Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
СпайдерВумен• 26 марта 2018
ой, прослушала запись (вчера не смогла) сверчок исключен )))))
да, это что то из электроники или батарейки
я бы уже от любопытства прослушала бы весь пол и плинтуса.
интересно
СпайдерВумен• 26 марта 2018
да, это 100% не потусторонее )) прям жаль
интересно было
где то лежит что то на батарейках.
телефон, игрушка, пейджер, часы.
Шкаф не отодвигается? может в стенках шкафа (видела, что белье уже пересмотрели)
может лампочка над вами? типа таймера там никакого нет?
можно в ютубе глянуть ближайших металлоискателей и позвать к себе, им будет интересно, беплатно посмотрят со своим прибором
интересно было где то лежит что то на батарейках.
телефон, игрушка, пейджер, часы.
Манка Я• 26 марта 2018
прослушала, конечно, что это электроника, что-то на батарейках, берите металоискатель напрокат и все решится, удачи!
Первоклашка Я• 26 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
попробуйте поменять лампочку и посмотрите не прекратится ли звук
автор писала, что звук как из пола
СпайдерВумен• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
автор писала, что звук как из пола
я читала, но может в пустой комнате быть такой эффект- кажется, что снизу, а на самом деле сверху
Нарисовалось• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
перезалила, качает
Ой, спасибо Вам ! И я наконец-то прослушала.. Теперь понимаю, что это не электрика.
Очень странный звук ((
Первоклашка Я• 26 марта 2018
я думаю, строители что-то потеряли. может, за плинтусом внизу шкафа или за шкафом. вряд ли под полом.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДиверсификация
а это не музыкальная подушка случайно? я так два года слушала музыку и думала что шизонулась,потом оказалось что это в подушке играет.
Не имеется такой)
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
а что в подвале? под полом что?
Подвала нет
Манька Галченок• 26 марта 2018
Звук очень похожий, на то как что-то передают, у нас так комп раньше пиликал, когда скачивали что-то
Исключали вероятность наличия жучков? Позвоните кому-то, обойдите комнату с телефоном в режиме разговора, если есть жучек, вы при приближении к нему услышите помехи, изменения в фоне
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Никаких работ на первом этаже не велось еще. Это только предстоит.
Первоклашка Я• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
на полу линолеум?
Первоклашка Я• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
внизу шкафа плинтус снимается?
мистерЛяпсус• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Еще раз со строителями отодвинули шкаф, за ним и под ним ничего нет. Проверили розетку, она одна в комнате, все нормально. Проверили лампочку, тоже все нормально. Звук утром был один раз, потом я ушла. При строителях звука не было. Пришла и сидела в комнате ждала минут 40 звук. Пикнуло двойным звуком, два раза подряд. Он идет как будто с пола в центре комнаты. Вечером еще обесточу дом, посмотрю будет ли звук. Если это что то в полу то будем разбирать его скоро, надеюсь найдём причину.
А у вас на щитке нельзя обесточить только часть дома?
Электрика пригласить не можите? Он может проверить нет ли у вас розеток (точек) еще в стене.
В первую очередь поменяйте лампочку, если не она - обесточте все.
Я еще раз послушала очень похоже на звук которые выдает индикаторная отвертка. Может завалилась где-то под пол, и забыли, замуровали.
Сердючка• 26 марта 2018
Когда ремонт делали? Вы пишите на втором этаже ремонт, значит свежий. Может что-то разряжается - в полу, за гипсокартоном.
Наивная Хо• 26 марта 2018
Бедная автор, отвечать на 2001 одинаковые вопросы
Девченки читайте тему от и до, что бы не задавать одни и те же вопросы, коих уже масса.
Автоп обо всем подробно отвечала, откуда звку, что в е выносили и отодвигали. Шкаф вообще оставьте в покое))) автор его проверила от и до.
Люстры нет, подвала нет, ничего в комнате нет, она практически пустая. Есть и фото и описания читайте.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляСердючка
Еа первом этаже ремонт еще не делался.
Белая и пушистая• 26 марта 2018
Ответ дляСпайдерВумен
интересно было
где то лежит что то на батарейках.
телефон, игрушка, пейджер, часы.
кстати, про металлоискатели дельный совет!
Нарисовалось• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Еа первом этаже ремонт еще не делался.
Больше склоняюсь к тому, что это прослушка глючит..
Может, за прошлыми хозяевами кто-то следил, потом Вы купили дом, и через 2 года она стала глючить или разряжаться. И её не могут забрать, потому что уже Вы там живёте и они не вхожи в дом.
Вы у соседей про продавцов этого дома расспрашивали при покупке или вообще на досуге ?
Чеширская кошечка• 26 марта 2018
Согласна с мнением, что все надо вынести, если вынесите и будет звук, значит стены или пол. Потом подорвать линолеум и можно взять металлоискатель , может поможет
Голодаю• 26 марта 2018
У нас музыкальная открытка, через 10 лет стала странные звуки выдавать, наверное батарейки закоротило, тоже не знали что это и главное откуда. Сначала было жутко.
ТрубоДурочка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я могу видео снять всего что есть в комнате. Там нечему звучать( А он звучит( Все перебрала, а он все равно(
С мастерами рассчитались полностью?