Гербалайф и Ко• 28 марта 2018
Отзовитесь путешественники .....Очень нужно
Кто будет лететь с Израиля в Украину..Отзовитесь пожалуйста.
Что бы взять мою передачку маленькую. Отблагодарю.
Электричка• 28 марта 2018
Я от незнакомых передачки не беру . Это еще надо найти такого бездумного . Тем более Израиль
, там такие нервомоты на границе .
Хорошее_настроение• 28 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
, там такие нервомоты на границе .
ой не трындите. я передвала книгу и все было окей.
Пошаманю• 28 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
, там такие нервомоты на границе .
правильно делаете. Почту никто не отменял. А сесть на долгие годы шанс огромный
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
, там такие нервомоты на границе .
Посмотреть можите мои отщывы и рейтинг....Я не буду и не собираюсь обманывать...
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Это телефон почтой мге любимый не может передать
Пошаманю• 28 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Почему почта не принимает телефоны?
Вы поймите, не зря есть определённые меры предостарожности. Что даст ваш рейтинг, если самолёт взорвется? Или если в нем на таможне найдут запрещенные вещества? Может вы очень честный человек, а ваш мужчина нет. Даже в Египте последние три года свой багаж в самолёт сам относишь, чтобы не загрузили ’подкинутый’ багаж.
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Почему почта не принимает телефоны?
Мне сказали что на таможне на почте тел заберут.. что нужно какой налог платить
Гербалайф и Ко
• 28 марта 2018
Ответ дляПошаманю
Почему почта не принимает телефоны?
Мы честные обычные люди.Мой парень прилетит через2 месяца.Я хотела побыстрее потому что моя сестра больна раком и хочу ей подарить свой тел а себе новый.Вот почему и спраштваю может кто то летит что бы быстрее.
Пошаманю• 28 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Два месяца не большой срок, подождите
А вот недавно• 28 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Из Израиля/в Израиль ни один здравомыслящий для вас везти ничего не будет.
На границе самый традиционные вопросы - это ’у вас есть вещи, не принадлежащие вам’ и ’не просил ли кто-нибудь перевезти с собой что-нибудь’.
После ответа ’Да, незнакомый мне человек’ израильская граница для этого человека будет закрыта в 99% случаев.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта 2018
Ответ дляЭлектричка
, там такие нервомоты на границе .
100%
В Израиль и так через одного пускают, а тут еще передачка с неизвестно чем
Электричка• 28 марта 2018
Ответ дляХорошее_настроение
То книга , а то передай неизвестно от кого , неизвестно что и неизвестно кому . Знакомым перевожу , если вижу что везу . И не хамите , это портит цвет лица .