Ежик Хрюха• 28 марта 2018
что делать с такой "знакомой" мужа?
Мужу названивает одна женщина, то просит подвезти, то поговорить о наболившем, то о своих проблемах ...звонит иногда по несколько раз. Я высказала свое возмущение, попросила прекратить ее подвозить. Он сказал - ок, но звонки не прекращаются. Как заметила, он не звонит, с ее стороны входные, но он то поставить точку не может(( ... я разозлилась, мы поссорились, взяла сама и внесла ее номер к заблокированным. Но сегодня он удалил с заблокированных. Что делать, наблюдать, говорить с ним, дальше блокировать?
Зубная фея• 28 марта 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Если вы не вмкурсе, то посылает щапрс на дружбу, если муж его принял только тогда она в друзьях
Кстати, да! И если добавляешь незнакомого человека, значит он считает, что Вам интересны общение с ним. У меня пару раз была ситуация, есть страничка на фейсбук, я ее администрирую, реклама и тд... поэтому добавляю друзей и незнакомых,могут быть клиенты, добавила мужчину, пишет, замужем? Ясно... да, замужем, зачем тогда добавила незнакомого мужчину? Спрашивает. Теперь более внимательно добавляю, часто чтобы познакомиться пишут, даже очень часто. И девушки мужчинам , думаю, пишут
Здесь на минутку• 28 марта 2018
Автор, у меня есть друг уже лет 15, созваниваемся и встречаемся потрындеть, но не так часто как Ваши, но мы делаем это скрыто от жены друга, потому что она патологически ревнивая, мой муж знает о нём, когда общаемся нормально реагирует. Я называю его брат, он меня сестра :) Всякое бывает, может зря тревожитесь?
Миссис Буркул• 28 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
А как?
У меня вот тоже трабл. Мужу добавилась какая-то девица в друзья на Фейсбуке и выписывает ему там. Он не отвечает, но блиииин, как можно быть такой навязчивой? И что мне с этим делать, я ж не могу всегда быть девочкой-паинькой, когда-то и психну, а он возьмёт и назло начнет с ней переписываться. И шо робыть?
Блин сейчас это какой то Бум с этими соц сетями((
Знаете, как делаю я? Я добавляю парочку свежих фото своих, и тогда муж следит за мной, а не я за ним)))))
Миссис Буркул• 28 марта 2018
Ответ дляЗубная фея
Моему тоже пишет, причем виделись с ней один раз на ДР в гостях, я была с мужем, пишет , в кафе приглашает на кофе, он мне показал, спрашивал, что написать? Написал, что, извини, занят, ну это как бы понятно... а она, а когда освободишься? Месяца три завал по работе, молчит, через 3 месяца снова пишет, ну капец, написал, что это плохая идея... вроде, отстала, не хотел посылать, така как это знакомая друзей. Такое....
Фу какие сейчас бабы голодные стали
Звездолётчица• 28 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Не ваше дело, какая жена друга. А то что втихаря встречаетесь, значит рыло в пуху.
Звездолётчица• 28 марта 2018
Нет дружбы между мужчиной и женщиной. Да, женщины не против. Ну не будет мужчина тратить время на неинтересную для него женщину. В топку подруг.
Здесь на минутку• 28 марта 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Учитывая Ваш высокоинтеллектуальный вброс, Вы наверное тролль на этом сайте, а может и в жизни, ещё и безграмотный
Звездолётчица• 28 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Наверное выделяется запятыми
Миссис Буркул• 28 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Если бы мой муж добавил кого-то из моих знакомых любого пола в ЧС с моего аккаунта, у нас был бы не самый приятный разговор о доверии. Равно как и я не позволю себе такого.
Согласна.У нас буквально на днях была ситуация. Правда не ему писали, а мне, ещё и мужа далекий дружок (добавился ко мне ещё раньше), выписывал о боже том, что хочет в Украину переехать, жену найти, вообщем обо всем и ни о чем. Муж удивлённо таращил глаза. Сказано-сделано. Я удалила по его просьбе. Правда и я его попросила удалить кое кого
РозаФиалковна• 28 марта 2018
Ответ дляeuhunter
И без влезания в телефон все очевидно. Муж явно демонстрирует запасной аэродром. Оскорбляет честь и достоинство жены. Поэтому дуэль, расцарапанная морда, кипяточек в ухо и кошачья моча в боты.
Ох у вас и садистические наказания
У меня та же тема. Я писала недавно, бывшая любовь и дзвонки каждый день, еще и инт.фото. вчера нарисовалась англичанка, медсестра, говорит мне, хочу подтянуть английский. Поскандалили. Все ему выложила..
Теперь я молчу, он пытается разговаривать, но вчера вечером демонстративно я ложила детей лежал на диване и с ней общался.
Пустота внутри.

