Карамбулкул• 27 марта 2018
Какой у вас дезодорант?? Замучали мокрые пятна.
Девочки, замучалась уже((( Не могу носить нормально светлые вещи, когда жарко есть маленькие пятнышки, у меня Рексона шариковый. У меня одной так?
Очень добрый аноним• 27 марта 2018
нивеа, но у меня нет такой проблемы. чтобы вообще пятен не было - попробуйте не шарик а спрей
Неуловимый Джо• 27 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Драй драй. Вообще находка. Пользоваться не каждый день.
Тоже уже лет 6 пользуюсь. Сейчас раз в недели две, а то и три и хватает. Летом раз в неделю.
Карамбулкул
• 27 марта 2018
Etiaxil, LV никогда не слышала даже, сейчас погуглю, спасибо.
За драй драй я знаю, но он исключение.
Забагаловка• 27 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
А какой именно?
У меня сейчас strong, брала на мейкапе по количеству отзывов.
Но они все работают.
Воздух в банке• 27 марта 2018
Я пользуюсь dry dry, но очень редко, не понятно насколько он безопасен. Etiaxil тоже в составе имеет алюминий, значит принцип действия как у Dry dry.
Обнимашкина• 27 марта 2018
Пользуюсь рексона мужской шариковый.все мужские лучше работают дезики .
Вечером душ,насухо подмышки вытираю и просушивают бумажной салфеткой,потом дезодорант и спать.на утро подмышки сухие и одежда сухая.
Если дезодорант утром наношу,то все равно подмышки влажные.
Калёва Замалёва• 27 марта 2018
Рексона какая то-но мне не нра, кристаллы,зая шариковый-запах обалденный. Дав мужской серенький спрей самый суперовый
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2018
я себе на коконе заказала что-то типа кристалла. Мне нравится, запаха нет вообще, а вот подмышки конечно немного влажные летом, Но я уже давно подбираю одежду правильную)
Творческий типаж• 27 марта 2018
какая рексона ? какие кристаллы ? если сильное пототделение.
типа Эксипиала или Лавилин только помогут
Бедная Лиза• 27 марта 2018
Пользуюсь Олд Спайс. Не супер, но в разы лучше всех тех, что продаются в Еве, Просторе и пр.
Карамбулкул
• 27 марта 2018
Ответ дляТворческий типаж
Aloe Vera , зелененький такой.
фрау Гитта• 27 марта 2018
Дриклор, тоже вредный,но купила. Два дня назад. Помог с первого раза, хотя по инструкции написано что через неделю две уменьшается потоотделение. Может потому что ещё не лето.
Из Кукуева я• 28 марта 2018
Адидас купила по совету - эффект как и от других, но самый большой минус - от него желтеют белые вещи, все футболки испортила с ним. Выручает паста теймурова, один раз в неделю и рексона для черного/белого в спрее.
Неместная Я• 28 марта 2018
Ответ дляакель13
Виши отличный но часа на 3 не больше
Они все для разного потоотделения, я всю линейку протестировала и могу сказать, что черный мое все - сухо, никакого запаха и следов на одежде. Этиаксил, Лавилин, Драй драй и т.п. вызывают жуткое раздражение и не предотвращают неприятный запах + состав жуткий.