Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
ДелиВерка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Еще раз со строителями отодвинули шкаф, за ним и под ним ничего нет. Проверили розетку, она одна в комнате, все нормально. Проверили лампочку, тоже все нормально. Звук утром был один раз, потом я ушла. При строителях звука не было. Пришла и сидела в комнате ждала минут 40 звук. Пикнуло двойным звуком, два раза подряд. Он идет как будто с пола в центре комнаты. Вечером еще обесточу дом, посмотрю будет ли звук. Если это что то в полу то будем разбирать его скоро, надеюсь найдём причину.
Отличная идея обесточить дом. Хоть поймете инородный звук или все таки от чего-то работающего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляДело было давно
не дает скачать - слишком много скачиваний(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
напишите почту я Вам скину
и мне скиньте - жутко интересно)
malina320@gmail.com
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
В комнате нет ничего такого, только беговая отключенная от сети. И ее я выкатывала на 2 дня из комнаты. Звук остался все равно. Единственное, это розетка и лампочка. Но звук идет внизу, сомневаюсь, что это они. Но обесточу что бы убедится. Придется вечер провести при свечах. Кто знает сколько ждать придется.
ДелиВерка• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
ну он такой явно электронный, как записывающее устройство что-ли...но слышится четко, если все таки в полу, то не глубоко
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
Да, он четко слышен. Когда сижу в центре комнаты на подушке и он будто вот прям передо мной. На уровне ног.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2018
Ответ дляДелиВерка
напишите почту я Вам скину
А можно и мне, пожалуйста! Cо вчерашнего вечера мучаюсь)))
natali-kosche@yandex.ru
Бентливуман• 26 марта 2018
Автор! А вот эти плинтусы под шкафами - они съемные? их можно снять и там посмотреть? И как вариант - между задней стенкой шкафов (если она есть) и стеной.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Плинтус допотопный, старый деревянный. Отодрать можно, но звук совсем не у стен. Шкаф двигали уже, ничего нет.
Демонтировать все будем позже, и пол и плинтус и обои. Как только на второй этаж переберусь.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляБентливуман
Ааа, вы про плинтус на шкафу. Он не сьемный, сам шкаф двигали, сзади плинтуса нет, проверили этот проем, там кроме пыли нет ничего.
Бентливуман• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Плинтус имею в виду не сам плинтус )), а декоративный у шкафов на фасадах. Но если все двигали уже
. Очень возможно как брелок-сигнализация от авто разряжающийся. Или что-то подобное -пульт от гаражных ворот..... Но это предположение только.
Армейская
• 26 марта 2018
Я понимаю, что это не мистика и причина у звука есть. Просто меня уже штырит от того что не могу найти причину. Что бы записать на аудио звук я провела не мало времени в позе истукана пока поймала его на запись.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляkhainus
что-то электронное по звуку, аж интересно, отпишитесь?
Обязательно.
Диверсификация• 26 марта 2018
а это не музыкальная подушка случайно? я так два года слушала музыку и думала что шизонулась,потом оказалось что это в подушке играет.
Настя Снежок Воля• 26 марта 2018
Может у вас там тайник под половицей,о котором Вы не знаете? И что-то там спрятано такое,что заклинило?)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2018
Ответ дляДиверсификация

я бы точно ’уехала’
Белая и пушистая• 26 марта 2018
ну если бы это была прослушка, то тупо так палиться, они безшумные, но мне звук похож на включение чего-то, вроде как регистрируется или в сети, или что-то в этом роде
Японский Городовой• 26 марта 2018
Ответ дляПервоклашка Я
перезалила, качает
Спасибо, добрый человек!!