Петриківна• 28 марта 2018
У моего подруга детства была, пока не женаты были всё вилась возле него если в городе была, а когда уезжала (она сама из другой страны) то письма любовные писала (я нашла случайно и естественно, прочла). Но я ж не жена была, поэтому не лезла в их отношения, просто собирала информацию так сказать. Через несколько лет, мы уже женаты были и ребенок был, она опять активизировалась. В город приехала, в отпуск родню повидать, с ним естественно встретились (подруга детства же) я интиллигентно отпустила своего, хотя извелась вся. А потом звонки начались и при этом он не стеснялся и при мне мог с ней говорить, ну вроде ж друзья. Мне свои нервы стало жаль и я в открытую у него спросила ’зачем эти звонки? говорите о фигне, никаких там умных бесед нет, если у тебя планы на неё, то я уеду, будьте счастливы, если нет прекращай’. Ну милый мой начал уверять, что мол, да это она звонит (так и было, мониторила я этот момент) неудобно как-то отшить её и просто перестал брать трубку. А мадам, то наяривает, я не выдержала и сказала или ответь и всё объясни или я сама это сделаю. Муж говорит ’лучше ты’. В очередной её звонок взяла я и мило так ей говорю ’добрый день, я жена, а Вы такая-то такая я о Вас всё знаю. Зачем Вы звоните? Вы знаете, что у него семья, ребенок, что Вы хотите? Если у Вас к нему большое светлое чувство - скажите, может я Вам его и отдам, если Вам скучно и Вы просто пообщаться, то обратите внимание, что звоните только Вы.’ она молчала как рыба))) мне аж уточнить пришлось слушает ли она меня))). Потом мадамка сообщила, что все понятно, что она больше не будет))) 33 раза извинилась и я с ней попращалась. Но мужу потом вспоминала, что сам не мог этого сделать.
РозаФиалковна• 28 марта 2018
И я не привыкла жаловаться, но он разложил все по полочкам, в случае развода как получается....
КАК теперь доверять? Ложь, отрицал, что эротические фото ее, нес белеберду... но она далеко и встреч не было, но смысл общения понятен, звонки каждый день, мне и детям столько не звонит.... к...л
Ответ дляРозаФиалковна
Ох у вас и садистические наказания
Пустота внутри.

Да, у меня глаза зеленые, недобрые. Со мной все сразу понятно - искалечу и не моргну ;)
А если серьезно - сочувствую. Лучше не молчите. Не кричите в пустоту. Говорите четко и жестко. Пусть ОН примет ответственность за вашу боль, за оскорбленные чувства, за подлость и предательство. И если вы рассказали мужчине, как вам плохо, а он продолжает - это ж он и есть садист. ’А я не обещала не бить лампой по голове’.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Как бы вы себя не уговаривали. Если дружат- или спали в прошлом, или кто то из двоих планирует переспать в будущем.
Ну вот, мы с БМ долгое время спали вместе)). Развелись без скандалов. Почему мы не можем просто выпить вместе кофе, если вдруг я или он оказались поблизости? Или это обязывает нас обязательно переспать?))
Я люблю транзисторы• 28 марта 2018
Ответ дляOlen4a
Так написала ж людина, що дружать ті, хто ВЖЕ переспав, або ЩЕ не переспав, але до цього дійде. Ви своїм прикладом це вкотре підтвердили.
Малявка-козявка• 28 марта 2018
Так поступают, когда не безразлична женщина. А там сами делайте выводы.
Я люблю транзисторы• 28 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Не обов´язково. Так можуть поступати ще для того, щоб піднімати свою самооцінку (систематично
). Йому просто лестить увага іншої жінки.
энциклопУдия• 28 марта 2018
Морду ему бить. Мужу в смысле. При чём тк чтоб запомнил на всю жизнь.
Есть у меня любовник уже почти год. Первый нашёл меня в соц сетях, отношения начать тоже первый настаивал, звонит и пишет мне всегда сам. Так вот вчера жена видимо залезла в его тел. и нашла часть переписки. Сразу ко мне с претензиями почему я пишу её мужу)))То что мы любовники она не в курсе. По итогу попросила ему больше не писать, а сегодня он уже с утра звонит мне и рассказывает как за мной соскучился.
К чему я автор. если бы у неё с вашим мужем ничего не было никто бы ему не звонил и не писал. Ваш муж просто включил режим снежинки.
Аноним_Русалка• 28 марта 2018
О, опять Вы! Я же говорила Вам уже в ваших предыдущих темах, что ничего вы не сделаете. Смиритесь уже.
энциклопУдия• 28 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автору просто надр открыть глаза ,как ее муж узнал что номер в ЧС,разве только он сам ей позвонил ,а автор свято верит что звонит только девушка.И ещё если исключить псих болезни то звонить с приставаниями та бывшая сотрудница может только по одной причине,у них было что то больше чем просто общение.Учитывая что большинство рогатых жён до последнего кричат мойнетакой,то скорей всего автор просто не замечает что ее муж прогуливает .
энциклопУдия• 28 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Умничка)))
Идеальная оптимистка• 28 марта 2018
А у меня с точностью до наоборот.у меня всегда было много друзей ребят, Я действительно хорошо с ними дружила и дружу. Многие стали нашими друзьями с мужем и дружим семьями уже мнооооого лет. При чем Я как чувствовала больше подругой мужчин, так и осталось. Никогда никакого подтекста не было. И вот даже сейчас Я умудряюсь найти новых друзей мужчин, у них прослеживается интерес, но как то сам собой затухает не видя отдачи с моей стороны и мы начинаем общаться семьями и все ок.
Лиса Патрикевна• 28 марта 2018
Поговорите с ней сама. Скажите, что давно ищете такую как она. Проблема в том, что муж робкий и пока не решается предложить ей, но помешан на анале и минете после. Вы не любите такого. Была подруга, которая это практиковала при вас, но уехала в эмираты на заработки. Так что теперь эта как находка для для и мужа
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Фу какие сейчас бабы голодные стали
плюсую) была в ситуации, когда нравился парень, ноооо...
и вот в таких историях возникает одна мысль: это же насколько эта жэнщина отчаялась????
Переводы с украинского• 28 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну тогда следующая ступень - любовница, тоже поднятие))