Вбигудях• 21 сентября 2013

У кого какие любимые колготки, что бы посоветовали?

Я ношу конте (престиж) или   интуицию (активити).
У кого какие любимые, укажите пожалуйста фирму и серию. Спасибо.
Отвечаю всем• 21 сентября 2013
сиси и омса с заниженной талией
--Елена--• 21 сентября 2013
Гатта,теперь не изменяю им
Белоснежко• 21 сентября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-87327
Первая леди колхоза• 21 сентября 2013
конте
автор Вбигудях • 21 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Гатта,теперь не изменяю им
Я вот тоже смотрю на гатта и инканто... А какие из гатты Вы предпочитаете?
mamba:)• 21 сентября 2013
Franzoni
автор Вбигудях • 21 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Franzoni
А чьи это, где покупаете?
velikiy32@rambler.ru• 21 сентября 2013
SISI
mamba:)• 21 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
А чьи это, где покупаете?
Италия. вот пример https://www.kidstaff.com.ua/tema-990869.html . Сначала брала в реальном магазине, а потом оказалось, что недалеко от моего офиса оптовая фирма, торгующая колготками и этими в том числе)). Как говорится, это я удачно зашел (с)
автор Вбигудях • 21 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Ага, спасибо, я уже тоже вышла на это объявление)
INNULI4KA• 21 сентября 2013
formata
mamba:)• 21 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Омеро, которые в этом объявлении есть, тоже брала, они даже выше классом. Тоже шикарные, но утяжка во Франзони самая лучшая, а для меня это, к сожалению, актуально(((
melnik_ksenija• 21 сентября 2013
Ответ дляОтвечаю всем
сиси и омса с заниженной талией
Поддерживаю
milana22• 21 сентября 2013
конте
yana_zab• 21 сентября 2013
интуиция. вся.
Len-Len82• 21 сентября 2013
http://kolgot.net/shop/kolgotki/fantazija Вот здесь беру. Очень понравились. Оригинальные.
стильс• 21 сентября 2013
Sisi
Раньше колготы в реале продавала, многие носила, но эти считаю лучшими. Гатта хорошо носится с микрофиброй , но все равно , ни польские , ни украинские колготы по качеству до итальянских не дотягивают.
Шмоточницаца• 21 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Гатта,теперь не изменяю им
из Гатты чёрные какие любите?
Шмоточницаца• 21 сентября 2013
Ответ длястильс
Sisi
Сколько стоят СиСи 40 ден к примеру?
Луковая• 21 сентября 2013
Ношу Гатту и Ренессанс https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512124.html
Нетутешня• 21 сентября 2013
омса