Цвиринь• 26 марта 2018
Работают ли сеансы с психологом
Через скайп? Кому реально помогло?
Поделитесь поверенными и работающими контактами. Благодарю!
Мамаша в бигудях• 26 марта 2018
Все зависит от психолога и от Вашего желания раскрыться. Не все люди могут это сделать перед посторонним человеком. Если не раскроетесь - не поможет Вам никто.
Подумывающая• 26 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Блин, а почему?(
А потому что девушка их не посещала или была у не специалиста.
Подумывающая• 26 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
человек безусловно должен хотеть работать и помогать,но есть такие методики ,кот.позволяют раскрытие при минимальном участии.
Фима Собак• 26 марта 2018
Я на тренинге была у Геннадия Чепурного, то очень понравилось! Моного на что глаза открывает.
Мандолина Бу• 26 марта 2018
это зависит от того, хотите ли вы избавится от проблемы, захотите ли доверится специалисту, будете выполнять рекомендации ну и конечно квалификация психолога
Дерево береза• 26 марта 2018
Конечно поможет! Но не упускайте того варианта, что психологи бывают разные. Бывают отвратительные, бывают посредственные, а бывают великолепные.
И не верьте тем, кто говорит, что не помогают. Чужой негативный опыт не должен вас сбивать с пути. Я ни разу не пожалела, то в свое время обратилась к специалисту хорошему.
Здесь как повезет