МЕСТО_Встречи• 26 марта 2018
Дал мне пощечину...и последствия истории. Что делать? как наладить все?
Постараюсь описать вкратце, чтобы не утруждать вас всей историей. Мы поженились полтора года назад, в отношениях все в порядке, кроме ревности мужа (вместе с университета, он у меня первый и,наверное, потому у него немного бзик,что я буду хотеть кого-то еще).В общем, полгода планируем ребенка, по анализам все хорошо, но пока что не получалось. Но я и не сильно сосредоточена...дни и тд не высчитую, просто "работаем" над этим. Неделю назад пришла от подруги, зашла в соц.сеть, мне написал коллега по работе, муж приревновал (он именно к нему и ревнует), начал говорить мол может я уже изменяю? Я вспылила и ответила, что с таким отношением точно изменю (конечно сказано сгоряча ...), ..он дал сильную пощечину, я в состоянии шока и неожиданности прямо вскочила,чтобы уйти в ванную, но он дернул за руку сильно (вот рельно сильно,девочки,сейчас синячки остались),я оттолкнулась и ударилась об край стола телом, где сейчас тоже синяк на бедре. Но дело в том, что недели 4 назад узнала,что забеременела и должна была рассказать. Спала отдельно, попросила так.. он просил прощение, через день сказала,что беременна, был рад...Но в общем то ли на фоне стресса (потому что,в момент,когда он схватил меня я правда испугалась,это впервые), то ли просто так сложилось, но срок прервался...Врач говорил,что стресс сыграл,хотя маленький срок и я бы и подумать не смогла. Он естественно знал, тк в тот вечер,когда сорвалось, думали, что что-то с желудком, начал болеть живот, потом перешло на низ живота и тд. Сейчас он подавлен и я подавлена. Меня очень угнетает то, что он поднял на меня руку (хотя понимаю,что тоже сказала глупость) и очень угнетает его состояние, тк он винит себя. Что делать? Я не могу находиться с ним в одной комнате, мы общаемся, он до сих пор за пощечину и применение силы проси прощение, но вот у меня внутри какой-то страх
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляЖена миллионера
Возможно у меня тот самый 1 %, но однажды тоже случилось. Сказала, чтобы сегодня-же с вещами на выход, общение возможно только по вопросам, касающимся ребенка. Естественно, извинялся и клялся, что это в первый и последний раз, так и случилось (уже 30 лет+) Но впредь, я всегда жестко пресекаю даже повышение голоса на меня, хоть мне позволено поорать
Так что не стоит так уж категорично заявлять, что не изменится, важно, как Вы себя поставите.
Я надеюсь, вы понимаете, что ваш случай - исключение, лишь подтверждающее правило? Не стоит в подобных темах делиться такими историями, а то автор, чего доброго, подумает, что и ей так повезет, как вам. А это очень вряд ли.
ИМХОля• 26 марта 2018
Ответ дляКИСЬ
Блин,ну НЕ ВЕРЮ
На вопрос о сроке автор не ответила...не может женщина,чья беременность была запланированной, ходить месяц молчать и даже не выяснить какой у нее срок.
Бывает. Я тоже не особо вникала, какой срок: планировали второго, не получалось 4-5 месяцев, мне уже совсем надоело переживать и дни считать. А когда получилось, мужу сказала через неделю задержки, и только потом, после его пинка, сделала тест. Хотя сама поняла, что беременная, недели за три до того, сразу после овуляции.
Нежная Лапка• 26 марта 2018
это только начало,будет бить,как только снова приревнует.удачи .таких скотов не любят,от них бегут.
Каменная Фрося• 26 марта 2018
Автор, не хочу вас огорчать, но такие патологические ревнивцы еще и сами изменяют. Мою подругу ухажер контролировал, звонил. А потом оказалось, что изменял, поэтому и истерил.
Вам надо от него бежать. Вы не груша для битья и повода для ревности не давали. Даже если бы изменили, это не повод бить. Девочки правильно Вам рассказывают, что дальше будет хуже.
