Мао_Мяо• 11 марта 2013

Женские колготки. Какой марке отдаете предпочтение?

Какие на Ваш взгляд наиболее прочные, комфортные и т.д.
Спасибо.
Женщинас• 11 марта 2013
Конте
Ello• 11 марта 2013
Конте нравятся. Омса неплохие. Раньше Леванте покупала,так сейчас их практически не продают(
Брюнетка в Мармеладе• 11 марта 2013
Интуиция
Талюся• 11 марта 2013
Конте
xelakarma• 11 марта 2013
Интуиция
Медуза Горгона• 11 марта 2013
вольфорд
ПАЦАНКА О• 11 марта 2013
интуиция
Принцепесочка• 11 марта 2013
Омса и Голден Леди. Конте и джулия некоторые модели еще неплохие, но мне не подходят.
Редисочка• 11 марта 2013
Люблю микрофибру , которой торгую ( пр-во г.Феодосия)- очень ноские. Одна покупательница написала - на Новый год подскользнулась - колени в кровь и О! Чудо- колготки целы.
Olga 858585• 11 марта 2013
Омса нравится)
И.О. человека• 11 марта 2013
мне очень нравятся колготы Премия Сильпо. Качественные, не рвутся. К тому же не дорогие 20грн, а на акции иногда по 11грн. + заниженная талия, выше пояса юбки не будут скатываться.
katran• 11 марта 2013
конте! их цена и качество для меня отличны. и главное, зацепки не сразу превращаются в стрелки.
автор Мао_Мяо • 11 марта 2013
Я тоже обычно беру Конте престиж 20 или 40. Интуицию брала, но как-то шов на носочке не понравился какой-то жиденький - почти сразу стрелочки пошли. Думаю может что получше есть?
Редисочка• 11 марта 2013
Еще понравились Полина
modestina8• 11 марта 2013
Эх! Филадору люблю ))) И колготки и чулки , но поискать еще надо, на НГ по всему городу искала - нашла !!!! Очень ножки в них красивые )))
mamba:)• 11 марта 2013
Franzoni и Omero. Omero классом выше, но у Franzoni самая шикарная утяжка, а для меня, к сожалению, это очень актуально(((. Раньше покупала Омсу, Леванте, но раз попробовав эти марки, им теперь не изменяю))
annc• 11 марта 2013
Конте и леванте
автор Мао_Мяо • 11 марта 2013
Филадоро тоже давно брала, сейчас не вижу. А о Franzoni и Omero даже не слышала - деревня))))
Блондинка в Шоколаде• 11 марта 2013
Интуиция, конте терпеть не могу
mamba:)• 11 марта 2013
Ответ дляМао_Мяо
попробуйте, вам понравится)).
dtatianan• 11 марта 2013
Интуиция!!!!!!!!
Danuta11• 11 марта 2013
И я за интуицию!!!!!
Artem Post• 11 марта 2013
Интуиция
автор Мао_Мяо • 11 марта 2013
А какие именно из интуиции вы берете? Я брала Т-BAND 20 и 40 но на носочке стрелочки пошли - какой-то шов слабый..., Может партия такая попалась.
Чупокабра• 11 марта 2013
поддерживаю интуицию, а лучше их более дорогую версию иннамор, у меня уже 5 выходов в люди пережили 20 денки (для меня это редкость)
martulya• 12 марта 2013
Девочки, заходите, правда, размерчиков уже мало, но кое-что можно выбрать!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1196237.html
alena_pahomova@mail.ru• 12 марта 2013
Gonte)
ЯсноВидящая• 12 марта 2013
Обожаю НИКА Камея Люкс (у нас стоят 45грн). Обалденные, один раз предложили в магазине, я думала, что НИКА-отстой, а именно КАМЕЯ ЛЮКС-восторг. Попробуйте, но если под брюки, то жалко.
fanatka1• 12 марта 2013
Девочки! Есть в наличии огромный выбор колготок производства Китай,Украина,Турция,Италия http://arbooz.com/kolgoti-zhenskie-2044-c#sort%3Da...
Цены существенно дешевле, чем в магазинах!
zasulskaya• 13 марта 2013
ну, и я брошу свою ссылочку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4214142.html