Девченки, что делать беременность 21 неделя, высыпает третий день везде, что делать и что будет я в панике мысли страшные в голове, кто-то с таким сталкивался?
У вас самый лучший срок, очень плохо заболеть до 12 недели и на последних неделях. А так, у вас благоприятный прогноз, 21 неделя, все важные органы уже сформировались.
Звоните и к гинекологу, сразу решайте готовы ли вы ехать в инфекционку (если течение не осложненное, то, наверное, не стоит). А вот хорошего инфекциониста поищите, может, он что-то дельное подскажет.