Сейчас у вас перспектив больше и оптимальный вариант уйти.
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, я Вам кину ужасное видео. все время в подобные темы его добавляю. Там как раз показано, как один неудачный УДАР сделал несчастными целую семью. Посмотрите.. мужу покажите.. если уж не можете вот так сразу разорвать отношения. И пока он чувствует себя виноватым, попробуйте поговорить об его ревности.
умерла эта девочка...
Что-то не спится• 26 марта 2018
Ответ дляЭрнеста
умерла эта девочка...
ужасная история(((( И прямое доказательство того, к чему может привести даже один удар(
ИМХОля• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не говорите то, о чем не знаете. он не доставал меня ревностью, в том то и дело
Ну не знаю... Простите, если ошибаюсь, и обидела резкостью. Но вот честно - из Ваших постов складывается не очень радужная картина. Много мелких настораживающих деталей. Типичных и характерных для определенного типа мужчин.
Решать, конечно, только Вам.
Подметайло• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я тоже об этом задумалась, но понимаю, что люблю и не уйду
Зря.
Будете жалеть. Сильно жалеть.
Подметайло• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я понимаю, что ситуация - не норма, и что ни 1 поступок не должен вынуждать меня терпеть что-то. Но повторюсь - да, он помогал мне в тяжелые переломные моменты и любовь была. Отношения на протяжении долгих лет были адекватными. Я бы не терпела такого отношения и тем более побоев до больниц. Ушла бы.
Вы уже терпите.
Звоночек• 26 марта 2018
Девушка, не слушайте здесь никого. Сколько людей, столько и мнений. Это Ваш мужчина и Вы должны его знать, как никто лучше. Не все люди, ошибившись один раз, ошибаются постоянно. Можно долго и нудно рассуждать, догадываться, строить разные ситуации, как будет дальше, но все равно предугадать дальнейшее развитие событий никто не может. Разве, что гадалки. Вам решать. Вы конечно же были неправы со своей стороны и не нужно было испытывать Вашего мужчину. Мужчины-собственники по натуре. Если Вы любите друг друга по-настоящему, дайте шанс мужчине. А Вы больше не провоцируйте его, не спешите с детками пока. Время расставит точки. А если есть возможность, пойдите к психологу. Не наломайте дров сгоряча, не накручивайте себя, чтоб потом жалеть всю свою жизнь.
Русалка на ветвях• 26 марта 2018
Никогда не понимала зачем такое терпеть и оправдывать м...а,мой парень(3года отношений) устроил мне скандал приревновав меня к реально стоящему рядом столбу электросети
,был отправлен в пожизненный бан,а тут рукоприкладство...
Подметайло• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Еще меня очень пугает тот факт, что пройдет время, я решу, что это была точка, разведусь, но спустя время буду очень жалеть и думать, что ’а может все было бы иначе, а может он больше бы так не поступил’,но и гарантий на нормальное будущее уже нет, будет постоянный страх повторения, а я не смогу так жить...в страхе. Для меня очень важен моральный и физический комфорт, и странно, что он, зная это и даря мне все условия для счастливой жизни - сделал такой поступок. И я не могу его оправдать даже чем-то на подобии алкоголя, потому что, он был трезв и после пощечины ведь не остановился, не дал уйти, а продолжил, схватив за руку со всей силы. Перечитала тему уже пару раз и поняла, что это плохие предпосылки к плохому будущему...
Уже настоящему!
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
очень жуткие истории((((((((((((((слов нет....так жаль этих женщин....
Вы УЖЕ входите в число этих женщин, к сожалению.
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Не пойму: вы это из собственного опыта? или вы такое же мужчинко, у которого кулаки чешутся?
