Мао_Мяо• 11 марта 2013
Женские колготки. Какой марке отдаете предпочтение?
Какие на Ваш взгляд наиболее прочные, комфортные и т.д.
Спасибо.
Принцепесочка• 11 марта 2013
Омса и Голден Леди. Конте и джулия некоторые модели еще неплохие, но мне не подходят.
Редисочка• 11 марта 2013
Люблю микрофибру , которой торгую ( пр-во г.Феодосия)- очень ноские. Одна покупательница написала - на Новый год подскользнулась - колени в кровь и О! Чудо- колготки целы.
И.О. человека• 11 марта 2013
мне очень нравятся колготы Премия Сильпо. Качественные, не рвутся. К тому же не дорогие 20грн, а на акции иногда по 11грн. + заниженная талия, выше пояса юбки не будут скатываться.
Мао_Мяо
• 11 марта 2013
Я тоже обычно беру Конте престиж 20 или 40. Интуицию брала, но как-то шов на носочке не понравился какой-то жиденький - почти сразу стрелочки пошли. Думаю может что получше есть?
modestina8• 11 марта 2013
Эх! Филадору люблю ))) И колготки и чулки , но поискать еще надо, на НГ по всему городу искала - нашла !!!! Очень ножки в них красивые )))
Мао_Мяо
• 11 марта 2013
Филадоро тоже давно брала, сейчас не вижу. А о Franzoni и Omero даже не слышала - деревня))))
Мао_Мяо
• 11 марта 2013
А какие именно из интуиции вы берете? Я брала Т-BAND 20 и 40 но на носочке стрелочки пошли - какой-то шов слабый..., Может партия такая попалась.
Чупокабра• 11 марта 2013
поддерживаю интуицию, а лучше их более дорогую версию иннамор, у меня уже 5 выходов в люди пережили 20 денки (для меня это редкость)
Девочки, заходите, правда, размерчиков уже мало, но кое-что можно выбрать!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1196237.html
ЯсноВидящая• 12 марта 2013
Обожаю НИКА Камея Люкс (у нас стоят 45грн). Обалденные, один раз предложили в магазине, я думала, что НИКА-отстой, а именно КАМЕЯ ЛЮКС-восторг. Попробуйте, но если под брюки, то жалко.