27 марта 2018

Тут девушка советовала одну тренировку, и у меня вопрос к знающим

http://fitnessmode.org/programma-domashnix-treniro...

В описании сказано, что в начале и в конце сетов силовых тренировок нужно выполнять кардио на скакалке, но у меня есть орбитрек, можно ли скакалку заменить орбитреком?будет так же эффективно как и со скакалкой?
Fancy Love 27 марта 2018
Это я советовала, да можно.
Каяспер 27 марта 2018
При правильном пульсе будет
автор Кто крайний? 27 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Это я советовала, да можно.
Спасибо большое))
Fancy Love 27 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Спасибо большое))
Пожалуйста)
Коварная Зая 27 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Пожалуйста)
Подскажите пожалуйста, а чем ещё можно заменить кардио? Если тренажёра дома нет, а от скакалки болят ноги.
Fancy Love 27 марта 2018
Ответ дляКоварная Зая
Подскажите пожалуйста, а чем ещё можно заменить кардио? Если тренажёра дома нет, а от скакалки болят ноги.
Из программы: ’Кардио нагрузка со скакалкой не подойдет при наличии проблем с суставами или большим избыточным весом. Вы можете заменить ее обычной ходьбой на месте с переменным темпом и высотой поднятия коленей.’
Коварная Зая 27 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Из программы: ’Кардио нагрузка со скакалкой не подойдет при наличии проблем с суставами или большим избыточным весом. Вы можете заменить ее обычной ходьбой на месте с переменным темпом и высотой поднятия коленей.’
Спасибо
И.О. человека 27 марта 2018
Слишком сложная тренировка?
кошкомышь 27 марта 2018
сказочное_Бали 27 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Это я советовала, да можно.
Не подскажите после операции по женски, через неделю можно возобновить тренировки?спасибо
Fancy Love 27 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
Не подскажите после операции по женски, через неделю можно возобновить тренировки?спасибо
Лучше уточнить у врача.