Соображалочка• 26 марта 2018
А я считаю,что можно ему дать шанс,все ошибаются,и пощечина это не удар).Мой первый муж получал ни раз,но не обижался). Автор,возможно это вы его провоцируете,будьте мудрей,раз у вас очень хорошие отношения,дорожите ими
УлыбАчка• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
тогда к чему ваша тема? любите. не уходите. может проще будет уйти с детьми и последствиями ЧМТ?
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не утрируйте, пожалуйста.
Вы понимаете, что то, что вы ударились телом, а не упали виском об угол того же стола - счастливая случайность? В следующий раз (а он точно наступит) можете оказаться менее везучей.
Звоночек• 26 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Согласна на все 100%.
Сижу на стуле• 26 марта 2018
Я после ‘простой пощёчины’ ушла с двумя детьми в ‘никуда’. Ни секунды не пожалела! Хотя любила.
harchushyn• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Я розумію,що всі мають право на власну думку-але ця фраза’ви більше не провокуйте його’ це дно.
Чим провокуйте.
Для кожної людини своя позиція щодо провокації. Одна знайома била всіх дівчат,котрі фліртували з її чоловіком і вважала їх винними,бо вони її ПРОВОКУВАЛИ на це своєю поведінкою.
Наступний раз вона перейде на крик і він це також розцінили як провокацію
Коли дружина скаже з кулаками на пяного чоловіка і 5 ранку-допускаю,що провокація . А так...
Чим провокуйте.
harchushyn• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор. Почуйте нас . Це не в майбутньому. Це ваше ТЕПЕРІШНЄ
Помеха справа• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я конечно все понимаю, но не стоит бросаться такими громкими словами...
В смысле громкими словами? Он вас толкнул, дал пощёчину, во-первых резкий толчок, во-вторых стресс, результат пришёл сразу же - выкидыш. Хотя... что-то мне кажется не так уже и сильно вы ребёнка этого хотели...
Трахтибидох• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
Вы забыли добавить: подставьте другую щеку в следующий раз! А как иначе? Призываете быть терпилой? А если по Вашей вине в следующий раз он ее ударит так, что она разобьет висок?
УлыбАчка• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я сейчас практически не разговариваю с ним. Думаю - может на время уйти к родителям? Разорвать отношения я сейчас не смогу, но возможно паузу сделать надо длительную, чтобы он осознал. Конечно я осознаю, что это все не нормально с его стороны
много лет назад мой муж толкнул меня так, что я упала на диван. мне не было ни больно, я не поранилась, не было синяка. но я ему устроила такой террор, как будто он меня страшно избил. долго он просил прощения, вымаливал. я долго его не прощала. потом, все-таки, решила дать ему второй шанс, предупредив, что второй раз будет последним автоматически. после того случая прошло уже 25 лет, я за эти годы не услышала даже грубого слова в свой адрес! можете дать ему шанс, но с ребенком я бы пока погодила!
Бочка порохУ• 26 марта 2018
Ответ дляАноним Советчик
На вас муж поднимает руку? Вы были в подобной ситуации когда-либо?
сказочное_Бали• 26 марта 2018
После вашего оправдвния ему, единственное о чем можно вас еще попросить, не заводите с ним детей хотябы года 3. Еу надо время для того чтобы снова сорваться и доказать вам какой он. С появлением детей это прийдет автоматически и быстро. До их появления он может затаится, поэтому тяните с детьми подольше, а лучше вообще от него никогда их не завдоите(
Бесстыдница• 26 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
да, но вместе 7 лет, разницы особой между браком и отношениями я не отметила, у нас были не встречи раз в неделю, а полноценные отношения, учеба и проживание вместе
Мы с мужем встречались 4 года. А свое лицо он показал только через 6 лет, после знакомства, когда я было за ним замужем и родился ребенок. Т.е. тогда, когда я стала наиболее беззащитной. К тому же мой папа умер. Мой психолог говорит, что мудаки это все воспринимают, как отсутствие защиты и сигнал к началу абьюза.
Крошка-Хаврошка• 26 марта 2018
Считаю, что если раз ударил..то будет и дальше(
Я бы не смогла такое простить