Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Должен ли муж хвалить мои покупки(одежду,бытов) или это мои странные претензии?
В отношениях все нормально, но когда он дает мне деньги на одежду и я покупаю что-то,чтобы мы пошли в ресторан (или в зависимости от ситуации), костюмы для ролевых игр...просто шмотки....Он хорошо реагирует, вечера проходят прекрасно, но он ничего не говорит о моем выборе. То же касается и бытовых вещей. Он говорит - найти какой-то хороший качественный сервиз, я нахожу - заказываю, он вроде доволен, но никогда не говорит "молодец,отличный выбор". Я не могу понять - это мои претензии или стоит ему сказать,что хотела бы услышать?
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если бы он жил с мамой любовью - я бы не была с ним. Я бы не была с кем-то, кто живет с мамой в возрасте 25+, а касаемо денег вы ошибаетесь. Это явно не то,что привлекло меня в нем.
Да? Ок, живет в свое квартире старой хрущевка получает 1000 дол и что ? Когда бы вам было время ухаживать за собой? Пришлось бы идти на работку как и всем. А хорошие мамтера маникюра работают много и хорошо зарабатывют.. Моя например уже купила квартиру и авто.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Ничего. Этот недостаток быстро пройдёт)))
А пока пользуйтесь моментом, займитесь своим образованием, лишним не будет никогда. Кстати, взрослые, статусные мужчины любят, чтобы возле них была умная, грамотная женщина, с которой можно обсудить серьёзную проблему, а не цвет сервиза.
Я каждый вечер обсуждаю с ним его проблемы по работе и выслушиваю все его тревоги. Я стараюсь сделать все,чтобы ему было хорошо. Я здорово готовлю, подрабатываю, помогала ему в дизайне ремонта. Вы очень преувеличиваете касаемо сервиза. Я не сижу на месте, требуя лишь внимание и деньги
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я повторюсь, что не сижу куклой дома
Ах да кулинарные курсы и клиенты 2р домой в неделю.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Вы правы, заработок от маникюра и наращивания хороший даже от 5ти клиентов за день ),но у меня сейчас нет цели собирать на квартиру, наша цель - семья
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Глупость) в школу маникюра я пошла после школы вместо университета, тк это был мой осознанный выбор)))), можете утешать себя, что мой муж отправит меня обратно к родителям
, только у нас в планах ребенок и семья)),а в ваших фантазиях он отправит меня конечно ))
А вы думаете он с ребёнком вас не сможет отправить? Божечки, святая простота
Любимка-анонимка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я повторюсь, что не сижу куклой дома
Вы все равно сильно эмоционально от него зависите, это видно по вашим постам. Плюс материальная зависимость. Отлично если вам хватит ума и сил быть музой мужа всегда. Но заначку делать нужно и маникюр свой не бросайте даже когда появятся дети. Самое печальное случается, когда женщина полностью растворяется в муже и детях. Тогда она исчезает, как личность и теряет уважение самых близких. Найдите баланс и будете счастливой женой и мамой. Это очень сложно, но вы молоды, у вас есть время и информация. Удачи
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
То, что сужчина говорит и то, что делает это 2 разные вещи. Полгода не срок.... не верьте слепо!!!
Ладно, девушка, вам вижу проще на своих ошибках учиться)))
Удачи в выборе платьев и сервизов
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Я думаю, что вы и представить не можете насколько он дорожит этими отношениями )
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
и дорожит не только на словах ))),но и на недвижимости, которую не дарят даже женам, с которыми в браке по 30 лет
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что вы можете обсудить и посоветовать не черта в этом не смысля???)))))
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Удачи в выборе платьев и сервизов
Удачи с вашим мужем и со знакомством с его любовницей, которую он точно заведет от вашего злого характера:)
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Об этом вы сможете с уверенностью сказать, прожив вместе лет 30, а не полгода.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Ошибаетесь )
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
у вас и этого не будет:)))у меня за полгода есть больше всего, чем у женщин со стажем в 40 лет в браке
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет конечно) что за глупости. я жду похвалы именно того, во что реально вкладываю душу. в платье для вечера или в то, что он попросил купить - я ее вкладываю
[ в платье для вечера или в то, что он попросил купить - я ее вкладываю
Вкладываете ДУШУ в платье ??? Боже, где мужик нашел такую умную барышню ?
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляазалия1
там, где и ваш найдет любовницу ))) с вашим ’умом’
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я абсолютно не переживаю, что мой муж уйдет к кому-то. Мы 2 взрослых самодостаточных человека. Я могу уйти, он может. Жизнь на этом не заканчивается для меня.
неДоЖиру• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я не боюсь поговорить, просто он для меня авторитет и я волнуюсь, чтобы не сказать что-то не так
капец...он , видимо , беседует и общается нормально с нормальными умными женщинами в рабочем окружении.а с вас видимо кроме ролевых игр ему ниче и не надо..раз он так себя поставил,что вы двух слов не умеете с ним связать.а боятся говорить с человеком,с которым живешь,бо автритет..это просто самый капец
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Конечно))) У меня это уже все есть, при чем я с мужем как равноправный партнёр, и не заглядываю ему в глаза, как собака, с надеждой погладит он меня или нет.
Вы такая недалекая, лучше не пыжтесь, а вслушайтесь в советы взрослых женщин, в жизни очень пригодится.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
да. наверное,вы правы...)))))) именно из-за ролевых игр он хочет от меня ребенка и дарит мне недвижимость ...ох и несчастна я
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
И да моему мужу нравится, что я могу высказать все и что дуиаю на данный момент. Мамли и красивые картинки типа вас у негто были до меня мксимум 2 года.
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляазалия1
И даже в сервиз!!!
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 28 марта 2018
а,вы без бабла боитесь остаться,того и танцы с бубнами.нормальная уверенная женщина даже не задумалась бы над таким..бедные женщины,сами ниче не могут и вынуждены изголяться
Маманя• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Понимаете в 19 лет это ей все тяжело принять и послушать. Сейчас ей кадется, что она самая умная.
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ дляМаманя
Ну у вас муж тряпочка, а у меня - авторитет, которого я уважаю ) И что дальше?)) Кому как не вам знать о том, что в мире много разных видов отношений и темпераментов
Детсадовский полицейский
• 28 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Я не из бедной семьи, чтобы быть без бабла - это раз, у меня свой банковский счет - это два, у меня ЕСТЬ работа, хоть и 2 раза в неделю - это 3