всемВсёИмного• 27 марта 2018

Посоветуйте профессионального гинеколога г. Киев

Девочки, я беременна 6 недель, пошла к врачу по месту жительства (вроде как ее хвалили) но она мне все меньше нравится - не доверяю ей, хочу иметь врача для консультаций, чтоб развеять свои сомнения.
Врач в ЖК назначила мне дюфастон без анализа на прогестерон (были мажущие выделения) и теперь решила резко снизить дозу, а я прочитала что это опасно и действительно у меня начал болеть живот, вернула дозировку.
КошкинДом• 27 марта 2018
Я начала пить дуфастон на 6 неделе и вот сейчас 20- только начинаем постепенно уменьшать дозу. Могу посоветовать гинеколога, цены как в частной клиннике.
Ливочка• 27 марта 2018
Доктор Ольга Белоконь
я от нее в восторге
я в интернете о ней узнала, очень грамотно пишет
https://www.instagram.com/doctor_belokon/?hl=ru
автор всемВсёИмного • 27 марта 2018
Ответ дляЛивочка
Доктор Ольга Белоконь
я от нее в восторге
ага, попадала на нее уже, ну цены на консультации у нее тоже не маленькие - 650грн
автор всемВсёИмного • 27 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
посоветуйте пожалуйста, я пока в процессе выбора.
КошкинДом• 27 марта 2018
5 роддом, отделение консервативной гинекологии, Дидух Т.Э. и Громова А.Л.
Это платное отделение,если интересно будет, в интернете есть номер регистратуры этого отделения.
автор всемВсёИмного • 27 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
спасибо
В каждой бочке...• 27 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Я в 2012 году за УЗИ только 550 грн платила
Дети - это оправданно дорого
автор всемВсёИмного • 27 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Дети - это оправданно дорого
за узи, анализы можно и больше отдать, это нормально, но за 650 грн много не находишься.
В каждой бочке...• 27 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Ну...как сказать... я на учет в ЖК становилась на 28 неделе. Потому как раньше становиться не видела смысла. А все 9 месяцев меня вел врач из частной клиники. Зато я благополучно выносила и родила, несмотря на все проблемы.
Анютка888• 28 марта 2018
Здравствуйте. Могу пореомедовать своего доктора из 2-но роддома Порхун В.В. Рожала у него и наблюдаюсь после родов, всегда получаю квалифицированные консультации при обращении. Контакты в личку.