Японский Городовой• 26 марта 2018
Девушки, что можете сказать о мужчине? А может его кто-то знает?
познакомились на сайте знакомств. Планируем встречу.
Хвець-тець• 26 марта 2018
Думает, что красивый.
На деле, туповат, не исключены комплексы. Бля, ну не могу я с этих ’красавчегов’.
Хвець-тець• 26 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
та ввобще лошара ж видно. и скажите пусть скинет фото без фильтров

Кина_не_будет• 26 марта 2018
На Лазарева похож )))
А что думать?! Идите на свидание, сделаете выводы.
Только с собой деньги берите... чтобы было, чем за себя заплатить... ну или, что такси вызвать.
Разгуляшка• 26 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Неприятный тип.еще и усики эти..фе
Я б от такого добра не ждала
Та усики фе....!
Играю_на_кларнете• 26 марта 2018
В сексе он явно ноль. Ничего интересного, сам себя интересным не считает, раз приукрашивает фото. Зато понтоваться любит. Друзьям о своих похождениях рассказывает с небрежностью. Не богат, но собирать деньги умеет, может и накопит.
Как нефиг делать• 26 марта 2018
маленький гномик, максимум 170 см рост, закомплексован и нищеброд
Я тут Живу• 26 марта 2018
Зря вы слушаете тут экспертов)
Я недавно смотрела лекцию по социальной психологии.
Так вот двум группам дали одно фото, Но представили по разному, одним - серийный убийца, другим - ученый. И попросили описать.
Угадайте результат?)
У кого были добрые глаза, а по кому сразу видно было, что подонок?)
Угадайте результат?)
Молчалка• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
всезнающие девчули! а про этого паренька что скажете?
Мне нравится, благословляю!)))
Рекламама• 26 марта 2018
Унылое г... какое-то - ракурсы, рот сложен, брови насуплены, усики
К мужчинам отношения не имеет, сорри.
Сундучок с каникулами• 26 марта 2018
Ответ дляМелочунь
для меня мужчина и селфи - несовместимо!
100%
ПАЦАНКА О• 26 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Неприятный тип.еще и усики эти..фе
Я б от такого добра не ждала
Мля...ржууу
Кто крайний?• 26 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Поделитесь, откуда такие выводы?
Нормальные мужики селфи не делают!
Безникая• 26 марта 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Как вы лихо почти половину человечества записали в гномы. Добрее надо быть.
Холодная каша• 26 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
и рожица разбитая)) Уже сходил с чьей-то женой на свидание)))
не разбитая. это бородавка на носу. меня бы она сводила с ума

Слабый пол• 26 марта 2018
Малолетка какой-то. Автор, просите паспорт, вдруг нет 16, попадете под статью..
100%• 26 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
33 года. Какой детеныш?
Годков 10 себе приписал. Маленький еще.
Блондинка в Законе• 26 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Этот хороший во всем.
дама_из_декрета• 27 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Интеллект существенно ниже среднего, но добрый бабник )
дама_из_декрета• 27 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
по каким чертам Вы видите сексуальную озабоченность? я об этом тоже подумала, но нп уровне интуиции) хотелось бы услышать мнение соглассно физиогномики)
+1, оно реально озабочен
Глаза выдают )) типа я тебя съем ))))