Японский Городовой• 26 марта 2018
Девушки, что можете сказать о мужчине? А может его кто-то знает?
познакомились на сайте знакомств. Планируем встречу.
Петросянша• 26 марта 2018
Ответ дляБагиня
Мне не понравился. Самовлюблённый такой.
Я бы скорее сказала ’скользкий и самовлюбленный’
Трактор Вика• 26 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Я б пошла,не че так!
национальность смущает. хоть и не похож на кавказских кровей
Курочка-наседка• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
всезнающие девчули! а про этого паренька что скажете?
Чернигов?
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
он кавказец? Не похож. Больше на бяляруса.
man_darinka• 26 марта 2018
Автор, а вы все у советчиц спрашиваете? Не понимаю этого, откровенно говоря. Ну пообщались, ну договорились - встретьтесь. Желательно так, чтобы кто-то из близких знал - где, во сколько, на сколько (ну всяко бывает, лучше перебдеть, чем недобдеть , или как там правильно пишется)). Но чем вам помогут ядовитые всплески советчиц? Вон уже сколько всего гадкого накатали на человека, которого не знают. А может это ваша судьба, а вы что, незнакомых людей послушаете??? А дальше как?
Трактор Вика• 26 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
грузия)
Петросянша• 26 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
глаза мутные, взгляд из-под лоба, не очень открыт к общению. скорее интроверт. похоже, что сексуально озабочен, просматриваются такие черты...
в любом случае на свидание идти, а там уж все ясно станет.
+ губы уточкой)
АБВГДэшница• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Не похож! Может есть примесь но не факт!!! Ну получше дрыщя однозначно!
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2018
Ответ дляman_darinka
не понимайте дальше.
Трактор Вика• 26 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница

валяюсь)
man_darinka• 26 марта 2018
или это прикол такой - выкладывать фото чужих людей и кайфовать от того, что на них гадости пишут? флешмоб на советчице?
Петросянша• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Первое впечатление: лицо открытое - это уже плюс
man_darinka• 26 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
не понимайте дальше.
я обратилась к автору. не к вам.
Апочемучка• 26 марта 2018
стремный)) если переспать сразу на первом свидании и забыть - пойдет. На длительные отношения вообще не расчитывать.
#Пойду_кгадалке• 26 марта 2018
Ответ дляman_darinka
я обратилась к автору. не к вам.
я заметила. А я написала вам.
man_darinka• 26 марта 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
я заметила. А я написала вам.
))пишите, Шура, пишите)
Курочка-наседка• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
в точку)
та ладно, я один раз была в Чернигове и то без фотика, просто невероятно, это реально то место? или похоже?
Апочемучка• 26 марта 2018
Ответ дляМелочунь
для меня мужчина и селфи - несовместимо!
АНАЛОГИЧНО. Есть такая аббривиатура, как ТП. Э мужчина и такое селфи - это ТХ))
Трактор Вика• 26 марта 2018
Ответ дляКурочка-наседка
это чернигов. вы абсолютно правы
Апочемучка• 26 марта 2018
Ответ дляКашпо
колючие и хитрые глаза
и рожица разбитая)) Уже сходил с чьей-то женой на свидание)))
Апочемучка• 26 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
На 2 фото лицо замылено. Не часто мужчины таким страдают.
вот-вот.. удивительно, что в трусах кельвин кляйн нет фотки))
Апочемучка• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
этот лучше) по крайней мере выглядит обычным
АБВГДэшница• 26 марта 2018
Ответ дляАпочемучка