Фекла Персиковна• 20 сентября 2013
Меня раздавили, меня убрали.
Муж пьяный потянул меня за капишон пальто, и я треснулась на асфальт. Это унижение...Как же это пережить, как собраться и уйти с маленьким ребенком? Это не первый раз. И завтра у него будет запой. Денег нет. Незнаю, как заработать и уйти от него. Пишу сквозь слезы....Девочки устала морально и физически. Мой муж алкоголик!!!! Жуть. За что меня Бог наказует?
Помеха справа• 21 сентября 2013
Ответ дляТвердая валюта
ФУ! Бесят такие дамы как вы! Уж простите, накипело!!! У меня сестра такая - ноет каждый вечер, звонит, плачет, ее избивают на глазах у ребенка, матом укрывают, а она не может вычеркнуть из жизни своего мужа- деспота. Я ей помагала, квартиру ей сняли, сами своими силами перетаскивали мебель, все барахло, надрывались...и она снова впустила его к себе и к ребенку. Муж притих на месяцок и снова начал ее бить!!!!! Мы ездили в травмпункт, снимали побои, потом в милицию.....и она снова...забрала заявление....Я не знаю как так можно...Девочки, вы что садомазохистки??? Как можно быть такой неуверенной в себе, чтобы задавать себе такие глупейшие вопросы...КАК Я БУДУ ОДНА?! Да лучше! В любом случае! Свободная ! Красивая! Счастливая! Мама своего ребенка!
Если уже и с помощью и ушла...и снова- уж простите, но сестра того
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Автор. Я редко пишу здесь, но много читаю.
Ваша тема,меня просто разозлила. Честно.
Вы либо троллите, т.к. я не вижу ответов на чётко поставленные вопросы, а лишь размусоливание соплей, либо просто пришли поплакаться. Если первое,то Бог с Вами. А вот если второе, то Вы таки тряпка, да,да,да. Тряпка.
Как моя тётя, которая своему мужу наркоману алкоголику ещё и таблетки ходила покупать и на еду зарабатывала. Потом она его вычухала с его родителями и он гад свалил к другой. Ха ха. Вот это был номер. Оказалось,что кому то ещё такое чмо нужно. Но моей тёте было очень больно. Так вот она тряпка, она это осознаёт и ничего с этим не делает. Сейчас ей сорок, дочь выросла,уехала учиться в другой город. Тётя сама без мужчины и детей. Вот это жах. Вы хотите такого? Нет?
1.Думайте,чего Вы конкретно хотите? Быта, уюта, тепла,ласки? А может для начала покоя?
2. Вы пробовали другие методы борьбы с ним кроме нытья? медицинские, насильственные и т.д.?
3. Вы расписаны? Если да, то подавайте на развод и раздел имущества + на алименты.
Правильно и четко! Мня тоже Ваша ’сопливость’ автор начинает бесить! Вы ждете что б он Вам обеспечил реанимацию??? Или ВЫ горите желанием стать инвалидом. Ну ладно Вы -это Ваш выбор, но причем тут ребенок??? В ваших силах что то изменить, надо бороться за своего ребенка и его нормальную жизнь, люди в более сложных ситуациях борятся https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102 , а у Вас ребенок здоров, так сохраните его здоровье, уходите!
Или Вы тролль, которому просто нечем заняться?
Фекла Персиковна
• 21 сентября 2013
Да какой тролль. Разборки идут. Он наконец то уснул в наше комнате.
Таракашечка• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Обс..ырайте по больше. Может завтра что то решу. Мне тяжело. У меня сейчас только слези и ошибки. Вся моя сказочная жизнь разрушилась. Ну не могу вернутся к своим родителям. Это позор. Я не могу быть такой неудачной.Мои родители думали вырастить из меня селовека!!!А я никто!!!
пенделей вам дали предостаточно и даже больше. это на случай если вы не трольь.
а на чеше весов банальный выбор - нормальное детсво ребенка или непутевый муж и папа. два в одном несовместимо. малышка свой выбор сделает позже, когда начнет просить вас уйти от папаы, а позже и просто сбежит. из вашей жизни навсегда.
Ответ дляФекла Персиковна
Он сейчас издевается надо мной. гОВОРИТ, ТЫ НИКТО И РЕБЕНКА Я ЗАБЕРУ. Ну вот как на это реагировать...
ну как как? съесть все это и продолжать надеяться на лучшее!
( вы простите, конечно, за сарказм) но чет до меня немножко не доходит как можно так мыслить как ы? да и вообще, а что вы думаете по этому поводу?
тяжело уйти к маме и пожить в однушке! правильно, лучше разбираться с хамлом, быдлом и идиотом и с ним же растить ребенка.
Я в шоке!!!
Автор вы, троллите?
Я в шоке!!!
Автор вы, троллите?
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2013
Капец, автор сама по себе, остальные со своими советами так, для массовки.
