Сижуревувшоке• 26 марта 2018
Что завтра обуть, Киев
Сапожки зимние длинные.
или сникерсы весенние белые.
по чем вы по Киеву передвигаетесь?
или сникерсы весенние белые.
по чем вы по Киеву передвигаетесь?
Дядя Жора• 26 марта 2018
Завтра..ммм ботинки байкерские от ash или мартенсы. В уггах мокро), в кроссах белых ещё и грязно, да и холодновато))
Ума Палата• 26 марта 2018
Сегодня девушку видела уже в кроссовках на голую ногу . Джинсы выше щиколотки, поэтому в глаза бросилось)))
Так уже всем тепла хочется.....
Мелочунь• 26 марта 2018
А что завтра в Киеве такого особого, что советчицы должны помогать обувь выбирать? А если не из Киева советчица, то не комильфо?
Я в кроксах хожу сейчас или экко на гортексе
Мелочунь• 26 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Так уже всем тепла хочется.....
А я всю зиму таких парней видела...
Дядя Жора• 26 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Так уже всем тепла хочется.....
Я видела таких ещё в морозы). Но не мне холодно я в ботинках и ботфортах пока;), ну до пятницы так точно
Сижуревувшоке
• 26 марта 2018
Ответ дляМелочунь
живу за городом. у нас еще снег лежит.
завтра записалась к зубному, вот и узнаю, в чем люди ходят.
Мелочунь• 26 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
живу за городом. у нас еще снег лежит.
Белое я бы не обувала. Хотя, если вы на авто...
Сижуревувшоке
• 26 марта 2018
Ответ дляМелочунь
нет. общественный транспорт.
есть еще замшевые черные ботинки ботинки.
может их одеть?
в белых таки как дура буду.
может их одеть?
в белых таки как дура буду.
Яйцеголовая• 26 марта 2018
автор, длинные зимние сапожки. 90% населения в зимнем. 10% голая молодежь
Сижуревувшоке
• 26 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
ходить много буду. если жарко - устану, могу ноги домой не дотянуть...
Сундучок с каникулами• 26 марта 2018
Я уже к осенним тимбам прицелилась, но сегодня утром гололед. Я пока со своей горы спущусь, убьюсь на хрен. Так что парюсь в зимних ботинках. Да и вообще, жарко только на солнце или когда несешься, а постоять очень даже холодно.