Единая страна!• 26 марта 2018

Анализ крови на дому Киев

Девочки милые подскажите пожалуйста, в каких клиниках или лабораториях вы вызываете медсестру на дом для забора крови? И сколько стоит?
Знаю только Синево, хватились, а у них заявки оформляются только в рабочее время и визит медсестры на следующий день после принятия заявки, или даже через день.
А у меня малой сегодня пятый день горит, первые дни вообще 40 и не сбивалась, сейчас 38,5, появился жуткий сухой кашель удушающий, горло не красное. Уверена, что грипп, но врач сегодня назначил АБ, хотя в лёгких и бронхах чисто. Как сдать кровь, не могу везти его никуда, сама такая же с высокой температурой ((( А завтра нужно срочно сдать и понять, давать АБ или нет.
Если имеет значение, Днепровский район
автор Единая страна! • 26 марта 2018
Сынишка очень вялый, язык обложен жутко, и постоянно жалуется на горечь во рту(((
Дежурняшная• 26 марта 2018
могу только предложить вызвать скорую частную например Борис, приедет педиатр, осмотрит ребенка, назначит лечение, возьмет кровь, от пары часов макс до утра точно будет результат, скорей всего перезвонит, когда будет готов анализ и скажет нужен ли АБ и какой, по цене около пары тысяч грнвозможно в других дешевле
автор Единая страна! • 26 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Очень дорого( да и не нужна ни скорая, ни консультация педиатра, сегодня слушали. Нужен только развернутый ОАК на дому
Дежурняшная• 26 марта 2018
Ответ дляЕдиная страна!
ну, вы все-таки гляньте прайсы у других частных, может есть такая услуга как забор крови или другие частные лаборатории круглосуточные
Дежурняшная• 26 марта 2018
если бы могли ехать, то в частных берут точно круглосуточно
Мама Карло• 26 марта 2018
Автор, я вызываю тест лаб. Они у меня на Троещине, курьер ездит и по Киеву. 100грн по-моему. И цены вменяемые. Звоните завтра в 8 утра и слезно просите, должны приехать и срочный за день сделать. Но вы смотрите, мы загремели с этим вирусом в стационар, утром все было Ок, к вечеру отказали ноги и подозрение на пневмонию, обошлись бронхитом, но ацетон повалил, 5 дней на ноги не становился, и капали столько же, сильнейшая интоксикация. 5 лет ребенку. Здоровья вам!
Мама Карло• 26 марта 2018
Еще как вариант типа по скорой на Алишера навои или на богатырскую самим поехать, можно ночью, и рентген там модно сделать.