Японский Городовой• 26 марта 2018

Девушки, что можете сказать о мужчине? А может его кто-то знает?

познакомились на сайте знакомств. Планируем встречу.
Смурфик• 26 марта 2018
Нос маленький....ну вы сами знаете эти стереотипы)))))
младокошкина• 26 марта 2018
это у него бородавка на носу?
Медсестричка• 26 марта 2018
о мужчине? это Вы громко сказали в его адрес))))
Лорка-хлорка• 26 марта 2018
Девушки, не судите по фото ))) Сходите на встречу - все ясно будет ))) Я со своим познакомилась - по фото вообще не понравился, с трудом заставила себя встретиться. Уже три года вместе.
Ищу-брожу• 26 марта 2018
по фото гаденький, злобный типок + самовлюбленный.
ДаЗдраПерма• 26 марта 2018
Юноша совсем, думаю либо не имеет своего заработка и сидит на шеи у родителей. Либо доход у него очень маленький. Ростом тоже маленький и худенький-меня такие не привлекают-не вижу в них мужчины. На лицо-отвратителен. Думаю при встрече будет вести себя очень вызывающе, с резкими движениями и такой блатной акцент будет. Короче пижон. Сходите ради интереса-думаю захотите сбежать после первых 5 минут)
ДаЗдраПерма• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
всезнающие девчули! а про этого паренька что скажете?
Этот ниче вроде)))) милаха)))
Natali_Margo• 26 марта 2018
Ответ дляКашпо
колючие и хитрые глаза
+1 - это первое, что пришло мне в голову.
Невидимка• 26 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
33 года. Какой детеныш?
это он вам сказал ,а вы паспорт видели? - и близко там не 33.... просто парнишаищет секас на халяву
skay_ua• 26 марта 2018
У первого взгляд не понравился. А второй приятный.
Котенок аки рысь• 26 марта 2018
Чучело какое-то
АБВГДэшница• 26 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Во-во!!!Прям с языка!!!
ХдеЯсь?• 26 марта 2018
И мне не нравится,какой-то вид мальчика-подростка,хотя ему 33
zana076• 26 марта 2018
злой и не приятный типок
я таких избегаю
Gaston• 26 марта 2018
усики на клювике
Умный хвост• 26 марта 2018
да сходите вы на свидание, попросите подружку вас набрать через полчаса, если не понравится, сошлетесь на срочные дела и все)))
кружкаЭсмарха• 26 марта 2018
Автор, сходите, а там увидите. Тут вам напишут... А потом темы ’Мне 40 и я не замужем, шоделать’. И куча ответов ’ И я тоже, уже смирилась’.
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2018
На вид дитё. Ещё и самовлюблённый. На Лазарева похож
Работать надо• 26 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
33 года. Какой детеныш?
На вид пацан, больше 22 лет не дашь.
А Вам сколько?
Оябунчик• 26 марта 2018
ужасно неприятный тип.
Ноги от ушей• 26 марта 2018
бородавка - хирург удалит
усы - сбрить

главное характер. тут была тема ’покажите своего мужа’ - и не с такими живут
Черпак_для_фантазий• 26 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
глаза мутные, взгляд из-под лоба, не очень открыт к общению. скорее интроверт. похоже, что сексуально озабочен, просматриваются такие черты...
в любом случае на свидание идти, а там уж все ясно станет.
по каким чертам Вы видите сексуальную озабоченность? я об этом тоже подумала, но нп уровне интуиции) хотелось бы услышать мнение соглассно физиогномики)
ДинамоКит• 26 марта 2018
себя любимого обожает явно.
Чупокабра• 26 марта 2018
ему интересен только первый секс. список партнерш у него внушительный, но все только по одному разу. дальше он боится
Фокус-Покус• 26 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
+ сильно плюсую.
Фокус-Покус• 26 марта 2018
А второй простой, открытый. вроде ниче. вот ко второму еще можно на пробное свидание. а с первым даже видеться не стОит.
былоИпрошло• 26 марта 2018
автор, как он в общении?
Ламзак_сдутый• 26 марта 2018
Вы у него будете стопятнадцатая как минимум)) Не отдавайтесь сразу!))
Viktoryss• 26 марта 2018
Он думает, что похож на Диму Билана А вообще по фото сложно судить. Сходите разочек на свидание - думаю, он себя сразу проявит если что)
Звезда в шоке• 26 марта 2018
Автор, нормальный парень на фото. Идите на свидание, а там сразу сами все поймёте. Мое впечатление - обычный парень, немного рисуется на фото под секси. То что худенький - это хорошо, потом они все такими кабанами становятся. А ещё он похож на мою первую любовь.