Японский Городовой• 26 марта 2018

Девушки, что можете сказать о мужчине? А может его кто-то знает?

познакомились на сайте знакомств. Планируем встречу.
Звезда в шоке• 26 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Нос маленький....ну вы сами знаете эти стереотипы)))))
Бред. Это действительно стереотипы.
Pitbull• 26 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Неприятный тип.еще и усики эти..фе
Я б от такого добра не ждала
бородавка на носу тоже так себе)
Невидимка Майя• 26 марта 2018
Ответ длясоветский цирк
Автор , фотошопный парень ,
Я бы даже сказала, что бОГ ФШ
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Я бы не ходила. Парни там зачастую на годящие и для секса. Много ходила на такие встречи. Раз кофе попьем, вижу сразу не мое. А тут попался симпатичный, зеленоглазый, как кот . Программист. Щедрый. Поговорили, погуляли, перекусили, привет домой, не лез, не целовал. На следующее свидание я думаю, а чом бы й нет? Секас нужен. Мужчина вкусный. Ну и второе свидание плавно продвигала в сторону соблазна. Провел, пригласила на чай. Зашли, и как давай он меня бить, по груди, по попе, схватил больно за руки , сжал, я как закричу! Испугалась. Успела выскочить в коридор, ключ повернуть, а он опять за руки и тащит в комнату рывком. В общем спас меня случай, мобилка зазвонила.
Так что не надо вот это вот на секс сойдёт! Вы ещё не знаете какие у него вкусы.
неДодекаэдр• 26 марта 2018
Не приятный тип, во взгляде агрессия и надменность( подозреваю хотел изобразить мачо) вероятно есть проблемы с алкоголем. Наверное ещё и пишет с грубыми ошибками))
Дюагональ• 26 марта 2018
Какие-то «девчачие» фотки! Сам себя любит явно )
Доктор Хаос• 26 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Детёныш))).
Ага) тоже так подумала)))
Ещё неоперившийся )
Queste• 26 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Девушки, не судите по фото ))) Сходите на встречу - все ясно будет ))) Я со своим познакомилась - по фото вообще не понравился, с трудом заставила себя встретиться. Уже три года вместе.
12 не хотите? пошла на свидание только потому что почту заспамил по самое нехочу))) а оказался отличный муж и отец по итогу))))
VIKYSIA• 26 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
чем телефрн помог? если он уже вдействии
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Нормального ничего не выйдет. Нормальный мужчина не будет на сайте знакомств дупля ловить.
Тектоническая расческа.• 26 марта 2018
Какой же он МУЖЧИНА? Разве мужчина будет самолюбоваться?
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
Этот звонок его сбил с толку, спугнул. И я смогла вырваться.
Lenika77• 26 марта 2018
Молодой. Взгляд колючий. В общении ,скорее всего, невыдержанный. Что он о сее рассказывал ?
Бутербродница• 26 марта 2018
неприятный, самолюбование на фото
встретьтесь выпейте кофе, не понравится, развернетесь и уйдете
Lenika77• 26 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
стремный)) если переспать сразу на первом свидании и забыть - пойдет. На длительные отношения вообще не расчитывать.
Я бы не рискнула ник себе вести, ни к нему идти. Взгляд не внушает доверия. в гостиницу разве что ? Да вряд ли оплатит,,,
Умный хвост• 26 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
у вас дома? оставили его у себя или как?
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Да, я к себе повела.
волосатое стекло• 26 марта 2018
Ответ дляОсторожная
Значит мнения ученых разошлись...
Апочемучка• 26 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
++++ а женщина туда идет от безисходности)
Морская свинка• 26 марта 2018
любит себя очень однозначно.может быть пуст и не интересен как собеседник.характер не сахар.
Умный хвост• 26 марта 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Да, я к себе повела.
так как вы его вытолкнули?
ЛисАпедная• 26 марта 2018
Девочки,ну что Вы так на парня?он же ещё ребенок!!!!понты!!!! Мне кажется он Добрый
Домашка• 26 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
А если бы Вы прочитали 1 страницу, то у видели, что ему 33.
Леди_на_драндулете• 26 марта 2018
Нормальный парень,идите на встречу-встреча все покажет
Katerina_Knows• 26 марта 2018
как по мне нормальный парень.
надо встретиться.
фото вообще малооооо информативны.
Пиши-пропало• 26 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
капец. а разве так можно - выставить чужое фото на обс..рание?
И мне не понятно, зачем так?
Сиреневая цапля• 26 марта 2018
та ввобще лошара ж видно. и скажите пусть скинет фото без фильтров
Сиреневая цапля• 26 марта 2018
знал бы он, как его тут за*ирают
А я на шпагате• 26 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А чего неудачник?
вообще не понравился. нарцисс и неудачник. первое мнение.
Тульский пряник• 26 марта 2018
Я бы не стала встречаться с мужчиной, который использует такие идиотские фильтры на фотках (особенно на фотке справа..вообще жуть, замыленное лицо). И эти сжатые губки..
Вот он вроде не урод совсем, но меня не привлекает совершенно.