Зяблик протестант• 27 марта 2018
Девочки, порекомендуйте детские развивающие игры для ребенка от 1.7
Хочется купить все! ) И конструктор, и лабиринт по типу Икея Мула, вкладыши и так далее. что реально классное и завлекающее? А что не стоит своих денег и будет стоять и пылиться потом?
Виктория_blond• 27 марта 2018
пазлы мой сынок что-то не складывал ни с машинами не с другими зверюшками, книга еще в огромном формате ’Розвиватика’ вообще не надоедает рекомендую
Зяблик протестант
• 27 марта 2018
Ответ дляВиктория_blond
сложи квадрат 1й и 2й уровень
а что это за квадрат?
Зяблик протестант
• 27 марта 2018
Ответ дляВиктория_blond
Спасибо, сейчас поищу книгу, паззлы у нас мягкие огромные есть, но он пока что больше разбрасывает, чем собирает.
Виктория_blond• 27 марта 2018
вот видео здесь об этих Сложи узор очень классно рассказала Валентина Паевская
Разумная Губка• 27 марта 2018
Заказывайте не икею. Есть деревянные игрушки более дешевые, но того же качества.
Очень рекомендую. вкладыши животные, шнуровки с палочкой, овощи на липучках для нарезания, мозаику с 4 см фишками, конструктор ежик, логические пирамидки с ключиками и резьбой
Кто крайний?• 27 марта 2018
Пазлы (от 12 до 16 частей), книги, лего, доска с замочками, наклейки . Краски, пластилин, кинетический песок, игры с крупами. Это то, что интересует моего ребенка. 1,8.
Разумная Губка• 27 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
у вас вундеркинд. Большинство детей в 2 года складывают пазл из 3 частей. сейчас есть интересные голова туловище ноги у Puzzlika.
Разумная Губка• 27 марта 2018
у Влади Тойс есть интересные пазлы курочка ряба и колобок. Пазл выкладывается последовательно во время чтения книжечки со сказкой.
Кто крайний?• 27 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да, нет, не вундеркинд. Обычный ребенок. Просто ей это очень нравится.
Зяблик протестант
• 27 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо, вкладыши машинки уже заказала, но, наверное можно и их дешевле, чем с амазона, типа Мелисса и Дуг, понравилось, что фигуры толстые, и не плоские вровень с самой рамкой.
За остальные советы большое спасибо!
Зяблик протестант
• 27 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
а что это за конструктор?
Разумная Губка• 27 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
За остальные советы большое спасибо!
Я вот такие имела ввиду. Толщина рамки 1 см и ручка очень большая тоже 1 см. За ручку удобнее брать фигурки.
Мозаику либо такую для годика либо такую для двухлеток