Спокойной ночи
Помеха справа• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ну уснул и Вы поспите, может музыку послушайте. А утром отбросьте все надежды, что муж изменится.
Фекла Персиковна
• 21 сентября 2013
Спасибо всем. Я не тролль. Устала от мужа..Попробую уйти, но чувствую буду терпеть.
Аноним НаВсеГда• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
3 минуты назад он ребёнка забирал, а сейчас уснул....
Таракашечка• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ой, какая веселая у вас тема! ну зачем ему ребенок???? что он с ним будет делать??? мой тоже когда то таким пугал. вообще странно, но в такой момент мозг отключается и тупо боишься. а если нажать кнопочку вкл, сразу понимаешь, что и как. НЕ ЗАБЕРЕТ ОН РЕБЕНКА, в самом лучшем случае будет приезжать раз в неделю/месяц. и усьо)))))
реагировать как? вам уже 1000 раз сказали - уходить.
Ждушечка• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ребенка в садик не взяли, мест нет. Мы взятку не дали...
у вас один садик в округе? сдайте в другой садик, идите подрабатывайте там няничкой, поваром или кем-то еще, и деньги капают и при дите.
Helena_Helena• 21 сентября 2013
Девочки- советчицы, лучше помогите этой малышке, уж кто-кто, а она будет вам благодарна, помогите поднять эту темку, большего не прошу, это ведь не трудно, хотя бы по 1 коротюсенькому сообщению, пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102 ,а то от автора- никакого толку- ей нравится, наверное так жить, ищет сама себе оправдания...
Таракашечка• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
не хочу верить, что это не трольь, а реальная женщина (язык не повернулся сказать мама)........... сладких снов, счастливой интимной жизни, ребенку соболезнования.....
Помеха справа• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
да че, мой идет в туалет, назад и через минуту уже похрапывает)))
Ладно, уже много чего сказано- насоветовано, пора люли.
А Вы автор представьте ситуацию когда, например у Вас еще не было ребенка, Вы ходите на работу, сами на себя зарабатываете, живете в свое удовольствие. Затем встретили парня, вроде все ок. Но потом при ссоре вот так при всех он Вас швыранул. Что бы Вы сделали??? Наверняка уже через минуту бы послали и ушли бы и не позволили бы себя унижать. Так почему, если есть ребенок, уже все??, можно позволять?
Всего доброго!
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2013
Короче,нет ума-считай калека,автор,это я Вам!!!!!!!!У Вас ума шо у улитки,хотя та умней,когда её трогают-прячется,а Вы наоборот
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2013
В этой ситуации,если она была конечно,жаль Ваше дите,Вас нет,у Вас уже диагноз
Canary-bird• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Мне мама предложила уйти. И на первое время убирать офис за 1500 гр. вечером. И я завтра соглашусь. Но неужели нет выхода другого. Неужели я потяну ребенка одна...
полстраны так живет
Пиу!Пиу!• 21 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
полстраны так живет
Шо Вы равняете полстраны,тут успешная девушка,образцовая семья
Поросенка• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
вы смеетесь?
я 2-х тяну и нормально тяну
Canary-bird• 21 сентября 2013
никто не говорит,что это норма,однако ситуация у вас не плачевная. И не крайняя скажем так. Сконцентрируйтесь на своем ребенке, на себе и на проблеме... Я вам по личному опыту скажу,что впрягаешься в это всё и тянешь.Молча тянешь... и тебе тогда некогда оглядываться, кто там что сказал и что там этот чёртов муж... Если находите время оглядываться по сторонам, значит займите себя еще чемто... еще 1 работой, походом в спорт зал (после родов наверное надо пару килограмм согнать и руки не доходят?)... нет денег на спортзал? - ноги под батарею и качаете пресс. Только опять у вас нос повернулся не в тот бок- ноги под батарею... Поверьте за неделю вы перестоетесь. И даже быстрее возможно. Для этого надо 1- желание.
Canary-bird• 21 сентября 2013
... к стати спустя год-два такого образа жизни вы реально узнаете что такое успешная леди, ибо приблизитесь этому образу. Вы будете с подтянутым эффектным телом, сильная,уверенная в себе женщина.
No problems• 21 сентября 2013
Автор.Мне 36 лет.У меня двое детей .В браке 15 лет. И тут я поняла,что мой муж алкаш.Хотя никто в это не верит.Он раньше вообще не пил ,очень редко по праздникам и то вино.Водку вообще не переносил. Но...Сначала пивко ,потом больше пивка.Потом замечаю,что исчезает спиртное в доме,н-р раньше у нас оно стояло (открытая бутылка к примеру водки по году,от праздника к празднику,никто его не пил).Вечерами телевизор на всю громкость и 2-3 л пива,уроки с ребенком невозможно делать.Младший бегает возле него ,короче дурдом. При чем днем он ездит на работу,на машине детей возит сад-школа.А вот вечером ритуал-пиво.Короче я поняла,он алкаш.Постепенный. На фоне этого скандалы бывают, он дерзкий стает и крикливый. А днем почти нормальный мужик.Я сколько говорила,доказывала,просила-безполезно.И так уже 2 года. Рассказывала это свекрови.Она сразу говорила ему что-то.А потом перестала,делает вид,что не замечает.Чтобы не испортить с ним отношения.Короче ,я их ненавижу.
