Пугачиха• 27 марта 2018

Сколько мне платить за такую работу?

Сколько вам платят ваши работодатели за приём звонков и заказов? Звонки будут поступать в течении дня. Заказов не очень много. За каждый заказ я плачу отдельно по 20 гривен. Небольшой магазинчик одежды у меня появился недавно и со временем поняла, что мне нужен человек для такой работы. Человека я нашла. Но вот не знаю сколько в месяц платить именно за звонки.
Аннуитет• 27 марта 2018
Ответ дляПугачиха
А какая оплата вашего труда на данный момент , если не секрет?)
20-25 тыс грн,в феврале было затишье,получила 19.но,у меня чем больше заказов в интернет магазине,тем больше зп,максимум не ограничен.
а начинала я с 10-15 звонков 2 года назад
автор Пугачиха • 27 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Да у вас крутая з/п! А тогда, когда у вас было 15 звонков вам платили ставку? Или только за заказы?)
автор Пугачиха • 27 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Аж самой захотелось к такому работодателю
Аннуитет• 27 марта 2018
Ответ дляПугачиха
мне платили ставку,но в обязанности входило помимо приема звонков,обработка заказов,отбор товара со склада,упаковка,отправка почтой.магазин был очень маленький и я была универсальным сотрудником.
Elya123• 28 марта 2018
автор, если нужен будет сотрудник - напишите мне))