Оле Лукойе• 27 марта 2018

Очень больно. Поясница.

Девчонки, выручайте! Чем спастись? Наклонилась, а теперь встать не могу. Хожу буквой Г по дому. Двое деток, один грудной. Чем спастись пока не придёт Массажист. Я уже ползать готова. Намазал Меновазаном. Не помогло =(
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Есть ещё пояс-корсет. Стоит напрячься и достать его с верхней полки?

Багиня• 27 марта 2018
Фастум гель,Ф-гель ,пластырь олфен, уколы ...Вам ,что купить ?Или чем дома спасаться?
Цветок Мира• 27 марта 2018
Это диск слетел,только массажист поможет и уколы,не страдайте ищите возле себя кого то ,не поможет не мазь ни корсет,корсет с мазью потом помогут,купите сейчас пластырь олфен,чтоб снять боль пока найдете кто вас спасет
Багиня• 27 марта 2018
Еще можно выпить ибупрофен (имет,нурофен),найз,нимесил....
Фрося_Бурлакова• 27 марта 2018
Вы уверенны, что массаж можно делать?
А по теме: у меня для таких случаев всегда лежат свечи диклоберл или диклофенак, только ими экстренно спасаюсь после прострела
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Ответ дляБагиня
Я готова и купить, и дома, и всё одновременно. Спасибо Вам
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Ответ дляБагиня
А ГВ?
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
Массажист будет ближе к 4м. Мне б дожить... Это жесть. Такого у меня ещё не было
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы уверенны, что массаж можно делать?
Я думаю Массажист и скажет поможет или нет. Спасибо Вам.

Natali8377• 27 марта 2018
Диклофенак 5%, мені лише це допомогло
автор Оле Лукойе • 27 марта 2018
Ответ дляNatali8377
Диклофенак 5%, мені лише це допомогло
Мазь?
ЗлойанОним• 27 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Конечно оденьте пояс, ведь ребёнка на руки берёте а это нагрузка на позвоночник
ЗлойанОним• 27 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Уколите диклоберл мне на 24неделе беременности один было можно, за гв незнаю точно но я бы уколола
ЗлойанОним• 27 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мазь?
Любая мазь мало чем поможет
Цветок Мира• 27 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда только пластірь олфен и корсет одевайте и ждите массажиста,сил Вам,сама такое пережила 2 месяца назад