Робот Вертер• 27 марта 2018
Что от пигментации?
Слышала, что-то внутрь эффективное принимают. Что? Спасибо за подсказочки)
Робот Вертер
• 27 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Есть японские таблетки от пигментации
А какие?
Мафиозная• 27 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
А какие?
Название надо поискать
Очень хвалят
В составе -цистеин
Очень хвалят
В составе -цистеин
Тётушка Лошадь• 27 марта 2018
Ответ дляМафиозная
Название надо поискать
Очень хвалят
В составе -цистеин
Очень хвалят
В составе -цистеин
А они безопасные?
Неместная Я• 27 марта 2018
Насколько я понимаю, то это результат плохой рботы желчного. То есть Пейте желчегонное. лечите печень . Пейте гепатопротекторы. И защищайте кожу кремом , потом тоналкой . И будет толк.
Мафиозная• 27 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
А они безопасные?
Да. Они чистят печень. Девушка писала. Что пьет их даже для красоты кожи
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2018
У меня пигментация была в зоне бикини, протирала борная кислота все прошло. Хотя в аптеке советовали гель.
Робот Вертер
• 27 марта 2018
Ответ дляНеместная Я
Да, дискенезия есть. Крема и тоналку днем не люблю. Активная - потеет от них лицо). Может, есть ночные крема эффективные от веснушек?
Неместная Я• 27 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Главное
как раз защищать кожу.
Крем СПФ + пудра. Хотя бы компактная!!! Иначе никакие таблетки не справятся
как раз защищать кожу.
Неправдиша• 27 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
урьяж депидерм от пигментаций крем.
Но вы поздновато спохватились, солнце как раз активничать начинает, можете получить обратный эффект
Робот Вертер
• 27 марта 2018
Очень люблю солнце и загар идет - освежает цвет лица и улучшает состояние кожи (без солнца сухая и тусклая). Как совместить эти 2 момента?!
ТаПрямТам• 27 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
Так с спф кремами загар ложится, просто нет вредного влияния ультрофиолета на кожу.
Робот Вертер
• 27 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо, надо что-то делать начинать
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
А какие?
Мася их хвалила: L цистеин и витамин С в составе, я пропила месяц - результата нет (стоят около 30 долларов). Но, вроде бы, нужно месяца три пить
Все будет, но потом• 28 марта 2018
Все кремы с гидрохиноном (тот же Ахромин)
Но запрещено попадать под солнечные лучи!!!!!! Поэтому только вечером до утра с этим кремом. А днём солнцезащитные средства.
Только в комплексе с пилинга и и кремами я почти избавилась от пигментации, она у меня после родов и довольно глубоко в коже, поэтому вообще вывести без лазера невозможно
Робот Вертер
• 28 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
На Iherb полно всякого, типа такого -
Вот думаю, это не тот же ацетилцистеин, что от кашля АЦЦ
Сорри, если глупость спросила. Но он конкретно разжижает кровь/мокроту, опасно долго пить
Робот Вертер
• 28 марта 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо! У меня тоже после третьего как появилась, так и не проходит годами( Но солнце люблююю
Попижёновна• 28 марта 2018
Ответ дляРобот Вертер
На Iherb полно всякого, типа такого -
Нет, это другая составляющая. Вот
Робот Вертер
• 28 марта 2018
Ответ дляПопижёновна
Нет, это другая составляющая. Вот
Да, много их на Айхербе. Я больше Солгар люблю продукцию, чем науфудс
Знать бы, что поможет...
графиняВишенка• 28 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Попробуйте ахромин, дочке от веснушек мажем
а вы не боитесь его использовать? Этот компонент уже вроде бы запрещен из-за высокого риска онкологии. У меня тоже такой крем есть и еще турецкий экспигмент (там похожий состав), но вот начиталась и теперь не хочу использовать, лежат без дела