Полгода назад ,на 8 марта ,получился скандал ,детей дома не было и дошло до рукоприкладства. Я его выгнала на фиг.Прошло 3 месяца,он все это время просил,ездил , мусолил глаза,и клялся что это первый и последний раз.Короче дети плакали и просили,чтоб я его вернула(о чем я сейчас глубоко сожалею)
Я разрешила вернуться.Сразу он был шелковый,не пил.Но постепенно опять все вернулось.Опять телевизор,ничего по дому не помогает.А живем мы с собственном доме,не в квартире,работы ого-го. Орет на всех. Бить конечно не бьет,да я думаю и не посмеет.А то я я его напугала(сказала ,что в милиции лежит мое заявление-что мне угрожают.И если со мной что-то случится-виноват он). Сейчас самая большая загвоздка в расставании -это транспорт. У нас городок небольшой,ходит 2 маршрутки.Короче без машины тяжело. Но у меня была цель-когда он мне в очередной раз отказал вечером сьездить в магазин,я себе поклялась_Я куплю себе машину.Права у меня еще с 16 лет есть,но езжу оч плохо. И вот сегодня я ее купила)) полгода собирала ,за 10 тысяч старенькую Таврию.Зато моя). И никого просить не буду. Следующий этап-развод. Хоть и живем 15 лет. Но ,я как подумаю о покое вечером,мне сразу становится очень хорошо.Старшая девочка все понимает,и тоже согласна со мной.Конечно денег будет поменьше,но я вообще не парюсь.По сравнению с покоем вечером-это просто цветочки.
Так вот,не бойтесь,валите от него.Поверьте,он неисправим. А вы начинайте жить.И вспомните мои слова.
Пишу здесь очень редко. Но по сути.Поверьте опыту,я уже сколько пережила, и перспективы никакой с ним. Я даже и не мечтаю о ком-то другом. А на фиг они мне нужны? У Меня есть мои дети,любимые. И все.А если кто найдется достойный,так я и не зарекаюсь. Жизнь одна .Но самое святое-это дети.
Белая и пушистая• 21 сентября 2013
Я вам скажу как человек, выросший в такой семье как у вас сейчас:
1. Я до сих пор не могу понять и категорически осуждаю маму за то, что она не ушла от отца еще будучи беременной, а прожила с ним 16 лет.
2. Я до сих пор помню практически каждую драку, помню пьяные издевательства отца, помню мамины истерики.
3. Я ненавижу пьянство и алкоголиков.
Да, мой отец вытворял страшные вещи. Но как это не ужасно звучит, я виню во всем маму. Хотя этого я ей не скажу никогда. Ребенок не должен видеть того, что видела я в свое время.
Поверьте, я умирать буду, голодать, ползти, в коробке картонной жить, но мое солнышко не увидит такой жизни и таких ’высоких’ отношений. Потому что то, что творится в душе у маленького человечка, а потом с его восприятием жизни и семьи - поистине страшно.
А теперь скажу то, что может показаться вам неприятным. Если позволите своему ребенку жить в семье с алкоголиком - вы не мать!
3. Я ненавижу пьянство и алкоголиков.
Canary-bird• 21 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
3. Я ненавижу пьянство и алкоголиков.
мой отец был военный и как многие военные регулярно крепко пил. До 6 лет мы так жили потом родители развелись. КОроче этому посту +1.
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
однозначно -не уходить, а бежать нужно чем быстрее тем лучше! ради ребёнка в первую очередь - психика малыша формируеться только !
если не первый раз тягает уже вас..значит будет продолжать и дальше.. сама пережила мужа алкоголика(((... прощала ему пьяные толчки и пощёчины в мой адрес... какой же дурой наивной я была тогда... люди не меняються! сначала толкал а после прощения бить начал - избил вся в синеках ходила - на утро на коленях извенялся - дыбил... он до сих пор бухает.. и покуривает...уволился со 105той работы и бухает

КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
Ответ дляCanary-bird
+10000
КрейсерАвроровна• 21 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
И, что это последняя ночь, вэтом доме. И ребенок не увидит игрушек , своей кроватки, своей внной и игрушек. Своих любимых кошек. Она ведь будет скучать!!! И спрашивать. Мама, когда мы пойдем домой, к папе?
ты реально дура ?? или просто истерика?? пап хватает. адекватных нужно выбирать.... кошек любимых и любимые угрушки - всё забирай и вали от этого ублюдка. сорр за грубость... но может хватит себя жалеть уже --- о ребёнке думать нужно