ВЫВсеВрете• 26 марта 2018

Посоветуйте мастера шугаринга

Нужен опытный мастер шагаринга на Левом желательно берегу. нужен для дочери-подростка
belle.studio• 26 марта 2018
066 656 92 22, ‎0730490742, Анна.
Принимает правда на правом, но зато мастер хороший, вот еще инстаграм @anni.sugar

автор ВЫВсеВрете • 26 марта 2018
посмотрю, спасибо
Гербария• 26 марта 2018
0989724652 Юля, отличный мастер. Принимает на правом берегу, сейчас сброшу ее в вк https://vk.com/sugarbabies цены умеренные, мне очень нравится подход.
zoloto5777• 01 апреля 2018
Здравствуйте милые девушки!
Меня зовут Татьяна . Я сертифицированный специалист по сахарной Spa эпиляции ( Шугаринг).
Приглашаю вас на сладкую процедуру Шугаринг - это идеальное средство для удаления нежелательных волосков на длительное время (обеспечивает сразу 3 результата за одну процедуру – гладкая кожа, мягкий пилинг, Spa-уход).
• Использую только профессиональную косметику .
• Стерильность и деликатность процедуры гарантирую (использую одноразовые перчатки, шпатели, скарификаторы, простыни).
• Выполняю свою работу максимально безболезненно.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Принимаю в любое удобное для вас время.

Запись и все вопросы по тел. 0981168742