Цвиринь• 26 марта 2018

Работают ли сеансы с психологом

Через скайп? Кому реально помогло?
Поделитесь поверенными и работающими контактами. Благодарю!
Бабочки в моём животе• 26 марта 2018
нет

автор Цвиринь • 26 марта 2018
Очень нуждаюсь
автор Цвиринь • 26 марта 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
нет
Блин, а почему?(
Мамаша в бигудях• 26 марта 2018
Все зависит от психолога и от Вашего желания раскрыться. Не все люди могут это сделать перед посторонним человеком. Если не раскроетесь - не поможет Вам никто.
Подумывающая• 26 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Блин, а почему?(
А потому что девушка их не посещала или была у не специалиста.
Подумывающая• 26 марта 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
человек безусловно должен хотеть работать и помогать,но есть такие методики ,кот.позволяют раскрытие при минимальном участии.
_ЯНА__• 26 марта 2018
Это зависит от проблемы, ее глубины, готовности человека работать, от психолога. Возможно на 100% ситуация не изменится, но то что будут положительные сдвиги- это точно. Я врач-психотерапевт, длительное время работаю в скайп-формате. Пишите.
Фима Собак• 26 марта 2018
Я на тренинге была у Геннадия Чепурного, то очень понравилось! Моного на что глаза открывает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 марта 2018
Чому саме через скайп?

manuna728• 26 марта 2018
вам нужно найти именно вашего психолога, который найдет к вам подход. есть вероятность, что придется нескольких попробовать, пока найдете своего
Deliria• 26 марта 2018
Автор, все зависит от проблематики и то сути вопроса. Если хотите, в личку стукните, возможно, смогу кого-то подсказать из знакомых психологов.
Мандолина Бу• 26 марта 2018
это зависит от того, хотите ли вы избавится от проблемы, захотите ли доверится специалисту, будете выполнять рекомендации ну и конечно квалификация психолога
Дерево береза• 26 марта 2018
Конечно поможет! Но не упускайте того варианта, что психологи бывают разные. Бывают отвратительные, бывают посредственные, а бывают великолепные.
И не верьте тем, кто говорит, что не помогают. Чужой негативный опыт не должен вас сбивать с пути. Я ни разу не пожалела, то в свое время обратилась к специалисту хорошему.
Здесь как повезет