Карамбулкул• 27 марта 2018
Какой у вас дезодорант?? Замучали мокрые пятна.
Девочки, замучалась уже((( Не могу носить нормально светлые вещи, когда жарко есть маленькие пятнышки, у меня Рексона шариковый. У меня одной так?
Карамбулкул
• 30 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
Пользуюсь Олд Спайс. Не супер, но в разы лучше всех тех, что продаются в Еве, Просторе и пр.
Вчера купила как Вы говорили дезодорант) Но, купила как я сейчас уже прочитала другой, перепутала с Леди Спидстик, еще так уверенно выбирала и цена 74 грн в еве, думая раз цена такая точно хороший, самый кстати дорогой из всех которые были. Так что теперь я советую) дезик реально крутой, вообще не влажные подмышки, хотя сегодня часто было очень жарко. То что было раньше, это огромное приятное удивление.