Мастер Класс• 21 сентября 2013
Сижу и плачу
Вобщем ситуация такова: у ребенка девочки возрастом 1г.2мес появилось покраснение и мелкие прыщики на половых губах, мы болеем сейчас распираторкой, появилось до лечения и приема лек-в. Мазями разными и ванночками все это дело стала лечить, в итоге попробывала по краям чуть помазать зеленочкой и все стало сходить, НО я особо там никогда не лазила прям так досконально и вот я обратила внимание что ей больно если раздвигаю половые губы, кое как я это сделала и вот как бы описать вам проблему... в общем возле клитора проходит вдоль трещинка тонкая, в пн будем бежать к дет гинекологу, но я и так переживала изза прыщиков, а тут еще серьезнее ((((((( У кого нибдь была пообная проблема?
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
ребенок оставался с кем то кроме вас?
Мы еще в августе в больнице лежали с отравлением, нашли киш палочку у нас, я всегда с ребенком (((
Фенте Фря• 21 сентября 2013
старшая моя была пухленьким ребенком....я как такое увидела у нее испугалась тоже...это опрелость такая....мойте часто и подсушивайте присыпкой ....все пройдет.
Сарафанное радио• 21 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
ребенок оставался с кем то кроме вас?
Тоесть это о чем , я подумала?
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
мою и так часто ((( но оно ж внутри, меня это убило
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Тоесть это о чем , я подумала?
а о чем вы думаете???????
Фенте Фря• 21 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
да не переживайте...я ж пишу....подсушить надо....сходите к врачу тоже самое скажет....я бы больше про прыщики переживала...а трещинка эт опрелость.
Фенте Фря• 21 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Тоесть это о чем , я подумала?
это вам делать нечего??? Панику вселять в человека!!!Идите спать.
Мальчун-задирун• 21 сентября 2013
А памперсами пользуетесь? Не меняли фирму недавно? А порошок какой для детских вещей?
Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
Одним мытьем вы не спасетесь! Обязательно к врачу нужно, у нас была немного другая проблема, но все равно нас лечил врач. Как моя бедная девочка плакала! Постоянно смазывала масленым раствором хлорофипта, он и воспаление снимает и сухость уменьшает. Удачи вас в лечении! Если вы с Киева могу посоветовать врача.
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
всегда была фирма памперс, потом вот с мес назад сменила на хагис, но они мне не понравились, т к сухости от них не оч, и я вернулась к фирме памперс
Папина дочка• 21 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
как раз мыть часто не нужно! не даете зажить. После мытья не вытирать, а промокнуть полотенцем и все!
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
нет не Киев, а что у вас было?
Сарафанное радио• 21 сентября 2013
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
я еще вот думала если там ранка, я когда после роддома была спасалась для заживления облепиховым маслом, но как в этой ситуации быть до понед не знаю
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
не ругайтесь, но ваш комент не понятен, если о чем то думаете пишите, а не домыслы выражайте, которые понятны вам, я вот не поняла о чем вы думаете
Мальчун-задирун• 21 сентября 2013
Может быть и от памперсов, но для подстраховки к врачу обязательно, не затягивайте. Мы же не видим проблему так сказать в лицо. Не переживайте, всё лечиться. Удачи.
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
я за это услышала 3 дня назад от знакомой, к них такая проблема, и сама подумала про такое вчера ((((( почитаю вашу тему
Фенте Фря• 21 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
облепиховое масло не навредит это точно...его и используйте пока до врача....но я повторюсь в сотый раз....там ничего страшного нет все пройдет.
Неправдиша• 21 сентября 2013
а плакать-то чего?это излечимо.ребенка пожалейте своего,она все чувствует
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
Ответ дляНеправдиша
от того , что я не знаю что это и как на данный момент адекватно ей помочь, чтобы еще хуже не сделать
Радость моя• 21 сентября 2013
это может быть от сухости, я бы обязательно мазала бепантеном до консультации с врачом
Люблю Поумничать• 21 сентября 2013
Попробуйте мазь Пимафукорт, нам в кожвене выписали. 3 месяца ничего не помогало, а сейчас вроде уходит понемнгу сыпь круговая на писе и ножках.
Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
Ответ дляМастер Класс
нет не Киев, а что у вас было?
когда малая научилась сидеть, стала какать все наперед и каки в писю попадали, занесли какую-то бацилу, а также срослись малые половые губы из-за памперса и воспаления.
Мастер Класс
• 21 сентября 2013
у меня есть мазь бепантен но не знаю можно ли ею мазать там на слизистой, мажу пока облепиховым маслом