко чутно рінгтон електронного походження, подвійне пілікання.
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляAlla MMS
в какой микрофон? от чего?
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляНаивная Хо
ваще не скрип)))
а я несколько раз прослушала подряд, поняла, что возможны варианты
частный дом - неисчерпаемый кладезь удивительных звуков..
чего я только не слышала.. и сразу не всегда определишь источник
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Регулятори чи лічильники є на них?
Нет, обычные батареи
Alla MMS• 26 марта 2018
Т9-жжет)) микрофон щель микрощель
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
ложитесь ушком тогда на пол, если не спится)) пробуйте все)))
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Может под диваном?
Тут дивана нет уже. Вынесла давно, звук искала.
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
позвоните кому-то с металлоискателем
реально могло что-то упасть в стену при ремонте
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Вже забулася, а знизу підвал є чи фундамент?
ЗлойанОним• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я живу тут третий год и звук только 2 месяца.
Ой это соседи мои меня так заколебали уже со своими звуками то сейф скрипит где оружие хранят, то собаке когти не стригут, то кошка кота просит периодичнски, то телефоны так (!) вибрируют на тумбочках.. дурдом
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляУгадайс
да на скрип никак не похоже... Автор, а ребенок звук слышал ?
Да, мы с ней уже наперегонки говорим. О, слышала? Опять. И в соседней комнате слышно.
Alla MMS• 26 марта 2018
Стены из чего?
ЗлойанОним• 26 марта 2018
Ответ дляВесотехник
розетка может пищит?
Скорее коротит
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Фундамент внизу. Подвала нет
поваренок• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
убирайте плинтуса и поднимайте линолеум. На бетоне могут и впадины быть. Или под самым плинтусом.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляAlla MMS
Стены из чего?
Шлакоблок
ЗлойанОним• 26 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
в мене теж, і я поки зрозуміла, що це саме вона...
У меня тоже! Самсунг!
поваренок• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
если и в соседней, то скорее стена.
РозаФиалковна• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Плинтус снимайте
Сам себе Петросян• 26 марта 2018
А звук появился вместе с строителями? Может до или после того как они появились?
поваренок• 26 марта 2018
может там под обоями тайник какой старый?
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Фундамент внизу. Подвала нет
Кличе будівельників, садять на пуфіки і хай також слухають. А потім ламають стіну чи підлогу сверлять.
автор Армейская • 26 марта 2018
Ответ дляповаренок
Это будем делать, надеюсь найду причину. Если и там нет, то я уже не знаю где искать.
Alla MMS• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Шлакоблок
со середины в доме, под обоями или покраской, что?
Дніпрянка• 26 марта 2018
Ответ дляповаренок
До речі, шикарна ідея - вбудований сейф. Із скарбами!
ЗлойанОним• 26 марта 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Є звук,ніби таймер вмикається чи дійсно щось розряджажться
Автор,Ви казали котів в тій кімнаті нема,а на 32 секунді кіт біля Вас марукнув,точно щось коти під шкаф граючись закинули
Пульт